Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Разговорчики » Прошлое.


Прошлое.

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Хотели бы вы что-нибудь изменить в нём?

0

2

Да, конечно. Я хотела бы выбросить из головы идею, о том чтобы купить побаловатся сигаретами. Это конечно не самое то, что я хотела бы поменять, но более серьезные вещи, я оставлю при себе.

0

3

Кошка
Куришь?
  Не, я бы многое хотела поменять. Иногда от необдуманных поступков страдает много людей, ну и, конечно, отказалась бы от первой сигареты, предложенной мне.

0

4

Nica, курю. Два раза меня застукивали родичи, два раза мне ой как попадало, но я не в силах бросить. У меня привычка, где-то около полуночи, сесть в своей комнате на подоконник при открытом окне, взять сигаретки три-четыре, и забытся. Настроение за весь день поднимается до максимума, так хорошо становится. Но я все равно хочу бростить, хотя нет сил расстатся с этой полуночной привычкой. Порой, это самые лучшие моменты за неделю, месяц...

0

5

Кошка
попробуй жечь свечи в полночь, а так же слушать классическую музыку. я лишь благодаря этому бросила. теперь просто увлекаюсь астрономией.

0

6

Эйдж, а что, реально. Спс, попробую.

0

7

Кошка
попробуй. сигареты - это не единственное, что успокаивает наши нервы, они лишь делают нас слабее и зависимее от какого-либо предмета.

0

8

Какая тут у вас компания подобралась не хилая. Адин, змеечет, модер. Я вам не мешаю?

0

9

+ второй админ и змееечет :D
Смертная
судя по твоему нику, ты хотела бы не... ээ... а чего бы ты хотела?

0

10

Не умереть?

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Разговорчики » Прошлое.