Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Разговорчики » Какой подарок придумать?


Какой подарок придумать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моей жены день рождения на днях будет. И мне кажется, что за годы жизни с ней я уже передарил всё, что можно. И вот прям сижу и никаких вообще идей, чем бы её порадовать таким, особенным. Уже прошёлся по парочке питерских магазинов с подарками, но от этого легче не стало. Всё какое-то там прикольное, но абсолютно не нужное. Может подскажете, чего бы ей такого в Питере купить в подарок?

0

2

А вы не думали, что женщине, например, всегда приятно получать в качестве подарка различные украшения? И без разницы, что вы ей когда-то их дарили. Это подарок такой, на все времена, что называется. И можно то колечко, то серёжки, то ещё что-нибудь дарить хоть на каждый день рождения и она будет этому всегда рада. Так что можете рассмотреть такой вариант. Да и вообще я так понимаю, что она Овен по гороскопу, то можете подарить кольцо с камнем, который этому знаку подходит. Если не знаете, какой у овна камень, то узнайте тут https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stat … ku-zodiaka. И у себя в Питере приобретите украшение с таким камнем. Я думаю, что не прогадаете с подарком.

0

3

Может ей надо что-нибудь обновить. Возможно уже старый телефон, наушники, планшет или что-то в этом роде. И она вот ждёт, что вы ей обновите и всё никак не дождётся. А вы думаете, что раз купили 5 лет назад в подарок телефон, к примеру, то всё, такой подарок у же не стоит дарить. Но это не так.

0

4

Да ювелирка, конечно, всегда беспроигрышный вариант. Это ещё эдакий вариант вложений в драгметаллы получается. Телефон тот можно и так обновить, без привязки к какому-нибудь празднику. А вот ювелирку, как правило, дарят на какие-то даты. Можно, конечно, с камушком подарить, который по знаку подходит, но это не обязательно, можно с камушком под цвет глаз, под цвет любимого платья подобрать и тд. Можете глянуть дизайнерские украшения в Pierre, ювелирной компании https://pierrejewellery.ru/. Там много всего красивого имеется.

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Разговорчики » Какой подарок придумать?