Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Гет » Своя среди чужих


Своя среди чужих

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Своя среди чужих.

1. Грязнокровка-Грейнджер
2. Своя среди чужих
3. R
4. Гермиона/Драко/Том
5. Роман/Приключения
6. -Защити их, Гермиона...

Пролог:

-Вы не должны чувствовать, вы должны защищать. Вы будите обучены всевозможной обороне, маскировке.
Самые близкие люди не смогут вас узнать. Самые злейшие враги пострадают от вашей руки, если вы это захотите.
С этой дороги не свернуть, начав путь вы не вернётесь. Теперь ваше окружение,  партнёры по фехтованию.
Вы не нападаете, вы защищаете, но и напасть, если этим защищаешь вы можете. Ваши друзья это ваши враги, которые этого не заметят...
Ты одна, такой больше нет. Война, интриги это твоя стихия. Ты как рыба в воде среди чужих, ты как прокажённая среди своих. Ты изгой потому, что ты лучшая. Ты в совершенстве владеешь оружиями, не задумываясь убиваешь, того кто причиняет боль другим. Ты не пресмыкаешься не перед кем. Ты слушаешь только меня, своего учителя. Ты хочешь добра и ты его получишь пройдя через море крови. Ты глотаешь оскорбления и не показываешь, что это обидно. Твои эмоции это твои уязвимые места, но у тебя нет чувств и эмоций. Вы прошли испытания. Пройдя через боль, обиду, любовь, смерть, страсть, страдания, рабство и вы справились. Теперь выбор за тобой!?
-Я иду дальше, мне нечего терять.
-Начиная с сегодняшнего дня ты избранная. Подойди.- Темноволосая девушка встала с коленей на которых стояла весь монолог учителя. Высокий человек в маске, который на протяжении года так и не показал лица подошёл к горящему камину.- С этого момента я не твой учитель, а ты не моя ученица. Теперь ты вправе учить других, но сначала я отмечу тебя как себя, как мой учитель меня.- Достав из внутреннего кармана мантии печать, мужчина задрал свитер девушки, а та не стесняясь, просто повернулась к нему спиной. Левую лопатку теперь украшала чёрная роза, знак избранного. Она даже не издала крика ярости и боли при наложении печати.
-Ты обязана будишь сделать тоже самое с другим, иначе....Иначе нас больше не останется. Возьми!- И он протянул ей овальный камушек с вырезанным рисунком.- А теперь прощай.
-Разве вы мне не откроетесь?- Нотка надежды проскользнула в голосе девушки с пронзительно карими глазами.
-Сириус Блек, всегда к твоим услугам Гермиона.- И мужчина снял свою чёрную маску, которая по началу наводила ужас на девушку. Чёрные глаза в открытую насмехались над девушкой, а она даже немного растерялась и это за целый год. Сириус Блек умер, умер в конце пятого курса в министерстве магии. С того дня прошло уже два года, даже больше. Гермиона успела окончить школу и устроится аврором. Ей уже 18....
-Но как?
-Это долгая история. Ты должна дать мне обещание, что никогда не расскажешь про меня и...Ты должна защитить Гарри, Рона. Нет, ты обязана защитить всех. Ты это сможешь, я знаю. У тебя хватит времени как не хватило у меня...-Небольшое облако дыма повисло в комнате и Сириус Блек исчез, оставив Гермиону с множество вопросов на губах, которые не успели сорваться, но она молчала. Она поняла. Обязана. Сириус прав, Гермиона Грейнджер обязана сделать, то, что не смог сделать он. Но что? Защитить Дамблдора, которого убил Северус Снейп??? Или других?!!
.......Самые близкие люди не смогут вас узнать....... злейшие враги пострадают от вашей руки, если вы это захотите.... друзья это ваши враги.
Она поняла. Гермиона сделает всё, что в её силах...

Глава№1

Это произошло неделю спустя после разговора двух избранных. Гермиона проснулась в хорошем настроении и предвкушении сегодняшнего вечера. Грозный Глаз Грюм недавно узнал о собрании пожирателей смерти в поместье Малфоев. «Лициус отмечает своё день рождение и будь я проклят если там не будет прихвостней тёмного Лорда, а может и он сам. Ты лучше всех прошла все экзамены по маскировке, думаю твоё время пришло.»- Говорил он. Грейнджер не раздумывая сразу согласилась работать под прикрытием. Будильник прозвенел в пол шестого утра, а в поместье собираются к семи. Для начала она обмундировала себя по полной программе. Гермиона надела чёрные кожаные брюки и длинные сапоги в которые были всунуты по кинжалу. Чёрная рубашка и мантия прикрывали всевозможные амулеты. С одной стороны они были ей не к чему, но Грюму это знать не надо. Заколов волосы в высокий хвост, девушка достала из ящика письменного стола волшебную палочку. Она с самого начала придумала ход своих действий, во-первых Герм попадёт в поместье самым простым ходом, через камин. Во-вторых она потребует встречи с хозяином замком, под видом нежданного гостя. Миона назовётся- Кетлин Сью из Шотландии, которая хочет вступить в их «милою компанию». Часы пробили семь, вступив в камин своей маленькой квартиры Гермиона Грейнджер сказала:
-Поместье Малфоев!- Зелёный огонь окутал девушку и она исчезла.
*****
Гермиона стояла около камина под прицелом десяти пожирателей смерти, которые скрывали свои лица масками. Подняв голову и высокомерно посмотрев на этот сброд она объяснила:
-Будете так любезны позвать хозяина поместья и именинника Люциуса Малфоя. Представьте меня как Кетлин Сью.- Все в зале продолжали стоять нацелившись на Миону, та лишь криво усмехнулась и подарила всем по взгляду «Вы так думаете?» Только молодая девушка хотела сделать первый шаг как с лестницы донёсся голос:
-Отец сейчас
занят, думаю я смогу вам помочь.- Через некоторое время перед девушкой стоял Драко Малфой, который по стечению обстоятельств учился вместе с ней. Гермиона ничего не боялась, она была так хорошо замаскирована магией и амулетами, что даже тёмный Лорд ничего не узнал бы.
-Отпустите палочки!- Приказал Мафой младший, жадно пожирая глазами фигуру девушки.- Итак мисс..
-Сью, но можно просто Кетлин. Мне необходимо поговорить с вашим отцом, мистер Малфой.
-Драко, просто Драко. Отец сможет с вами переговорить только после торжества, которое начнётся через пол часа. Гости уже смежаются.
-Хорошо мистер Малфой...
-Я же сказал просто Драко...
-Простите мистер Малфой, но мне удобнее обращаться к вам в более официальном тоне.- Гермиона посмотрела на немного удивлённого слизеринца. Да, Драко Малфой очень изменился. В последний раз она его видела два года назад. На шестом курсе Малфой и Снейп вместе с пожирателями смерти скрылись. А вот проникнуть аврорам в поместье...было невозможно. Драко вытянулся и его волосы больше не зализаны гелем, а свободно падают на плечи. Через белую рубашку можно было увидеть накаченный торс. Подняв свои карие глаза на хозяина дома она спросила:
-Где я могу подождать Лициуса Малфоя?
-И кто же меня ждёт?- Пронесся холодный голос над залом и по лестнице спустился Малфой старший. Одет он был в чёрный фрак, который выгодно подчёркивал его фигуру. Подойдя к сыну Люциус положил свою руку ему на плечо:
-Представь меня свей гостье.
-Отец это твоя гостья...-Ухмыльнувшись сказал Драко.
-Вот как?- Малфой старший приподнял бровь и посмотрел на девушку, которая в это время откровенно скучала.
-Мистер Малфой у меня к вам сугубо личный разговор.
-Зовите меня Люциус.- Гермиона перевела взгляд слизеринского принца и слова сами слетели с её губ:
-Хорошо, Люциус мене бы хотелось переговорить с глазу на глаз. Если это возможно?!- Спросила она и обвела взглядом зал в котором до сих пор толпились люди в чёрных масках.
-Вы можете идти, а ты Драко останься.- В зале остались лишь трое. Люциус указал на диваны и все сели.
-Так о чём пойдёт разговор мисс...
-Можно просто Кетлин. А разговор пойдёт о тёмном Лорде.- На секунду выражение обоих изменилось. Глаза начали нервно поблёскивать, а губы стянулись в полоску.- Ну не надо так нервничать, мне просто необходима аудиенция. А так как Люциус Малфой самый преданный человек ему я обращаюсь к вам.- Спокойно закончила Герм.
-И что же мне сказать ему?- Спросил Малфой старший. Гермион поднялась:
-Ничего не надо. Просто договоритесь о встречи.- Люциус вскочил с дивана:
-Да что вы себе позволяете!??
-Я? Ничего. Единственное, что меня в данный момент интересует выполните ли вы мою просьбу или мне пробивать её по своим каналам.- Сначала Люциус Малфой пылал яростью и злостью. Как она посмела с ним так разговаривать??? Но потом успокоился ибо знал, что просто так эта,  Кетлин не будет приходить в поместье где находятся сотня пожирателей смерти. Ещё одна мысль билась у него в голове... Как она узнала, что сегодня в поместье будут работать камины, правда под охраной??!...
-Хорошо, оставайтесь на празднике. После бала господин будет в поместье.- И развернувшись Люциус Малфой скрылся за дверью.
-Вы не предусмотрительны.
-Простите?
-В таком тоне разговаривать с Малфоем...это было большой ошибкой.
-Правда? Я так не думаю!- Гермиона в открытую насмехалась над Драко.
-Поверьте мне на слово, мой отец ещё отыграется.- Объяснил Малфой младший.
-Поверьте мне на слово, у него ничего не выйдет. А теперь будете так любезны Драко, где я могу подождать?
-Думаю ждать бесполезно. Эльф покажет вам комнату где вы сможете расположится. Сэм!!!- С небольшим хлопком в зале появился эльф.
-Да, сер.
-Проводи леди в гостевую комнату восточного крыла.- И не сказав ни слова Малфой младший ушёл.
-Мисс, Сем покажет вашу комнату.- Пропищал существо.
*****
Гермиону устроили в очень милой комнате (так казалось ей). В бардовых тонах, с большим гардеробом из дуба, который вписывался в интерьер. До шести вечера лже- Кетлин просидела в мягком кресле за чтением книги, которую по просьбе принёс домовик. В пол-седьмого в дверь раздался стук.
-Войдите!- Герм даже и не подумала вставать. Дверь открылась и на пороге возник Драко Малфой в тёмно-зелёном фраке.
-Мисс Сью, добрый вечер. Все гости уже в низу, только вас я так и не дождался.
-Меня не предупредили.- Наконец Миона оторвалась от книжки и положила её на столик.- Ну, что ж тогда идём.
-Кетлин вы не можете появится в таком виде.- Насмешливо сказал он.
-Да? И в чём же я должна идти?
-Откройте шкаф, думаю там найдётся подходящее платье.- Хмыкнул он, Драко сел на кровать, а девушка тем временем открыла шкаф. Множество платьев весело в нем. Начиная от розовых и белых, кончая тёмными. С разрезами и без, с вырезами и без них. Гермиона выбрала чёрное платье с глубоким вырезом на спине. Само оно доходило до щиколотки, но разрезы до бедра делало его более открытым, а ноги Мионы соблазнительными. Достав с полки чёрные туфли на шпильки Гермиона повернулась к Драко Малфою.
-А у вас хороший вкус.
-А кто в этом сомневался?- Усмехнулась гриффиндорка. Наклонившись она освободилась от сапог и вынула кинжалы.- Только вот это теперь не спрячешь.- Малфой младший повернул голову и немного удивлённо посмотрел на девушка. Взяв собой платье и туфли Гермиона открыла дверь которая вела в ванную. Надев шёлковое платье Миона задумчиво посмотрела на себя в зеркало. Она очень изменилась со школьных времён. Темноволосая с большими карими глазами, длинными и притягательными ногами, высокая и пышная грудь...Что ещё нужно для соблазнения сильного пола? Застегнув шпильки, девушка приподняла платье и заложила за шёлковый чулок один из кинжалов. Волшебную палочку она просто положит в мантию, которую прихватила собой из шкафа. Распустив волосы гриффиндорка задумчиво прошлась по ним расческой. В комнате всё ещё сидел Драко и задумчиво обводил глазами комнату (как будто он здесь впервые).
-Думаю я готова.- Сказала лже- Кетлин и не дождавшись слизеринца открыла дверь, потом всё же повернулась. Драко Малфой смотрел на девушку и не мог оторвать глаз....
-Драко вы идёте?- Мерлин, как Гермиона нравилось находится среди своих врагов...Малфой медленно поднялся и подставил локоть для руки. Девушка приняла предложенную руку и они вышли из комнаты.
*****
Это был большой зал в светло голубых тонах. Много знакомых лиц мелькали перед глазами Гермионы. Бейз Забини, Кребб, Гойл, Лаванда, Парвати, Пенси Паркинсон, но никто из них даже и не может заподозрить, что в ряду пожирателей смерти находится грязнокровка- Гермиона Грейнджер. Драко и Миона медленно спускались в большой зал по лестнице. Гермиона ловила на себе заинтересованные взгляды мужской половины.
-О мисс Сью вы просто божественны!- Раздался сзади голос. Гермиона выпустила руку из локтя Драко и повернулась. Люциус Малфой.
-Добрый вечер Люциус.- Улыбнулась лже- Кетлин.- И с праздником.
-А где же подарок?- Удивился он. Гермиона ухмыльнулась и подойдя поближе к имениннику, поцеловала его.- Думаю на сегодняшний вечер больше предложить мне нечего.
-Не будите ли вы так любезны, открыть со мной этот чудесный вечер, танцем!?- Поинтересовался он.
-С радостью.- Малфой старший протянул руку. Герм положила свою маленькую и хрупкую ладошку в его. Обвив одной рукой за талию Люциус с Мионой прошли в середину зала. Заиграла музыка и Гермиона Грейнджер не могла опомнится от наслаждения. Люциус Малфой враг номер два всего министерства магии сейчас наслаждался этим танцем.
-О-о-о, вы просто издеваетесь надо мной.- Прохрипел он прямо на ухо девушке.
-И чем же?- Издевательски спросила Герм и «нечаянно» придвинулась ближе к своему партнёру по вальсу. Люциус зарычал:
-Если вы не прекратите, то я прямо здесь сорву этот жалкий кусок ткани.- Гермиона не могла себя сдержать и расхохоталась.
-Ну, что же вы ждёте?- «Попробуй и я проткну твои яйца!»
-Кетлин до чего же вы жестоки.- Сказал Малфой старший и прижал Гермиону ещё сильней.
-Я? Поверьте я способна и не на жестокость!- Прошептала ему на ухо лже- Кетлин и высвободилась из его объятий. Пройдя к столу с алкогольными напитками девушка налила себе пунша и заметив как тут душно стянула мантию.
-Вы транжирите всех моих друзей.
-Вы так в этом уверены Драко?- Герм повернулась и встретилась с серыми глазами. «Малфой, Малфой ты меня помнишь?»- По моему не только ваших...- Огоньки азарта запрыгали в глазах Малфоя младшего.
-Скажите у вас всегда так.....скучно?- Драко расхохотался, да так искренне.
-О Кетлин какая вы забавная. Простите, а где вы учились?- «Хогвартс! Разве ты не помнишь?»
-Я училась в закрытой школе. И не думаю, что название вам, что-то даст.- Холодно сказала она.- О-о-о я смотрю здесь и Забини с Пенси...-Задумчиво сказала она и прикусила язык, но было уже поздно.
-Вы их знаете?
-Нет, но я про них слышала. Я буду не против если вы их мне представите.- Драко галантно подставил руку и они подошли к столику, за которым сидели Блейз и Паркинсон. Парни обменялись рукопожатиями.
-Познакомьтесь Кетлин Сью.
-Очень приятно Б...
-Блейз Забини, конечно я вас знаю. Вы играете за сборную Англии.- Темноволосый парень улыбнулся.
-А это миссис Забини?- Взглянув на Пенси спросила Гермиона. Та кивнула, но настороженно.- Очень приятно.
*****
Вечер прошёл на спокойствие тихо. Не было жертвоприношения грязнокровок или маглов как думала Миона. Часам к одиннадцати к Гермионе подошёл Люциус и вывел её из толпы парней и мужчин.
-Господин прибыл, мы можем идти.- Множество коридоров мелькали перед глазами гриффиндорки, но она даже и не думала запоминать их. Наконец они вошли в небольшую гостиную, которая была почти сплошь завешана картинами и портретами предков Малфоя. Свет исходил только из камина.
-Где же тёмный Лорд??- Спросила Гермиона, а старший Малфой как-то гадко ухмыльнулся и прижал её к стенке.
-У нас есть немного времени!- Сказал Люциус девушке на ухо. Гермиона быстро сообразила, что делать. Ей не очень хотелось оказаться в постели (что-то не видно кровати!) с Малфоем.
-Вы правда так думаете?- Нахально спросила лже- Кетлин вынув из чулка кинжал и прижав его к паху мужчины.
-И что ты собираешься делать?- Ухмыльнулся он смотря в низ.
-Я? Нет это зависит от того, что сделаете вы!
-Ну посмотрим.- Наклонившись он страстно поцеловал Миону в губы. Сначала она думала, что потеряет голову от этого, но быстро взяла себя в руки и легонько вонзила нож в живот. Люциус Малфой поднял свои затуманенные глаза в которых читалось удивление.
-Будем проверять дальше?- Поинтересовалась Гермиона. Малфой отошел.
-А я смотрю тебе почистили пёрышки Люциус.- В комнате послышался холодный голос. Малфой старший резко выпрямился и сделал низкий поклон.- И кто же посмел отказать имениннику? Ах посмотрите какая маленькая соблазнительница ну, что ж я научу тебя вставать на колени. Круцио!- Выйдя из тёмного угла Воландеморт направил свою палочку на Гермиону. Та вышла на встречу и одарила тёмного Лорда взглядом «Мож поспорим?». Боль пронзило всё тело девушки, но Миона лишь выше подняла голову «Я не перед кем не преклоняюсь!» читалось в её глазах. Перед ней стоял не тот кого она себе представляла. Том Ридлл. Высокий с копной тёмных волос, в чёрной мантии, которая скрывала «самое интересное». Единственное, что поразило девушку это глаза. Чёрные щёлки как у кошки, которые упиваются слабостями. «У меня их нет!»
-Какая храбрая!? И кто она?- Ридлл посмотрел на Малфоя, который в это время сжимал место ранения.- Я смотрю она тебя сильно!
-Кетлин Сью, мой хозяин. Она просила встречи с вами.- Люциус выругался и зажмурился от боли.- Эта чертовка заговорила нож!- Герм ухмыльнулась. Не может же она в самом деле взять собой простую железяку? Сделав шаг к Малфою она сняла фрак и расстегнула рубашку. Прислонившись рукой к порезу она прошептала:
-Devilfire (Дьявольский огонь), думаю так лучше.- С победной улыбкой на устах она поклонилась Воландеморту.- Тёмный Лорд я имею честь просить у вас. Метку, я хочу принять присягу.- Сначала Том был немного удивлен, но уже через секунду рассмеялся.
-О-о-о да чего же сегодня прелестный день! А знаешь что я тебе скажу??- Гермиона внутри вся напряглась.- У меня чересчур хорошее настроение, что бы отказывать!- И опять по комнате раздался ледяной смех. Любая девушка, да и парень тоже если бы оказался на месте Герм испугался до полу обмарка, но она нет. В дверь раздался стук.
-Войди!- Крикнул Том Ридлл. На пороге стоял Драко Малфой и с удивлением посмотрел на своего отца у которого почти весь торс был в крови.
-Мой Лорд!- Малфой преклонил колено.- Воландеморт кивнул и Драко встал.
-Что с тобой отец?- Люциус ничего не ответил, а просто кивнул в сторону Гермионы в руке которой всё ещё был кинжал.
-Ну, что Кетлин вы будите извинятся или попробуем ещё раз?- Поинтересовался Том. Гермиона в открытую расхохоталась, да она бы и перед тёмным Лордом не извинялась!
-Думаю нет.- Спокойно сказала она и посмотрела на двух Малфоев, глаза которых горели яростью.
-Круцио!- На этот раз заклинание выкрикнул Малфой старший. Грейнджер посмотрела на него и мило улыбнулась:
-Боюсь мне совсем не больно!- Лож. Боль пронзило её тело с такой силой, что внутри сердце забилось ещё чаще. Воландеморт подошел к Гермиона и поднял её лицо за подбородок:
-Не слишком ли ты мнишь о себе? Империо!- Палочка тёмного Лорда была направлена на девушку, а тем временем Люциус держал её под заклятием круциус.
«На колени.»
«Никогда!»
«Я сказал на колени!!!»
«Этого не будет!»
«Кричи тебе больно!»
«НЕТ!»
«Встань и боль пройдёт.»
-Я не перед кем не стою на коленях!- Выкрикнула она.- И это бесполезно, только мёртвая я встану на колени...вернее меня поставят.- Люциус отпустил палочку и посмотрел на сына, тот на девушку, а она на Ридлла. Воландеморт опустил свою палочку и посмотрел на Малфоев:
-Не один человек мне не говорил такое, но и не один не вёл так нахально. Ты стоишь перед лицом смерти и смеёшься ей в глаза. И чёрт возьми ты под двумя заклинаниями даже и не вскрикнула!- Все молчали. Гермиона ждала свой приговор.- Неделю здесь будет продолжаться праздник и будут съежатся наши друзья. Люциус, Драко приютите мою гостью на эти дни.
*****
Она выиграла этот бой. Но он будет ещё не один. Всю ночь Гермиона ворочалась от удовольствия. Она отказала Люциусу Малфою и в открытую рассмеялась в лицо тёмному Лорду, а ему.....Тому это понравилось. Какая отвага и  упрямство читались в её глазах. Она стоял и впрямую смотрела ему в глаза. Не каждый человек выдержит такой проницательный взгляд. Лорд оставил её в замке, что бы наблюдать. Смотреть как Малфой старший захочет снова сломать её, но опять это будет безуспешно. Как другие подчинённые будут подкалывать её, а может пытаться убить дабы избежать конкурентки. На следующее утро Гермиона отчиталась перед Грюмом и заехала на свою квартиру, которую снимала в магловском районе. Гренджер достала с полки спортивную сумку и положила необходимую одежду. Постучав по секретеру девушка подцепила с боку ржавый гвоздик и потянула на себя. Доска которая была частью шкафа стала простой дверкой. Посмотрев в внутрь девушка немного приуныла. Арсенал небольшой, да и всё взять она собой не может. Десяток ножей и кинжалов, две шпаги, два меча, штук двадцать амулетов от тёмных сил, которыми снарядил её Грюм. Дальше пошли магловские изобретения: жучки, два простых пистолета, боксёрские перчатки.
-А ты откуда здесь?- Спросила она рассматривая биту. Ухмыльнувшись Герм положила её подальше. В самом углу стояла длинная железная коробка. Подхватив её девушка положила на пол. Открыв крышку Грейнджер задумчиво провела по длинному стволу. Третье испытание. Сириус забросил её на остров где кроме контрабандистов никого не было...Это был трофей. Винтовка. Хотя зачем она ей? Только представьте: Гермиона Грейнджер появляется в поместье Малфоев с отличной винтовкой, которой всех и расстреливает.....
Девушка ухмыльнулась и положила в сумку самое нужное...
*****
В поместье Миону встретили не очень дружелюбно. Охрана, которая стояла около камина завидев её тут же надели свои маски.....«Они меня подозревают.» Пройдя в свою комнату Гермиона разложила одежду по полкам, а оружие под кровать. Только она хотела почистить стволы пистолетов как в дверь постучали.
-Да!- Крикнула она и взяла небольшой кусок махровой тряпочки. В дверном проёме стоял Драко Малфой и с секунду наблюдала за движением девушки.
-Как спалось?- Спросил он. Не дождавшись приглашения он сел рядом с лже- Кетлин на кровать.- Что это?- Прежде чем Герм успела, что-то сделать Малфой младший нажал на курок одного из пистолетов. Раздался выстрел и с потолка посыпалась штукатурка.
-Ты что придурок?- Вскликнула девушка выхватывая оружия из рук Драко.- Соображаешь, что делаешь?
-Что это было?- Гермиона пыталась сохранить бесстрастное лицо, но уже через минуту рассмеялась. У Драко было настолько удивлённоё лицо!
-Это было оружие!- И опять Миона расхохоталась, Малфой всё ещё не понял...Драко посмотрел на девушку, которая до сих пор смеялась...
-Мерлин!- Вытирая слёзы сказала Миона.- Что ты на меня так смотришь?
-Ничего.- «Где я тебя видел???» Гермиона поднялась с кровати и убрала под матрас пистолеты.
-Так что ты хотел?- Малфой встал и подойдя к двери обернулся:
-Около поместья устраивают пикник. Через час Кетлин.- Голос почему-то стал таким официальным, что девушка поняла, что-то будет.
*****
«Через час, так через час. А что они надевают на пикник?» Свои мысли заставили Гермиону усмехнутся, когда-то она об этом не думала. Открыв дубовый шкаф девушка вынула оттуда спортивный костюм чёрного цвета и кроссовки. Сделав высокий хвост Гермиона взяла палочку и вышла из комнаты. На улице ещё никого не было, а погода была настолько хорошая, что девушка не удержалась и побежала вокруг замка. Один круг, второй, третий. Миона остановилась и принялась судорожно хватать воздух ртом.
-Решили пробежаться?- Гермиона повернулась и увидела Люциуса Малфоя на вороном коне.
-Да, было нечем заняться. Как зовут?- Поинтересовалась она проводя рукой по шёлковой гриве. Гермиона оценила как одет Малфой старший: чёрные брюки, белая рубашка..... Люциус усмехнулся.
-Составите мне компанию?
-Я не вижу ещё одну лошадь...
-Вам так не приятно моё общество, что вы не можете сесть в моё седло???- Люциус протянул руку. Гермиона взяла. На самом деле девушка предпочла бы седеть сзади, но.....так получилось! Лже- Кетлин чувствовала как рука Малфоя напряглась, когда коснулась талии.
-А где же пикник?
-Пикник? Ах, пикник! Это у меня их Драко устраивает после праздников!!!- Люциус рассмеялся.- Они где-то на территории. Мы можем прокатится и...- Он не успел закончить так как им на встречу бежал мужчина с чёрными волосами.
-Северус к чему такая спешка?- Спросил он слезая с лошади. Гермиона осталась сидеть. Снейп, что-то сказал на ухо Малфою и тот извинившись ушёл. Зельеновар остался.- Боже какая ненависть загорелась в сердце девушке...
-О-о-о а вот и интересующий меня экземпляр!- Растянул он рассматривая девушку, которая от неожиданности вся напряглась внутри.- Кетлин, да?
-Да, Северус Снейп?- Едко спросила Миона.
-Мы знакомы?
-Не думаю...Но мне знаком побег пожирателей смерти вместе с учителем Хогвартса.
-Вам не кажется, что вы зарываетесь?- Теряя терпения выдавил он. Гермиона рассмеялась. Когда у неё будет возможность отомстить за оскорбления нанесённые в школьные годы???!
-О-о-о вы совсем не изменились...профессор Снейп!
-Вам лет девятнадцать, думаю я мог вас учить в Хогвартсе.- Задумчиво произнёс он. «Смотри, смотри, глаза не сломай! Первый будишь ты!!! Убийца!»
-Всё может быть, а вот мне надо найти мистера Малфоя младшего....да и старшего тоже.
-И зачем же?
-Ну во-первых это не моя лошадь, а во-вторых Драко пригласил меня на пикник, но где он...
-Через рощу, а через минут двадцать придёт Люциус.
-Спасибо....профессор.- Гермиона поскакала к роще. Мерлин! Как это было превосходно! Ветер в лицо. Миона нашла их. Это было около небольшого озера. Под деревьями были постелены разные одеяла на которых седели волшебники. Как только она перепрыгнула через кусты и оказалась на видном месте все взгляды были обращены к ней. Миона заметила реакцию одной женщины. Чересчур худая, со светлыми волосами она очень странно отреагировала на появлении Герм.
-О я смотрю ты позаимствовала жеребца моего отца!- Это был Драко. Он подошел сзади и теперь смотрел на ту же женщину, что и лже- Кетлин.
-Кто это?- Спросила девушка и повернулась к Малфою младшему.
-Моя мать.
-Почему она так на меня смотрит?- Не понимала Миона.
-Как-то она взяла этого коня на охоту.....в общем отцу это не понравилось...
-и он наказал её. В чистокровных семьях всегда так. Если глава семьи не держит в руках свою жену, то он не удержит в них ни-че-го. Я слезу.- Перебила его Гермиона. Драко помог ей.
-Люциус у вас отличный конь!- Лже- Кетлин увидела как Малфой старший выходит из рощи.
-Нам придётся вернутся, хозяин желает вас видеть.- Спокойно сказал мужчина и оседлал лошадь.- Вам придётся прокатится со мной опять.- Ухмылка. Миона села на этот рас сзади Люциуса. Они поскакали, а им в след смотрели десятки глаз.
*****
Гермиона Грейнджер стояла в небольшом кабинете. В кресле около письменного стола сидел Том Ридлл, который спокойно пил вино. Люциус ушёл.
-Хочешь выпить?- Спросил великий маг и изогнул бровь.
-Сыворотку правды? Нет, спасибо.- Спокойно ответила девушка, хотя внутри у неё всё напряглось от переизбытка адреналина. Воландеморт встал и медленно как кошка к своей жертве, подошёл. Проведя костяшками пальцев по щеке Мионы Том усмехнулся.
-Ты меня боишься, но не как все....- Задумчиво произнёс он.
-И как же?- Герм сглотнула и сделала шаг назад.
-Как, как? Это мне и хочется узнать.- Шаг вперёд.
-А если я скажу, что это не страх?!- Шаг назад.
-Это будет лож!- Шаг вперёд. Том поднял лицо девушки и всмотрелся в карие глаза.- Ты что-то скрываешь....Круцио!- Зрачки Мионы расширились от удивления и боли. Палочка тёмного Лорда была прижата к рёбрам и уже от этого прикосновения по телу девушки пробежала волна боли.
-Больно?!!- Крикнул Ридлл.
-Нет!
-Ты врёшь! Покажи свою сущность сучка!- Мужчина был в такой ярости, что вцепился в волосы лже- Кетлин.- Ты лжёшь мне в глаза!!! И я это чувствую, пусть не вижу, но чувствую!!!- Прежде чем Гермиона успела с собой совладать с её губ слетела фраза:
-Такое животное не умеет чувствовать!- Том откинул её к стенке продолжая держать под заклятием.
-Может быть, может быть, но зато мои слуги умеют!- Он подошёл к девушке, которая продолжала стоять на ногах. «Если бы я могла ответить ему ударом.....!»- билось в её голове.
-Ты слишком гордая, но я сломаю тебя! Люциус!- В дверном проёме появился Малфой старший с довольным видом.- К кошкам её!- Гермиона осознала, что теперь она бессильна. Она могла ответить на каждый удар Воландеморта, но тогда Миона была бы мертва. Она слишком неопытна. Люциус мёртвой хваткой схватил её под локоть и вывел из комнаты. Гермиона пощупала карман и вздрогнула. Палочка. Том забрал её...
Через пять минут ходьбы Малфой забросил девушку в темницу где подозрительно выли кошки. Люциус подошел к решётки.
-Надеюсь ты не против своих сородичей?!- Прежде чем мужчина ушёл Герм крикнула:
-Люциус посмотрите на себя! Вы преклонились перед ним и что выиграли? Судьбу слуги, швали, которая побежит исполнять каждое желание своего господина.- Миона огляделась и чуть не выкрикнула. Кошки. Они были везде. Чёрные, рыжие, белые.....
Они начали нападать со всех сторон...Сначала девушка отбивалась ногами, руками.....Их были сотни! Гермиона прижалась лицом в колени. Уже минут пять они стесали её тело, Грейнджер уже начала надеяться на быструю смерть. Послышался скрип.
-Пошли вон!- Раздался знакомый голос. Драко Малфой подошел к лже- Кетлин и поднял на руки.
*****
-Как ты?
Гермиона открыла глаза и огляделась. Она находилась в спальне. Большая кровать на которой лежала Миона была покрыта светло-зелёным пледом. «Слизеринец!»
-Vale la Pena*.- Прошептала Гермиона (Все хорошо*). Девушка попыталась привстать, но боль во всём теле пронзила её.
-Кетлин ты могла погибнуть.- Холодно заметил он.
- Solo se **.- (Я знаю **)
-Повернись на спину я обработаю раны.- Миона послушалась. Ей стоило больших усилий не закричать в голос. Мерлин, как она давно не чувствовала боли...Драко взял со стола миску и окунув в неё губку прошёлся по рукам. Через десять минут, когда раны были обработаны зельем он спросил:
-Что значит роза на твоей спине?
-Memoria***.- Гермионе было намного легче говорить по испански (Память***).
-О чем?- Малфой младший сел в кресло около камина и закурил.
-Это допрос?- Девушка наконец-то села.
-Нет, просто интересно.- Спокойно сказал парень и выпустил синий дым изо рта.- Я не думал, что гриффиндорки умеют так лгать.- Гермиона вздрогнула. Нет, этого не могло быть! Девушка перевела взгляд на Драко, который продолжал спокойно курить сигарету.- Хочешь?
-Нет.
-Грейнджер...- Нет, нет, нет! Герм не хотела в это верить, когда она оплашалась? Если Том Ридлл великий тёмный маг не узнал её, то.....
-Как ты догадался?- Малфой взял со стола книжку и кинул её девушке.
-Почитай!- Гермиона открыла страницу где лежало перо.
Там был изображён символ избранного...
«Чёрная роза- этот символ ставят на лопатке человека, который прошёл ряд испытаний, что бы стать избранным. Эти люди опасны. Они могут быть подготовлены для нанесения зла человечеству, а могут для добра......» Остальное Мионе было не интересно она посмотрела на Драко, который тушил бычок в пепельнице.
-Эта книга из моей личной библиотеке и я не раз её читал. Представь моё удивление, когда я увидел эту розу...Это было на празднике отца.
-Как ты узнал, что это я?- Тихо спросила она. Голос от шока стал настолько хриплым, что Миона откашлялась.
-О-о-о Северус был очень удивлён, когда ты сказала про происшествие в Хогвартсе!!! И я сразу понял. Ты моего возраста, значит я тебя знал. Грейнджер ты очень изменилась, но всё же мне не составило труда узнать тебя.- Малфой встал и подошел к все ещё сидящей на кровати девушке.
-И что теперь?- Вздохнула она.
-Я ничего не скажу, пока.....
-Просто так ничего не бывает и ты это знаешь. С одной стороны я могла бы тебя убить, пусть даже у меня нет собой волшебной палочки. С другой я просто не всостоянии это сделать. Что ты хочешь?
-Тебя.- Спокойно сказал Драко и вернулся назад в кресло.
-Прости?
-Тебя и не один раз.- Гермина вслушилась в слова Малфоя. Он хочет сделать её своей любовницей.
-Гарантии?
-Моё слово.- Миона в открытую расхохоталась.
-Слово Малфоя.- Герм знала, что такими словами не бросаются. Слово семьи, Драко можно считать поклялся.
-А твои гарантии?- Девушка оторпела.- Может ты меня уже сегодня убьешь?!
-Слово гриффиндорки, а они никогда не врут.- Теперь смеялся Малфой.
-Так и быть Грейнджер!- Девушка вскочила с кровати и посмотрела на Драко.
-Ванна там!- Он указал на дверь позади кровати. Всё что ей оставалось сделать так это.....принять душ.
Холодная вода больно обжигала израненную кожу. Через пол часа Миона вышла, но прежде чем войти в комнату она посмотрела в зеркало. Славу Мерлину, лицо было без царапин, зато руки, плечи и спина...
-Повернись!- Гермиона вздрогнула, но повернулась. Драко Малфой стоял и рассматривал девушку, а та даже и недумала стеснятся. Во-первых она была в нижнем билье, а во-вторых.....он так и так увидит её голой.
-Пойдём у меня есть мазь.- Миона пошла за Малфоем в комнату.- Ляг на спину.- Она легла. Холодные пальцы прикасались к ранам и боль стала настоль сильной, что она не стерпела и вскрикнула.
-Больно?
-НЕТ!- Мазь жгла кожу и Гермиона сосредоточилась на одной мысли, что бы ничего не чувствовать. «Дурацкий хорёк! Он всё знает!!!» Драко резко развернул девушку и впился в её губы.....
-Dame*****!- Прохрипела Миона (Дай!*****).
-Что?
-Книгу.- Малфой поднялся с кровати и взял ту же книгу со стола, кинул ей. Герм встала и подойдя к камину швырнула книгу.
-У тебя ужасная фантазия Малфой!!!- Он подошел к гриффиндорке сзади и его дыхание обожгло ей кожу:
-Почему?- Она развернулась.
-Потому что ты думаешь только об одном.- Миона обвила руками шею парня и страстно поцеловала его. Их языки сплелись и начали переплетаться. Девушка отстранилась и спросила:
-Ты всегда добиваешься всего чего хочешь?
-Я Малфой и это многое объясняет.- Ухмыльнулся он.
-Я вынуждена тебя огорчить. Сегодня тебе придётся спать одному.
-Почему же?
-У меня болит всё тело, а раны заживут только к утру.
-Тогда ты придёшь утром!- Драко кинул Гермионе свою мантию и указал на дверь.
-Верну утром!- С этими словами Грейнджер вышла в коридор.
*****
Подойдя к двери своей комнаты Миона прислушалась. Там кто-то есть.
-Ты долго.- Спокойно сказал Том Ридлл, который лежал на кровати девушки.
-Не думала, что меня ждут!- Фыркнула она и открыла шкаф.- Ваши киски испортили мой самый удобный костюм.
Великий маг расхохотался:
-Долго ты ещё будишь брыкаться?
-Скажем так: пока мне не надоест.- Гермиона сняла мантию и накинув халат завязала его. -Вас не затруднит отдать мою палочку??? Я была такая растяпа, что упустила её.
-Она на столе.- Гриффиндорка обошла мужчину, который уже стоял около неё.
-Спасибо.- Девушка закинула волшебную палочку на полку письменного стола.- Tiempo*...(Время*).
-Ты права.- Раздался стук двери о косяк.
*****
Гермиона переоделась в чёрные джинсы и белую майку, так как на улице было лето. Поход к Драко Малфою отменился из-за собрания. Прежде чем выйти из комнаты девушка прихватила с собой пистолет и палочку. Надёжно спрятав всё за одеждой Грейнджер вышла из комнаты и отправилась в бальный зал. Открыв большие двери гриффиндорка напряглась. Она знала, что значит собрание в полном составе: или «весёлое время провождение» или захват волшебного мира!!! Комната была примерно одного размера с большим залом Хогвартса, в самом центре стоял трон на котором восседал Лорд Воландеморт. Миона встала в самый угол и начала разглядывать собравшихся. Единственные кто её смущали были Парвати и Лаванда. «До чего докатились пожиратели смерти- гриффиндорки!!!»
Том поднялся и осмотрев всех начал:
-Я вижу все собрались. Ну что ж Люциус, приведи их.- Малфой старший открыл дверь в самом конце зала и нацелив палочку на проход вывел.....Джинни Уизли, Чоу Чанг, Падма Патилл.
-У нас сегодня целых три посетителя. Юные авроры, кто хочет одного себе?
-Люциус подари мне рыжею!- Крикнул Забини старший. Том усмехнулся и сказал:
-Устроим аукцион. Кто даст больше получит Уизли!- Гермиона внутри вся затряслась. Джинни её лучшая подруга и девушка Гарри Поттера, стоит сейчас в рваной и грязной мантии. А со всех сторон слышались мужские крики:
-Галлеон!- Все в зале засмеялись.
-Я отдам свою старую мантию!
-Я обменяю её на эльфа домовика!- Миона дрожала всем телом ей повезло, что её не видят. Сосредоточившись девушка улыбнулась и шагнула в середину зала.
-Я дам за неё чистокровную кобылу.- Всё. Церера- чёрная лошадь, которую она выиграла в карты на пятом испытании.
-Зачем тебе девчонка?- Спросил Ридлл.
-У меня как раз нету слуги в доме.....
-Это подарок. Оставь свою кобылу себе. Империо!- Тёмный маг направил волшебную палочку на сидящею на полу Джинни.- Слушайся свою хозяйку.- Кариглазая девушка расплылась в улыбке и ведя за собой Уизли младшую вышла из зала.
*****
В комнате Гермиона перелистывала книгу чёрных заклинаний.
-Внушение, внушение.....ВОТ!- Кареглазая девушка прочитала несколько строк и посмотрев на Джинни решила, что это необходимо.
- Invento*!- Сказала она направляя палочку на свою лучшею подругу.- Джинни ты была в гостях у...Падмы Патилл и вы немного перебрали и из-за этого ты не знаешь почему так выглядишь....Сейчас я отправлю тебя на площадь Гриммо, там ты скажешь всё это. Меня ты встретила в «Дрявом котле». Invento*!- (Invento*- Выдумка.) «Ведь мне тоже надо на площадь Гриммо, отчитаться у Грюма...»Две девушки спокойно дошли до гостиной где работал камин и не обнаружив там охраны Миона решила уйти поскорей.
-Нора!- Девушка решила не рисковать и переместится через Уизли. Дом был пустой, схватив горстку летучего пороха она сказала:
-Площадь Гриммо 12!!!
Зелёное пламя поглотило два силуэта.
*****
Гермиона и Джинни стояли в небольшой гостиной, которая очень изменилась с пятого курса. Да, тогда они хорошо поработали, трудились целыми днями, что бы отчистить дом от старых вещей. Невольно на Грейнджер наплыли воспоминания. Это было примерно пол года назад, после окончания школы чародейства и волшебства. Миона в это время жила в своей маленькой квартире, обучалась на аврора и одновременно училась у Сириуса. Потом она начала работать под началом у Грюма и как-то он попросил её заскочить в штаб квартиру. Гермиона очень обрадовалась, ведь она так давно не видела всех Уизли, да и Гарри...Девушка поняла, что любит его не зависимо от перепадов настроения...Пройдясь пешком от станции метро до дома, Герм решила сказать всё Гарри, но войдя в комнату вся уверенность и решительность испарилась. Герри и Джинни целовались. Их ноги и руки переплетены так, что понять какие части тела чьи, понять было невозможно.
Твои эмоции это твои уязвимые места, но у тебя нет чувств и эмоций....
На самом деле у неё было одно чувство, одно уязвимое место. Гарри Поттер.
И вот она стоит в проёме двери, улыбка исчезла с лица, блеск в глазах потух, а на смену этому пришла решимость. Решимость стать настоящей избранной, без чувств, без эмоций....но....Но у неё не вышло, Миона научилась только прятать их, прятать саму себя в глубь сознания. Была бы Гермиона Грейнджер слизеринкой в этот момент она бы смеялась месте в другими пожирателями над младшей Уизли.
-Внушение?- Раздался немного хриплый голос. Гриффиндорка обернулась и увидела Грюма, тот спускался по лестнице. Подойдя к Джинни старый аврор спросил её:
-Джинни почему ты такая грязная? Где ты была?- Уизли покраснела до корней волос и отведя глаза ответила:
-Мы с Падмой немного выпили сливочного пива и....Я не помню что было потом, кажется она ушла, а потом я встретила Гермиону в «Дрявом котле» и мы отправились домой, профессор.
-Иди на верх переоденься. Гарри весь на нервах.- Верджинния поспешила ретироваться.
-Пойдём в мой кабинет.
На первом этаже оказалась вполне удобная комната, которую обосновал Грозный глаз Грюм.
Устроившись за столом, шеф предложил сесть девушке напротив.
-Что произошло?
-Было собрание, присутствовали все. Люциус привёл в зал троих: Падму Патилл, Чоу Чанг и Джинн. Потом, что бы повеселится Воландеморт решил подарить каждому по экземпляру неудачных авроров...
-Хватит, я понял. Как ты забрала Уизли?
-Сказала, что отдам за неё Церерру, а Ридлл отдал мне её просто так.
-Гермиона, поосторожней с ним. Не лезь на рожон!
-Это он лезет...
-Так, он тебя пытал?
-...
-Говори!!!
-Бросил к кошкам.
-Всё нормально?
-Разве не видно?
-Ладно, по моим каналам Лорд ищет себе жену для зачатия ребёнка. Ему нужен наследник. Будь осторожней.
-Уже поздно...
-Ты про что?- Выкрикнул Грюм вскакивая со стула.
-Малфой младший меня раскусил, но...
-НО????
-Мы с ним договорились.- Старик опять сел.
-Как?
-Сейчас это не важно. У меня вопрос. Гарри знает, что я работаю под прикрытием?
-Теперь знаю.- Гермиона вскочила и обнаружила, что Поттер стоит в тени около закрытой двери. Грозный глаз встал и подошёл к Поттеру.
-Выйди!
-Я хочу...
-Я сказал выйди!!!!- Он вышел. Миона встала.
-Вот оплашалась!!!
-Да и я не заметил...
-Кстати Патилл и Браун кто из них по прикрытием?
-Лаванда.
-Значит Парвати с ними....Будь всё проклято!- Крикнула гриффиндорка.
-Успокойся. Этот месец я поживу здесь, получишь информацию придёшь.- Гермиона кивнула и вышла. Мальчик-который-выжил седел на потрёпанном диване около камина.
-Успокойся Поттер!- Спокойно сказала она и села напротив в кресло.
-С каких пор я Поттер?
-С тех пор как ведёшь себя как ребёнок. Не всё вертится вокруг тебя Гарри. Это тебя не касается.- Герри не выдержал и вскочив встав в плотную к креслу.
-Ты забыла пророчество?
-Нет.- Девушка подняла свои карие глаза в которых читалось лишь безразличие, а на самом деле её сердце очень страдало.- Но не все они сбывались. А теперь мне пора.- И не удостоив даже взглядом гриффиндорка подошла к камину и взяв горстку летучего пороха чётко произнесла:
-Поместье Малфоев!- Последнее, что она видела изумрудные глаза, который смотрели с немониманием.
*****
Пол дня Гермиона проволялась в кровати с книгой в руках. К вечеру к ней в комнату постучал эльф домовик и сказал, что гости в бальном зале и её тоже ждут. Грейнджер открыла большой шкаф и отыскав подходящее платье надела его. Она купила его недавно в Хогсмиде, когда приезжала по делам в Хогвартс. Оно было из зелёного бархата, сзади множество застёжек и крючков, тяжёлая атласная юбка. Подобрав к нему такого же цвета лодочки Миона распустила волосы и прихватив волшебную палочку вышла.
*****
Целый вечер она танцевала, то с одним, то с другим волшебником. Когда же она оказалась в обьятьях слизеринца, девушка вспомнила их уговор...
-В десять у меня.- Герм лишь кивнула, уговор дороже денег.
Выпив бокал вина гриффиндорка присела на диван и посмотрела на часы. Без пять, пора. Быстро пройдя по уже знакомым коридарам она оказалась около двери Малфоя младшего. Постучала. Дверь открыл Драко и Герм невольно склотнула увидев под растёгнутой рубашкой накаченною грудь. Ничего не говоря парень пропустил её.
Малфой подошёл к ней сзади и подхвотив на руки положил на кровать, его руки обвили талию девушки. Миона проклинала себя за то, что слишком хочет этого тоже. Струи текучего огня пролетели у неё по телу, сосредоточившись где-то в самой её глубине и только Драко мог облегчить нарастающую муку. Как-то незаметно для неё он отпустил её талию и завернул её юбку наверх. Теперь руки слизеринца ласкали нежную шелковую кожу её ляжек, понуждая придвинутся поближе к средоточию его собственного мучительного желания. Его лодони скользили вверх к заветному месту, потирали и дразнили сквозь шёлковые трусики до тех пор, пока она не стала там, где он её трогал, тёплой и влажной и не могла больше удержаться от судорожных страданий проникнуть ещё блище к нему в неудержимом желании.
-О Драко!- Тихо стонала она, пряча своё пылающее лицо в его светлых волосах, изгебаясь навстречу и прижимая его голову к своей напрежённой груди. Внезапно осташаяся на них одежда стала помехой от которой было не обходимо избавится как можно скорее. Длинные пальци Драко судорожно нащупывали застёжки на спине её платья. Потом терпенте его лопнуло, и сильным рывком он выдрал клочки из петелек, обнажая жаркими руками спину. Сдавленный крик вырвался из неё когда пояс платья уступил его настойчивым рукаи.
-Моё платье!- Задохнувщись, ахнула она, утопая в бестыдном желании, мучительном томлении, которая его настойчивая сила сделала ещё неистовей.
-Я куплю тебе другое, куплю десяток!- Прохрипел он, стаскивая платье совсем. Ещё несколько торопливых движений и Гермиона осталась лежать ногая. Её груди нечем не стеснённые, соблазнительно колыхались у самых губ Драко. Ноги её обвили его ноги, его ладони заскользили по её спине, ягодицам.
И снова его рот нетерпеливо приник к её груди, и губы стали медленно засасывать её плоть. Она выгнула шею и долгий стон вырвался из её горла. Тогда он отпустил одну грудь, что бы перейти к другой, и хрипловатым голосом спросил:
-Табе так нравится?
-Да!- Стонала она.
Она таяла, становилась совершенно податливой, как расколённый воск. Его рубашка была растёгнута, и теперь она вслепую вытаскивала его из брюк, желая ощутить прикосновение его голой кожи.
-Помого же мне.- Шептала она, её лёгкое дыхание щекотало ему ухо и вызывало мурашки по всему телу.
Вскорее его рубашка присоеденилась к её одежде, небрежно раскинутоу по кровати и свисающей на пол. Её ногти чувствительно покалывали ему живот в поисках пряжки от ремня.
-Подожди, подожди.- Бормотал он между поцелуями.- Ещё сапоги.- Невнятно произнёс он, ласково опрокидывая её на матрас рядом с собой.
Гермиона слегка застонала от ожидания, пока он ставкивал с себя сапоги и с шумом бросая их на пол. Затем он оказался над ней, проникнув жгучем поцелуем к её губам, в то время как тело скользило по её шелковистым изгибам. Как кошка, выпрашивающая ласку, она выгибалась, прижимясь к нему, мурлыча от наслождения, которое достовляло ей трение его мускулистых ног, по её ногам.
Его язык прикасался быстрыми фехтовальными движениями к её языку, вонзался в её рот, обшаривая самые глубокие закоулки, передавая ей вкус. Сладкий вкус табака и бренди. Его губы упивались её ртом, легонько прикусывая краишки губ, приглашая сделать тоже самое. Кончики её пальцев, едва касаясь, пробегали по его разгореченной коже. Они всё больше впивались в его мускулистую плоть по мере того, как страсть их разгоралась сильнее, чуть стихая и снова нарастая, вздымя обоих на новую выслту.
Пока его губы мучили её, его руки искали и находили её груди, бёдра, сжатые пружиной мышци живота. Худые шероховатые пальци окунулись в тёмных влажные завитки, добираясь до сердцевины её страсти. Как пламенный отлас, пульсирующий его стержнь обжёг внутреннею поверхность её бедра. Она потянулась к нему ближе, и их тела слились в одно целое. Драко только начал достовлять ей удовольствие, сердце её замерло когда его рот очутился между её ног, дразняще проникая своим тёплым дыханием сквозь влажные локоны, обрамляющее её женственность. Затем язык его вонзился внутрь, обжог её, и Гермиона не могла сдержать резкого вскрика, прозвучащего на всю комнату.
-Мёд и перец.- Услышала она низкое хриплое урчание, от которого по ней пробежали волны чистого огня. И вот он подняля над ней и запечатлил страстный и горячий поцелуй. Его плоть медленно вошла в Гермиону, дразня и маня навстречу удовольствию. Страсть снова взорвалась с невидимой силой. Его рот заглушил её дикие крики, его язык сплелся в танце с её языком, бесстыдно подражая движению их тел. Вот последний момент экстаза стал таким ослепительным, таким невыносимым прекрасным, что Гермиона почувствовала, как ускользает её сознание. Отдавшись этому сознанию она поплыла среди нежных облаков высоко-высоко над своим изошедшим страстью телом, вне времени, вне своего тела, вне этого мира...в золотом мгновении неземного блаженства.

0

2

Глава№2

Утром Гермиона проснулась с чувством удовлетворения и....стыда. Ночью как не странно для неё самой, Миона была вся во власти наглого слизеринца. Даже сейчас она вспоминала как стонала его имя. Оглянувшись девушка обнаружила Малфоя спящим, тихо, что бы не разбудить его она завернулась в шёлковую зелёную простынь, так как от её платья почти ничего не осталось. Подойдя к двери она уже хотела повернуть ручку как голос Драко остановил её:
-Грейнджер, ты уже уходишь?- Гермиона вздохнула, один, второй раз. Развернулась и посмотрела на парня глазами полного безразличия и призрения. Драко смотрела так же.
-Да, Малфой я ухожу.- Она опять повернулась к двери.
-Ночью я был Драко.- Ухмыльнулся он и ногой встал с кровати.- Это моя простынь.
-А я и не спорю, что она твоя.- Девушка уже поворачивала ручку как слизеринец развернул её лицом к себе и процедил:
-Учти, пока ты в моей постели, в другие ты не ляжешь.- Гермиона посмотрела в дымчато- сере глаза.
-А ты собственник, Малфой. Скажу честно тебе это не идёт!- Открыв дверь она вышла в коридор по которому гулял холодный втер. Миона посмотрела на свои босые ноги, да, прохладно будет идти по ледяным плитам пола. Как только она дошла до поворота, послышались голоса. Говорили двое, девушка и парень.
-......да, магловский клуб. Там будет открытие, много народу.- Прошептал он.
-У-у-у звучит заманчиво. Кто пойдёт?
-Человек десять, погуляем. Мальчиков и девочек хватит на всех.- Кто-то из двоих сделала шаг к повороту, Гермиона  начала судорожно оглядываться и отыскав дверь без промедления вошла.
-Ко мне гости?- Девушка обернулась и чуть от досады не завыла. Столько дверей в поместье, а зашла в эту. Тёмный Лорд сидел за письменным столом и перебирая бумаги, глотал из бокала бренди. Миона поправила простынь, которая немного сползла и сглотнув сказала:
-Ошиблась дверью.- Великий маг поднялся с кресла и подойдя к окну задумался. Девушка пробежалась взглядом по внешнему виду мужчины. Чёрные брюки, черная рубашка, которая была немного расстегнута сверху. Том повернулся и показав на бутылку спросил:
-Хочешь?- Гермионе показалось, что к этому слову он подчеркнул другой смысл.
-Нет.
-Ты всегда такая осторожная? Например сейчас, с одной стороны ты хочешь выпить, с другой ты боишься. Вопрос, чего?
-Правды.- Гермиона всё ещё стояла около двери и прижимала простынь к груди. Ридлл взял  со стола волшебную палочку и направив на девушку взмахнул ей. Теперь Грейнджер стояла одетая. Вся в чёрном, брюки и рубашка.
Мужчина показал рукой на диван около искрящегося камина. Она села, потом сел он. Лорд как-то лениво облокотился на спинку и посмотрел на лже- Кетлин.
-Чем отличается Люциус от Драко?- Гриффиндорку немного удивил вопрос, но она ответила:
-Они почти не отличаются. Только у них разная цель в жизни. Люциус хочет добиться власти, а Драко.....даже не знаю, но власть ему не нужна. Ему достаточно той, которая у него есть.
-Какая цель у тебя?- Спросил Том и посмотрел на девушку.
-Убить всех моих врагов и убраться отсюда к дьяволу!
-К дьяволу? Я там бывал, неплохо.....-Миона посмотрела на сидящего рядом мужчину и....не выдержала. Рассмеялась. Почему-то она была очень спокойна потому, что знала: это просто разговор двух людей. Людей? Вот так, теперь для неё Воландеморт- человек.
-Продолжай, мне нравится как ты рассуждаешь о жизни.- Девушка ухмыльнулась.
-Продолжать? Ну вот допустим Драко, для него жизнь- это развлечение. Для Люциуса- власть, а для вас сила, ну и тоже власть.
-А для тебя?
-Игра. Для меня жизнь- игра. Тут ты выиграла, тут проиграла. Здесь берёшь реванш, а здесь умираешь. Так всегда. Кто-то хочет видеть в жизни только удовольствие, кто-то просто хочет жить, а я просто играть....
-А если ты проиграешь бой?
-Я просто найду ещё один вход, который проведёт меня к другой стороне моей цели.- Том встал и подойдя к столу налили второй бокал бренди.
-Выпей!- Нотки власти проскользнули в голосе. Лже- Кетлин встала и приблизилась к тёмному Лорду, он стоял с протянутой рукой в которой сжимал бокал. Когда Гермиона брала стакан, то почувствовала какие тёплые пальцы были у него. Глотнула, вернулась к дивану и села.
-Ты спишь с Драко?- Гриффиндорка повернулась, спросил бы это кто-нибудь другой она бы просто послала, а так...
-Да, по обоюдному согласию. Должна ему, а он как я уже сказала любит получать от жизни удовольствие.
-Для тебя это очередной бой?- Лорд присел на спинку дивана и пристально посмотрел на Гермиону. Она опять глотнула из стакана и ответила:
-Да, потому, что это часть игры.- Их взгляды встретились и на какое-то время карие и чёрные долго всматривались в друг друга. Миона хотела узнать к чему этот разговор, а Ридлл к чему эти ответы. Он думал, что она как всегда ничего путного не скажет, а оказалось.....
-Я могу идти?- Грейнджер встала и поставила пустой бокал на полку камина.
-Да.- Спокойно ответил он.
Девушка дошла до двери как внезапно ощутила на себе прожигающий взгляд, обернулась.
-Можно спросить?- Том кивнул.- Я могу вызвать на дуэль Снейпа?- Мужчина посмотрел на неё как-то через чур туманно.
-За что?
-Старые счёты.- Зло прошипела она и не дождавшись ответа вышла из комнаты.
*****
-Где Гарри?- Грюм посмотрел своим волшебным глазом по сторонам.
-Он наверху, Джинни с ним.
-Отлично, около десяти пожирателей смерти, собираются хорошо провести время в магловском клубе. Название не знаю, только то, что это будет открытие.
-Я разберусь.- Сказал пожилой мужчина.
-Воландеморт не знает, думаю там будут молодые.
-Как ты узнала?- Аврор нахмурился.
-Случайность, они меня не видели.- Гермиону мучили сомнения. С самого утра, как только она покинула поместье (все спали), она размышляла стоит рассказать шефу про дуэль. Стоит.- У меня новость. Я долго думала как мне вывести из поместья Снейпа, что бы его схватили, но в мою голову ничего не пришло. Поэтому я вызову его на дуэль.
-Ты что?- Заорал старик вскакивая с кресла.- Ты этого не сделаешь!
-Поздно. Я уже попросила об этом ЕГО.- Грюм понял, то, что криком тут уже не поможешь и сел.
-Когда она состоится?
-Не знаю, думаю профессор ещё не в курсе. Спит в своей тёплой постельки...
*****
Грейнджер прогуливалась по магловскому району и посматривала по сторонам. С левой стороны бутики, с правой ещё какие-то магазины. Выбор. Девушка думала правильно ли она поступила начав всю эту игру. А началось всё это с окончания шестого курса. Директор умер, Снейп и Малфой младший в бегах. Гарри собирается искать кусочки Воландеморта. Голова тогда шла таким кругом.....Это было вечером. Гермиона как раз переехала в отдельную квартиру, жизнь её начала круто меняться. В комнате царил полу мрак, и только настольная лампочка давала свет. Раздался хлопок и в комнате появился человек в черной мантии и маски. Только это была не маска пожирателя смерти....
Сириус, с одной стороны он помог ей. Мысли покинули голову Миону и она смогла начать трезво думать. С другой стороны, если бы она отказалась от игры, то сейчас работала в какой-нибудь библиотеке и жила спокойно, так было бы лучше. Но теперь назад дороги нет, Блек предупреждал её и Гермиона решила.......Выбор.
Посмотрев по сторонам девушка увидела симпатичную вывеску на испанском:
«Gitano corazon*» (Цыганское сердце*)
Магазин был довольно своеобразным. Пёстрые платья, юбки, штаны, костюмы, обувь. Глаза Мионы начали нервно блестеть, да месяц воздержания даёт о себе знать. Гриффиндорка увидела около полок рыжею девушку...
-Джинни?- Спросила Гермиона подходя к ней.
-Ой, Герм и ты тут?!
-Мимо проходила. Ты одна?- Спросила Грейнджер любуясь ярко красной юбкой с разрезом до бедра.
-Джинн детка, где ты?- Послышался немного сварливый голос. К девушкам подошла полная женщина на вид лет сорока.
-Мисисс Уизли.
-Здравствуй Гермиона, как поживаешь? О-о-о детка твоё платье готова можешь примерить.- Младшая Уизли ушла.
-У меня всё хорошо, а что за платье?- Миона хотела пройти за занавеску посмотреть на Джинни, но миссис Уизли её остановила.
-Подожди Гермиона, сейчас она выйдет. А вот и моя маленькая принцесса.- Гриффиндорка посмотрела на Уизли и чуть не завыла от шока. Белое шёлковое платье струилось по изгибам тела рыжей девушки, а та в свою очередь улыбалась. Это была счастливая улыбка, которая бывает только у невест. Грейнджер была уверена, что такого дня у неё не будет...
-Гермиона правда она прекрасна?
-Нет.....
-Что ты говоришь?- Молли посмотрела на лже- Кетлин.
-Я говорю ей очень идёт....- Пока Джинн переодевалась и договаривалась с портнихой о деталях свадебного платья, Миона спросила женщину:
-За...- Сглотнула.- кого?
-Гарри! Правда они чудесная пара?- Девушка лишь кивнула и попрощавшись с Молли прошла к задним полкам. Исчезла та лёгкость, которая сопровождала её весь день. В душе стало так гадко и паршиво. «Надо было оставить её этим похотливым ублюдкам!» Она резко отдёрнула от себя эту мысль, нет, Гермиона Грейнджер никогда не опустится до этого. Что бы как-то успокоить себя Миона начала перебирать платья..... «А ведь Гарри знает, что я его люблю....»
*****
В поместье девушка вернулась нагруженная пакетами, да, если бы не случай с Джинни день был бы совсем удачным! В дверь постучали.
-Можно!- В дверном проёме показался Драко Малфой.
-Решила устроить показательное выступление?
-Ты о чём?
-О том, что Северус принял твоё предложение.
-Отлично!- Искренне обрадовалась гриффиндорка и плюхнулась на кровать.
-Он сказал через час, на аллеи около поместья. Кстати гости тоже захотели на это посмотреть.
-В самый раз...Какое оружие?- Малфой потупил взгляд, но ответил:
-Вы будите стреляться.
-О, Мерлин! Удача сегодня явно на моей стороне.....
-Я бы так не сказал.- Драко подошел к письменному столу и сел на него.- Северус с детства любитель пострелять. Но я прочитал про избранных и скажу так: впечатляет....Грейнджер, ты будишь его убивать или нет?
-А он думал, когда убивал Дамблдора?- Помолчали.- У мня вопрос. Почему ты меня прикрываешь?
-Я не вмешиваюсь, у меня нет метки. Лорд забыл про меня, а я просто наслаждаюсь общением с тобой, грязнокровка.- Миона вскочила с кровати и выхватила из-за пояса пистолет. Направила дуло прямо в лоб.
-Ещё слово Малфой и у тебя в голове будет дырка.
*****
Гермиона Грейнджер стояла около аллеи и вглядывалась в даль. Там были самые частые гости поместья. Хотт, все Забини, Гойл, Кребб, Люциус, Драко, Нарциса, Беллатрикс («О-о-о какой сюрприз-з-з-з! Ваша очередь следующая, мадам!»), ну и Северус. Не спеша и даже как-то лениво девушка приближалась к ним. Ещё один бой, поражение или победа? Вдруг Лже- Кетлин остановилась и как будто кто-то на ухо прошептал ей:
Вы не нападаете, вы защищаете, но и напасть, если этим защищаешь вы можете.....
Она защищает. Кого? Гарри. В последнее время Миона начала ощущать то, что она ещё не до конца стала избранной...
Последний шаг. Девушка посмотрела на Северуса Снейпа в глазах которых читалась насмешка. «Смейся, смейся!»
Люциус Малфой вышел к гриффиндорке на дорогу, которая проходила между деревьями. На другом конце профессор Снейп сделал несколько шагов по направлению к ним. Когда все втроём уже стояли рядом, Люциус сказал:
-Спина к спине, пятнадцать шагов друг от друга.- Гермиона почувствовала спину профессора зелий. Она напряглась. Один.....пять....семь....десять....тринадцать.....Послышался какой-то голос и у Мионы всё поплыло перед глазами. Резко развернувшись она увидела Северуса с палочкой в руках. В глазах цвет начал меркнуть и единственное, что она успела сделать прежде чем ослепнуть выпустить пулю из пистолета. Раздался вскрик и звук падающего тела...
*****
Темнота. Гермиона открыла глаза и...ничего не увидела. Темнота.
-Где я?- Прохрипела она. Девушка вздрогнула почувствовав руку на глазах, она закрывала их.
-У меня.- Ответил ледяной голос. Тёмный Лорд сел к ней на кровать.- Они тебе больше не понадобятся.- Грейнджер резко села и протёрла глаза. Нет, нет, НЕТ! Ведь глаза для неё всё!!!
-Что...что случилось?
-Сев тебя ослепил и это не лечится.- Замолчал.
-Я убила его?
-Нет.- Девушка вся напряглась, этого не могла быть. Ведь она слышала как падает человек и целилась гриффиндорка прямо в сердце.- Ты убила Беллатрикс.
-Хоть на этом спасибо.- Опять легла.
-Когда ты выстрелила, Белла выбежала и встала перед Северусом. Его любовница.- Тёмный Лорд вздохнул и лёг рядом.- Они любили, странное чувство. Любовь, что это? Это боль.
-Тогда мне надо было сразу её убить.- Девушка почувствовала как горячая слеза скатилась по щеке.- Пускай страдает!- Последнею фразу она выкрикивает и чувствует как волна облегчения протекает по её телу. Ему больно, больно. БОЛЬНО и чёрт возьми как это приятно, знать, когда твоему врагу больно......
- No hay que llorar*.- Тихо говорит Том (Не надо плакать*). Гермиона перехватывает его руку и встает с кровати, на ощупь.
-Куда?- Гриффиндорка оборачивается на голос.
-Он хочет возмездия?
-Да.
-Он хочет убить меня?
-Да.
-Где он?
-В зале. Он с друзьями, развлекается. Пытается показать, что ему всё равно, но это не так.
-Мой Лорд, проводите меня к нему. Я тоже хочу возмездия.- Ридлл подходит к девушке и беря за локоть подводит к двери.
-Кого он убил?
-Человека, который был дорог мне и не только мне...
*****
Миону очень мучило ощущение, что она сейчас безобидна, почти.....Она как слепой котёнок, который постепенно возвращается к свету при помощи звуков, голосов, эмоций. Девушка услышала как скрипнула дверь и поняла, они пришли. Послышалась какая-то возня, а потом тишина.
-Снейп, я знаю ты хочешь убить меня. Убей. Я сейчас безобидна, но если ты это сделаешь ты будишь трусом. Ты это знаешь. Это заклинание можно устранить. Оборотное заклинание может произнести только тот человек, который нанёс его. На час. Нам с тобой этого хватит, здесь и сейчас.- Опять послышался непонятный голос и Гермиона открыла глаза. Видит. Сначала свет ослепил её, но уже через минуту она смогла видеть людей в чёрных мантиях с масками на лицах. Северус Снейп смотрел на неё глазами полными ненависти. Миона ощутила, как кто-то держит её за локоть. Повернулась. Том Ридлл кивнул и пройдя в центр зала сел на своё обычное место.
-Оружие?- Голос её отдался в зале и какое-то время отскакивал от стен.
Профессор зелий выхватил палочку. Девушка тоже.
-Incendio!- Струя огня выплеснулась из палочки мужчины и ударилась о стену позади Мионы. Мимо.
-Levicorpus!- Крикнула она. Снейп повис в воздухе с криком:
-Откуда......?- Потом посмотрел на девушку и понял. Карие глаза светились ярость. Он узнал. Узнал Гермиону Грейнджер по глазам. Лже- Кетлин поняла, что он раскрыл её. Она так хотела, гриффиндорка хотела, что бы он знал кто убьёт его.
-Sectumsempra!- Как будто невидимым мечём хлестанули по телу Северуса. Порезы стали появляться в самых разных местах. Герм ослепила такая ярость и злость, что она себя не сдерживала. Она вдруг так захотела, что бы профессор попробовал на себе свои заклинания! Но потом ясность ума настигла её и девушка сжалилась (скрепя сердцем), крикнула:
- Avada Kedavra!!!- Зелёный луч настиг своей цели, а потом опять звук упавшего тела. МЁРТВОГО СЕВЕРУСА СНЕЙПА. Последнее, что помнит Миона смех, её собственный, а потом пустота. Темно.....
*****
Миона обнаружила, что лежит на чём-то мягком и большом. Кровать. С большим трудом ей удалось встать и на ощупь она прошлась по комнате. Это была её собственная спальня. Пройдясь ещё раз по комнате девушка обнаружила, что она одна, найдя на столе свою волшебную палочку она вышла. Ведя рукой по стенке и медленно перебирая ногами Гермиона дошла до гостиой с включенным камином. Несколько минут гриффиндорка стояла и прислушивалась к звукам. Никого, только тиканье часов. Бродя по комнате, она почти врезалась в камин. Нащупав на полке летучий порох лже- Кетлин взяла горсточку и встав в камин (ударившись головой), чётко сказала:
-Площадь Гриммо 12.
*****
В гостевой комнате кто-то был. Гермиона не видела, зато отлично слышала. Как бы невзначай она выругалась и принялась отряхивать брюки от золы. Послышался какой-то шорох, а потом голос:
-Герм, а мы не знали что ты зайдёшь!- Это сказала Джинни.
-Грюма, позовите.- Тихо, но отчётливо сказала Миона. Скрип лестнице, вдруг послышался так громко, что девушка зажмурилась.
-Я здесь.- Спокойный и уверенный голос мужчины заставил её глубоко вздохнуть.
-Шеф я...
-Я вижу.- Старый аврор подошел к темноволосой девушке и взглянул в глаза.- Я тебя предупреждал?
-Да.- Гриффиндорка инстективно отошла на шаг назад.- Что можно сделать?
-Ничего. Это проклятье. Через лет десять пройдёт....- Гарри, который в это время сидел и обнимал за талию Джинни встал. Подойдя к своей лучшей подруги он спросил:
-Что случилось?
-А ты не видишь?- Яростно заорал Грюм.- Посмотри ей в глаза, внимательней!!!- Поттер посмотрел. Долго. Сначала Гарри ничего не понял, но уже через минуту он увидел, что глаза у девушки пустые......Нет, там были зрачки и всё такое, там не было.....Эмоций, что ли или просто не было взгляда. Глаза смотрели куда-то в пустоту......Парень начал судорожно глотать воздух, что бы не закричать в голос.
-Шеф, уведи меня.- Молчание.- Я сказала уведи меня от них, а иначе я пойду на пролом и посмотрим, что сломаю я. Свою шею или пол комнаты.- Аврор подошел к ней и взяв за руку довёл до своего кабинета. Усадил напротив себя и уже более тихо спросил:
-Как?
-Дуэль. Снейп смухлевал и наслал на меня заклинание, а я успела выстрелить и попала.....-Миона замолчала, но потом продолжила.- Я убила Беллатрикс, по ошибки. Она встала перед Северусом, а потом.....Потом Снейп на час вернул мне зрение и мы сражались. Я убила его, но потеряла нечто большее. Глаза.....- Грюму было очень неприятно смотреть в пустые глаза девушки, он знал, что она его не видит и это его злило.....
-Я тебя предупреждал? Я чёрт возьми говорил тебе. Несносная девчонка!
-Я знаю что поможет.
-Что?
-Слёзы Феникса.
-О Мерлин, Гермиона! Где ты сейчас их найдёшь если только......
-Фоукс.
-Но мы не заем куда он улетел после смерти...
-Знаю.- Перебила его девушка.- Нужно попробовать отыскать его...Я бы поискала, что-нибудь в книгах, но не смогу.
-Хорошо, я поищу, а пока ты будишь находится здесь.- Пожилой мужчина встал и направился к двери.
-Я не могу. Посижу пол часика и отправлюсь в поместье.- Гриффиндорка поднялась со стула и нащупав рукой стенку дошла до двери. Грозный глаз Грюм помог девушке дойти до гостиной и усадив на диван её, сел сам. Старому аврору надо было всё хорошо обдумать. Гарри и Джинни сидели чуть поодаль в потрепанном кресле и тоже размышляли...
В молчании седели минут десять. Каждый думал о своём....Миона почувствовала как перед лицом чем-то замахали. Вскинув руку она поймала чью-то ладонь.
-Гермион мне жаль, но ты......
-Гарри, не жалей меня, мне это не надо. Я найду выход из этого положения, даже если буду искать его всю жизнь.- Гриффиндорка хотела отпустить руку юноши, но тот сжал её запястье ещё сильней.
-Я помогу....мы поможем. Завтра я и Джинни отправимся в библиотеку министерства магии. «С Джинни....»
-Хорошо, попытайтесь обнаружить, что-нибудь про фениксов, у кого они остались и....как можно отыскать Фоукса. А я пока спрошу у Малфоя младшего.- Гарри резко выпустил руку лже- Кетлин и со злостью посмотрел на подругу.
-Нет, ты этого не сделаешь. Я найду, то, что надо. САМ!- Гермиона встала и почувствовала как близко к ней стоит Поттер. Она вдохнула аромат его тела и спокойно сказала положив свою руку на плечо друга:
-В поместье можно найти много полезных книг, я просто спрошу его. Он там живёт и лучше меня знает свою библиотеку и...он явно сумеет прочитать то, что написано в книгах.
-А с чего ты взяла, что он тебе поможет?- Спросил Грюм и посмотрел на девушку.
-Скажем так: это будет небольшое одолжение с его стороны...
-И чем ты будишь отдавать?- Подала голос Уизли младшая.
-Это уже будет моё дело.
*****
Гермиона Грейнджер седела на кровати и размышляла о своём затруднительном положении. Да-а-а-а! Глаза были для неё всё. Она могла разглядеть человека изнутри лишь одним взглядом, и сразу узнать его, а теперь? Неужели придётся всю жизнь прислушиваться к шагам, голосам, шорохам? Дверь скрипнула. По привычке Миона схватилась за волшебную палочку.
-Кто здесь?
-Старый друг.- Ухмыльнулся Драко и зашёл в комнату.
-Что тебе надо?- Спросила девушка вытягивая ноги.
-А ты не знаешь?
-Мало ли что!- Фыркнула она. Малфой посмотрел на гриффиндорку и невольно сглотнул.
-Я завтра уезжаю, думаю навсегда...
-Куда?
-Грейнджер ты думаешь я тебе сажу?- Парень подошёл к кровати и присел рядом. Совсем близко.- Просто развлекаться. Здесь меня ничто не держит...- Парень потянул на себя Герм и поцеловал. Нежно, ласково. Гермиона сначала невольно отшатнулась, но уже потом погрузилась в манящую бездну страсти.....Миона почему-то вдруг вспомнила одно лицо. Зелёные глаза, непослушные чёрные волосы и легендарный шрам, который поставил Тёмный маг Воландеморт. Отстранив от себя Малфоя девушка вздохнула несколько раз и смогла трезво оценить ситуацию. Ей это не надо. Гермионе нужен другой.....Гарри, а Драко? В общем он отличный любовник, но...Но это не Гарри Поттер.
-Малфой я....- Она не успела договорить так как в дверь постучали. На пороге стоял Блейз Забини и посмотрев на Драко кивнул, в знак приветствия.
-Кетлин, тёмный Лорд хочет видеть вас.
-Какая досада, а я НЕТ!- Но вспомнив, то, что она опять окажется наедине со слизеринцем сказала:- Хотя....Проводи меня, боюсь я заблужусь по дороге.
*****
Том Ридлл сидел в мягком кресле и глотал бренди. Он думал. О чём или о ком? О темноволосой девушке, которая появилась так же неожиданно, как умерли его верные слуги. Его мучил вопрос, зачем она хотела убить Снейпа? Мужчина знал, что узнает это, просто нужно время...Уже около месяца Лорд подыскивал себе кандидатуру в жёны. Ему нужен наследник или наследница, всё равно. И кажется он уже нашёл её, как.... «Появилась она!!!». Сначала Том не обратил на неё особого внимания. Просто гордая дурочка, которая загубит себя сама же. Но через два дня он понял, что она непроста. Умная, хитрая, красивая, что ещё ему нужно? Только одно, сломить её. Воландеморту нужна жена, которая будет его слушаться, а Кетлин? Ей не страшна даже смерть, но ведь какое-то слабое место у неё должно быть?
Дверь открылась и вошла Гермиона, которую вёл под руку Забини. Поклонившись Блейз вышел. Девушка стояла распахнув свои карие глаза, но они были такие пустые.....
-У меня к тебе предложение, но перед этим есть вопросы, на которые ты обязана ответить.- Мужчина поставил на стол бокал и встал. Подойдя к Мионе он подвёл её к дивану и усадил, потом сел сам.
-Какие вопросы?- Спокойно спросила она.
-Кого убил Северус Снейп?- Начал свой допрос Том.
-Дамблдора.- Гриффиндорка могла поспорить, что она удивила Ридлла.- Он учил меня и был дорог как человек чести. Не у каждого она есть.
-Отлично, теперь где Уизли?-  Продолжил он.
-Сбежала, тем же вечером.
-Почему ты не сказала?
-Всё таки это был мой подарок?!- Грейнджер повернулась и теперь «смотрела» на Лорда.- Ещё что-то?
-Да. Ты не задумалась почему Драко так скоротечно уезжает? Я дал ему выбор: или он слушает меня и уезжает, или я убиваю его.- Тёмный Лорд внимательно смотрел на девушку, которая немного напряглась.
-И зачем это надо было делать?
-Затем, что у тебя больше не будет любовников.- Миона рассмеялась.
-И почему же?
-Потому что через три дня мы будем венчаться!- Гриффиндорка напряглась ещё сильней. Грюм предупреждал её, но ведь она вела себя вполне спокойно...
-А если я скажу: нет?
-Ты умрёшь.- Спокойно ответил мужчина и поднявшись подошел к письменному столу. Открыв нижний ящик он вынул небольшой сосуд наполненный прозрачной жидкостью.- Но если ты сделаешь правильный выбор я подарю тебе зрение. Сейчас, здесь.- Она молчала. Думала, думала и думала.
-Я полукровка.- Это всё, что придумала Герм. Потому что, если она скажет, что грязнокровка...
-Я тоже.- Девушка приподняла бровь. Сам тёмный Лорд говорит такое? Всё может быть.- Мне нужен наследник, но это может подождать......Пока мы просто обвенчаемся.
-Думаю, что выбора у меня нет. Тогда я согласна.- Том подошел к молодой женщине и наклонив её голову назад капнул в каждый глаз прозрачной жидкости. Миона закрыла и открыла глаза. Видит. Она видит, но не слишком большую цену ли заплатила? Осмотревшись Грейнджер поняла, что находится в комнате Воландеморта. Когда она поймала взгляд Тома, невольно отвернулась. В чёрных глазах читалась победа, на ней. Но ведь всё может изменится.....!?
-Как ты узнал про Уизли?- Гермиона решила, что хватит «выкать», так как у них скоро какая, а никакая свадьба. Ридлл ухмыльнулся. Бысто соображает....Вернувшись к дивану мужчина опять сел.
-Вот откуда.- Вытащив волшебную палочку он направил её на стол.- Акцио «Пророк»!- В руки к девушке поплыла газета. Взяв её Герм развернула и увидела...
«У Гарри Поттера свадьба!»- Так гласило название.
«Молодой Гарри Поттер, которому ещё нет двадцати лет, решил связать свою судьбу с Джинни Уизли из чистокровной, но бедной семьи. Через два дня состоится церемония в главной церкви Лондона. К чему эта спешка?.....»- Дальше читать не было смысла, одно и тоже. Лорд Воландеморт набирает силы и только ждёт нужного времени для.....И так далее. Гермиона сидела не живая, не мёртвая. Она конечно знала, но не думала, что так быстро. Очень больших усилий ей стоило улыбнуться и сказать:
-Что ж и им горько!- Том посмотрела на девушку и ему показалось, что-то изменилось...Но что? Встав он подал руку лже- Кетлин и она тоже встала с дивана.
-Сегодня вечером я объявлю про свадьбу в узком кругу. В восемь, столовая на втором этаже. Люциус за тобой зайдёт, можешь идти.- Грейнджер только кивнула и вышла. Быстром шагом она добралась до камина. На часах было пять вечера, время ещё есть. Она не знала зачем отправится к Гарри и Джинни, может спросить про приглашении на свадьбу???
-Площадь Гриммо 12.- Чётко сказала она и зелёноё пламя окутало девушку.
*****
Она стояла в гостиной и ждала, что кто-нибудь спустится, но всё было тихо. Подойдя к книжному шкафу, который стоял в углу комнаты, Гермиона открыла его и отодвинув самую толстую книгу достала бутылку виски. Это была заначка Гарри и только Миона знала где он её хранит.....
Удобно устроившись в старом кресле она открыла бутылку и сделала несколько глотков из горла. Напиток немного обжог горло девушке, но уже через минуту она почувствовала как приятное тепло растекается по телу.
-Гермиона?- Это была Джинни. Она спустилась с лестницы и сев в соседнее кресло посмотрела на подругу.
-Мы тебя не слышали. Спали, всю ночь искали как помочь тебе.
-Уже не надо. Я прекрасно обошлась без вашей помощи. - Глотнула. Гриффиндорке даже не хотелось смотреть на Уизли, единственное, что она хотела это заглянуть в изумрудные глаза Поттера. Послышался скрип и в гостиную вошёл Гарри, вид у него был помятый. Лохматый, с красными глазами.... Она невольно улыбнулась. Он тоже.
-Как? Ты.....ты...видишь!??!?!
-Да, вижу. Но лучше бы не видела.- Буркнула Герм и опять глотнула виски.- Ты не против? Я тут отыскала бальзам для души.- Она надеялась, что ему будет стыдно смотреть на неё. Ведь Поттер даже ничего не сказал ей. Своей лучшей подруги, но теперь это волновало его меньше всего.
-Как тебе это удалось?- Спросил он всё ещё стоя на пороге.
-Нашлись хорошие люди.- Опять поднесла бутылку к губам.- Я хочу забрать свою Дори.- Дори- это мотоцикл, который родители подарили ей на совершеннолетие. Так как в её маленькой квартире его не разместить, Герм попросила Гарри поставить его в гараж на площади Гриммо. И уже около года он находится в штаб квартире. Темноволосая девушка перевела взгляд на Джинни и заметила, что та очень бледна.
-Что с тобой?- Спросил Гарри присаживаясь на корточки около ног младшей Уизли.
-Понимаешь я...- Она посмотрела на свою подругу и улыбнувшись сказала:- Я беременна.- Перевела взгляд на Поттера.- Правда здорово? Гарри у нас будет малыш!- Дальше гриффиндорка не слушала, пройдя на кухню она открыла дверь, которая находилась в самом конце комнаты и очутилась в гараже. Дори была на месте. В центре. Чёрный мотоцикл с красными языками пламени по бокам. Взяв шлем с сиденья Лже- Кетлин надела его на голову.
-Герм я...- Парень не мог связать своих слов, да и Гермиона не дала бы ему это.- Я знаю тебе больно...
-Заткнись и послушай.- Она повернулась к мальчику-который-выжил.- Если бы я, что-нибудь к тебе чувствовала, то не стала бы выходить замуж. Ты помнишь, что полгода назад я сказала тебе здесь? То, что если я сяду на этого зверь.- Она указала на Дори.- То можно считать, что жизнь моя кардинально изменится?! Так вот этот день настал и я не думаю, что мы с тобой увидимся....Тем более у меня тоже скоро свадьба!- Девушка оседлала мотоцикл и поставив ногу на подножку сказала:
-Предай Грюму, что я уволилась.- С этими словами она завела Дори и выехала на улицу. А в след ей донеслись обрывки фраз:
-Нет.....! Не надо.....Гермиона........
*****
Грейнджер ехала по шоссе как вдруг вспомнила, что ей надо быть в поместье в восемь, а на часах девять....Ну и пусть....В глазах всё расплывалось и немного мутило. На повороте она заметила, что ехать ей ещё минут двадцать. В голове все мысли перепутались......Зачем она наговорила всё Гарри....Про эту свадьбу, увольнение, а ведь Поттер всё в точности расскажет Грюму...А старый аврор поймёт про какую свадьбу идёт речь, но Гарри не скажет. Эта мысль грела девушку, её друг не узнает до какого предательства она отпустилась... Вдалеке показалось поместье Малфоев, губы Герм невольно расплылись в улыбке, когда она представляла себе глаза охраны...
На посту стояли Гойл и Кребб и они и вправду удивились увидев её на мотоцикле. Когда Миона подъехала к воротам их сразу же открыли. Дори она поставила за конюшню и теперь медленно брела к замку. Ветер для лета был через чур холодным и гриффиндорка поняла, сегодня, что-то будет. Она не боялась, просто шла вперёд к своей цели. А какая цель у неё теперь? Когда Гарри и Джинни поженятся и у них родится ребёнок, Гермиона не сможет им помогать, защищать. Она просто не сможет смотреть в изумрудные глаза и видеть в них....
-Где ты была? Я кажется тебя предуприждал?- Тёмный Лорд стоял в коридоре и гневно смотрел на девушку. Она оглянулась и увидела, что все пожиратели всборе.
-Кажется предуприждал! Ик! Ой!- Она прикрыла рот рукой. Да-а-а-а! Не надо было пить столько виски, а потом ещё кружить на Дори.- А у нас собрание?- Невинно спросила Герм и сделала шаг в сторону людей.- Как мили, что все собрались....ИК!- Том резко развернул её к себе и с размаху дал пощёчину. Гриффиндорка поймала его руку, когда он хотел ударить её снова (семейная сцена!!!), ещё не одному человеку она не позволяла себя бить и ему не позволит.
Резко вскинув руку Миона ударила мужчину по щеке, сильно. Тот прижал свою ладонь к ударенному месту.
-Вон.- Тихо сказал Лорд. Все стояли.- ВОН Я СКАЗАЛ!- Шуршанье мантий и теперь в коридоре они вдвоём. Ридлл выхватил из кармана волшебную палочку и нацелил на девушку, глаза которой были похижи на два огня.
-Я убью тебя!- Крикнул он и поднял палочку выше для заклинания.
-УБЕЙ!!!!- Крикнула гриффиндорка.- Убей меня Том.- С этими словами она сползла по стене и по щекам начали скользить горячие слёзы.- Убей меня чёрт возьми и всем будет легче.- Воландеморт стоял и молчал. Он не мог оторвать глаз от лже- Кетлин, которая умоляла его убить себя. Нет, он видел её другой, сильной! Ему вдруг захотелось так встряхнуть её, что бы она прекратила свою истерику. Подойдя к ней Том поднял её за волосы.
-Пойдём охладишься. Напилась сучка!- Когда они оказались  на улице Ридлл соорентировался и пошёл в сторону леса. Через минут десять они стояли около озера. Всё ещё таща девушка за волосы он окунул её в воду. С начало без результатов, потом она начала сопротивляться, а под конец орала благим матом.
-Помогло?- Лорд посмотрел на злую Гермиону, с которой ручьём текла вода. И не смог удержаться рассмеяля. От всего сердца. Герм подумала, что сошла с ума, когда увидла как Том схватился за живот от смеха, но вдруг на неё нашло такое спокойствие, что она тоже рассмеялась, представив себя со стороны.....
*****
Утро выдалось солнечны, а воспоминание о вчерашней перепалке с Томом заставило Гермиона улыбнуться. Да-а-а-а! Охладил он её хорошенько.
Сначала девушка приняла ванну и сменив джинсы на чёрное платье спустилась в столовую. (Это в первый раз за весь фанфик?) За столом сидели трое: Нарциса, Люциус и Забини старший. Спокойно пройдя в центр, девушка села. Есть совершенно не хотелось, так, что она остановилась на фруктовом салате. Какая-то напряженность витала в воздухе и что бы её «развеять» Миона поинтересовалась:
-Том здесь?- Мерлин, какая реакция произошла. Люциус вздрогнул и побледнел, Нарциса уронила вилку, а Забини сжал руки в кулаки и бросил презрительный взгляд лже- Кетлин.
-Какие-то проблемы?- Невинно поинтерисовалась она.
-Нет, госпожа.- Тихо сказала мисс Малфой. Гермиона удивилась её обращению: «госпожа», но вспомнив про свадьбу она поняла, что тоже будет иметь влияние на слуг Воландеморта и это...Это позабавило её. Она представила себе как пожиратели смерти будут учтиво кланяться ей и исполнять её прихоти...Да-а-а-а! Райская жизнь или нет, адская жизнь! Перед глазами всплыло воспоминание: Джинни в скромном, но изящном свадебном платье, на лице её блуждает улыбка и...Грейнджер тоже захотелось свадебного платья, только не белого. Гриффиндорка не понимает почему принято надевать белое платье на свадьбу?! Белы цвет, цвет невинности, а какая невинность у Уизли младшей, когда она ждёт ребёнка?! Нет, Герм оденет чёрное, потому что выходит замуж за дьявола...Нет, за  его сына.
*****
-Нет, оно должно быть длиннее....
-Пышное...
-Какие кружева? Это что скатерть?
-Корсет, да, сплошь блёстками....
Такие пожелания давала девушка, стоя в примерочной Мадам Малкин. Около часа они спорили, о фасоне, о цвете. Женщина предлагала: красный, розовый, голубой. Но Грейнджер точно решила, что платье будет чёрное. Когда мерки были сняты и фасон был известен, швея поинтересовалась:
-А фота?- Фота? Она об этом не думала...
-Пускай её не будет.....А хотя...Пускай она будет красная и расшита чёрными нитями. И кстати подыщите туфли к этому платью. Через сколько оно будет готово? Это очень срочно!- Сказала Миона.
-Думаю если я постараюсь и отлажу другие работы, оно будет готово часа через три.
-Хорошо, я пока пройдусь.- Гермиона вышла из магазина и отправилась гулять по косому переулку. Почти ничего не изменилось, только прибавилось несколько магазинов. Герм вдруг вспомнила как они с Роном и Гарри ходили в «Сладкое королевство». Хогсмид далеко, как и Хогвартс......Дойдя до кафе девушка села за столиком в углу и заказала сливочного пива, как вдруг прозвенел колокольчик и входная дверь открылась. Вошёл Гарри Поттер, глаза у него были красные и опухшие, а волосы грязные и растрёпанные. Он увидел свою подругу и не минуты не думая отправился к ней.
-Ты осознаешь, что делаешь?- На ходу спросил он. Сел. Гриффиндорка поняла, что Грюм рассказал ему всё...Или Гарри его достал, или старый аврор был очень зол...
-Понимаю, а почему такой вид?- Она окинула его взглядом.
-Пожиратели в клубе, их было там три десятка.
-Собиралось меньше...-Ухмыльнулась Миона.
-Зачем ты так?- Тихо спросил он и накрыл своими руками её ладони.
-Как?
-Так.
-А зачем ты так?
-Просто так надо.
-Так надо.....Значит и мне так надо!- С этими словами лже- Кетлин отстранила от себя руки Поттера.- До встречи Гарри и счастливой тебе свадьбы. Кажется она завтра?- Гриффиндорец понял, что уйти надо ему. Встав из-за стола он зашагал к банку, а вслед ему смотрели карие глаза......

0

3

Глава№6
Свадебный ритуал.

Пока Гермиона шла к главному залу она нервно обдумывала всё происходящее. «Гарри мой подарок? Мой....Похоже на то. Зачем им Джинни? Мало ли какие причуды у убийц?! Зачем мне подарили Гарри? Можёт Том все узнал? Сделал это на зло? Нет, не думаю.....»
Дубовые двери открылись и Миона чуть вздрогнула от увиденного. В центре зала вместо обычного трона Воландеморта, был алтарь. Рядом с ним стоял пожилой мужчина в чёрной рясе. Народу было больше чем обычно и все без масок... Гарри и Джинни стояли на коленях с завязанными глазами рядом с Томом. Ридлл был одет в чёрный фрак и выглядел очень привлекательным, увидев невесту он хищно улыбнулся. Благодаря за то, что Гарри ничего не увидит девушка двинулась дальше.
На коленях у алтаря стояли Гермиона и Том, священник начал читать, что-то из библии, только на непонятном языке. Миона вслушивалась в его речь, но так ничего и не поняла.
-.....кровью вы обменяйтесь...- Девушка удивленно посмотрела на священника, который подал кинжал Герм.
-Сделай надрез.- Приказал он и Миона так и сделала. Лёгким движением она полоснула по руке Ридлла. Кап, кап, кап....Какая чистая кровь, красная, нет даже алая.
-Теперь я.- Сказал Том. Гермиона протянула ему кинжал, лезвие которого уже было в его крови. Кап, кап... Почему-то было совсем не больно. «Гарри, что же мне делать?»
Подойдя к жениху и невесте священник соприкоснул раненые руки. Девушка посмотрела на Тома. Лицо его начало меняться, оно стало угрожающим. Резко выдернув руку Ридлл вскочил на ноги.
-Грязнокровка!?!- Раздался холодные голос по всему залу. Все пожиратели вздрогнули и с удивлением начал наблюдать за сценой. Гермиона поняла, что её раскрыли, она поняла, что отпираться бесполезно, Том почувствовал грязную кровь...Гриффиндорка перевела взгляд на Гарри. Им сняли повязки и теперь Поттер с Уизли удивлённо смотрели на неё. Поднявшись с колен Грейнджер посмотрела на разьерённое лицо Воланжеморта.
-Грязнокрова...- Как-то насмешливо повторила она и подошла к Ридллу.- Больно? Мне тоже.- При последней фразе она посмотрела на Джинни. Лорд резко схватив Миону за волосы и развернул её спиной к себе.
-Ты избранная? Мерлин, как я сразу не догадался?! Имя? Как твоё имя сука?- Швырнув девушку на пол Ридлл смотрел на неё сверху вниз.
-Гермиона.- Она поднялась.- Гермиона Грейнджер к вашим услугам.- Немного подумав девушка с усмешкой пропела:- Мой Лорд.- Какое-то время в зале повисло молчание, слышались лишь шелесты мантий и платьев. Вдруг лицо Тома озарила улыбка и повернувшись к Гарри и Джинни он сказал:
-Ты всё равно выйдешь за меня и будишь служить злу. Тогда у меня будет несокрушимая сила, а наследник....А наследника ты будишь обучать и сделаешь избранным.
-Нет!
-Нет? Тогда умрёт он!?- Гермиона побелела, когда тонкая изящная рука Ридлла указала на Гарри.- Я ведь теперь тебя прекрасно чувствую. Твои страхи...
Миона стояла белая как мел и смотрела на Поттера, который мотал головой. «Нет!» Прочитала девушка по его глазам. Переведя взгляд на Джинни, Грейнджер увидела как она на неё смотрит. С неприязнью и отстранённостью, как будто они были просто знакомыми...
-Хорошо.- Тихо сказала гриффиндорка.
-Нет! Гермиона не делай этого!- Со всей силы Том ударил Гарри по губам заставив замолчать.
-Но у меня условие...
Ридлл усмехнулся:
-Какое?
-Ты отпустишь их, живыми.
-Ну нет грязнокровка. Они останутся живыми, но здесь. В имении вполне хватит места нашим друзьям.- Последнее слово Воландеморт произнёс с усмешкой. Кто-то и пожирателей усмехнулся, девушка повернулась на этот звук и увидела как Люциус Малфой открыто насмехается над ней, над тем положением в которое она попала.
.....тебе решать кому ты будишь служить. Тьме или Свету?
Тьме?
Свету?
Свету....
Тьме.
-Хорошо.- Повторила девушка и подошла к алтарю. Том немного помедлили, но через минуту последовал её примеру. Стоя на коленях около алтаря Гермиона думала как помочь Гарри и Джинни. И себе...
-Да.- Ответил Том. Миона так задумалась, что отвлеклась и не слышала, что говорил священник.
-А вы Гермиона Джейн Грейнджер согласны стать женой Тома Марлово Ридлла?
-....да.
-Да соединят вас силы тьмы и крови на веки веков. Кольца.- Нарцисса Малфой в красивом чёрном платье, которое подчёркивало белизну её кожи вышла из толпы пожирателей неся на бархатной подушки два кольца. Приклонив голову она протянула их Тому. Мужчина надел кольцо Герм, а та в свою очередь надела кольцо ему.- Можете поцеловать невесту.- Ридлл встал и грубо схватив за волосы Миону притянул её для поцелуя. Он был совсем непохож на тот, что был в комнате девушки. Поцелуй был грубый, жестокий, ненасытный и властный. Оторвавшись от гриффиндорки Том оттолкнул её на пол и повернувшись лицом к свои слугам сказал:
-Дорогие гости я жду ваших поздравлений. У вас появилась госпожа, правда грязнокровка, но у кого нету недостатков?!- И мужчина засмеялся, ледяным смехом, который резал слух Гермионе. Она продолжала небрежно лежать на полу, да и зачем подниматься, если её всё равно кинут на мраморный пол как ненужную вещь. Хотя насчёт ненужной...
-Убить Поттера и Уизли!- Гермиона как ошпаренная вскакивает и бежит к Гарри, грубо схватив её за волосы Люций кинул её на пол. Гнев бросил в голову девушки, да как он посмел? Вскинув ногу Гермиона ударила мужчину по ногам, тот как подкошенный повалился рядом. Выхватив палочку Малфоя старшего из кармана мантии она направила её на него:
-Круцио!- Содрогнувшись от боли Люциус позабыл о гриффиндорки.
-Ты обещал!- Срывающимся голосом крикнула девушка. Том повернулся к ней и смерил презрительным взглядом.
-Я солгал.- Спокойно сказал Ридлл и опять повернулся к Гарри.
-Сукин сын!- Это было самое больное место. Грейнджер знала как Воландеморт ненавидит отца, но мать...Это было, что-то другое. Может святое? Мать он никому не позволит оскорбить.
Вскинув руку мужчина направил волшебную палочку на сидящею Миону.
-Я ведь могу тебя убить.
-Убей и что ты получишь? Ровным счётом ничего, если только не считать твою поганую репутацию, которая теперь испачкана грязной кровью.- Гермиона собрала последние остатки силы и встала, встала с гордо поднятой головой. Сейчас перед пожирателями смерти стояла самая настоящая госпожа. С горящими глазами, прямой осанкой, но на самом деле перед ними стояла Гермиона Грейнджер самая настоящая гриффиндорка, которая не перед чем не остановится ради дорогих и близких ей людей.
-Invoco a los espíritus de la oscuridad
Invoco a todas las santas
Le llamo a sí*- Прошептала Гермиона и зал погрузился во тьму.
-Что ты делаешь?- Удивлённо спросил Том. А, что делала Гермиона? Она призывала все духов, Тьмы и Света. Только избранный обладал такой силой. Девушка делала это впервые и она очень надеялась, что у неё всё получится. Тьма и Свет сгущались вокруг неё и гриффиндорка всё больше и больше теряла силы.
- La justicia usted abran
Ahogo al diablo laven
Lo toma por sí
Para no hallar la tranquilidad**
Девушка продолжала, продолжала несмотря на то, что духи Тьмы питаются её силой. «Он ничего просто так не делают, а вот Свет, Свет поможет, если тебе понадобится их помощь.» Говорил Сириус. И вот сейчас девушке отчаянно была нужна сила, но она её не получала, потому, что она уже связана с тьмой. Кровью.
...какая алая кровь....
Духи тьмы отступили от девушки и перешли к Тому. Они качали его силу, его жизненную силу, которой и так было мало. Духи Света тоже отступили от Мионы и стали бережно окутывать Гарри и Джинни пытаясь защитить их от происходящего. А Гермиона продолжала стоять и вспоминать заклинания избранных.
-Todos los sufrimientos que has creado
Todos los acepta***
Гриффиндорка злилась, злилась на себя, Гарри и Джинни, на Тома... Она захотела, чтобы муки Ридлла никогда ни кончались, что бы он мучился, мучился как все его жертвы. Беспомощные маглы и волшебники, которых он загонял в ловушки.
-El viento del mal que sopla de bajo las tierras
Te maldigo y desaparece en el instante****
Красное пламя поглотило фигуру Тома Ридлла и с душораздирайщим криком он начал извиваться под их языками. Духи Тьмы забирали его к себе, на вечные страдания.
В ад.
...хочешь у тебя поднимется настроение?....
...один...
...как раз вовремя....
...покажи свою сущность сучка...
...я подарю тебе зрение...
...будь хорошей девочкой...
...ты сама выбираешь сторону...
...отомсти...
...защити Гарри...
...мне не хватило времени...
-И мне почти не хватило...- Тихо сказала Гермиона и по её щеке скользнула одинокая слеза. Её связывало с Томом не только кровь, но и нечто большее. Они были похожи...
*****
Я взываю к духам тьмы
Я взываю к всем святым
Призываю вас к себе*

Справедливость вы откройте
Душу дьявола отмойте
Забери его собой
Чтоб не обрести покой**

Все страдания, что ты сотворил
Всё на себя прими***

Ветер зла, что дует из под земли
Проклинаю тебя и исчезни в миг****

Глава№7
Избавление от тьмы или конец всему...
Любви тоже...

Когда Грейнджер очнулась от воспоминаний, пожирателей уже не было. Они убежали, убежали как шкодливые псы, поджав хвосты.
Поттер и Джинни были без сознания, но их всё ещё бережно охраняли духи Света. Они не хотели подпускать её к ним, так как Гермиона была связана с Тьмой кровью, а кровь это самое сильное чем можно себя связать.
Но, когда духи почувствовали присутствии силы избранного они покинули зал, растворившись во тьме. Девушка упала на колени, от усталости и боли.
Гарри пошевелился и открыл глаза, он не увидел стоящею на коленях Миону, он сразу принялся тормошить свою жену. Джинни открыла свои голубые глаза в которых блестели слёзы...
-Всё хорошо, всё кончено.....- Шептал парень нежно обнимая Уизли. Гермионе было обидно, за то, что её не замечают. А ведь она спасла их, ценой собственной жизнью. Гриффиндорка прекрасно знала, что может умереть при вызове духов, но она пошла на это, ради Гарри. А сейчас её сердце разбивается, разбивается на мелкие кусочки, которые уже никто не соберёт. Потому, что ещё ни одному человеку не удалось склеить вазу, которая разбилась на тысячи осколков...
По рукам девушке текла кровь, её и Тома.....
Даже последние остатки гордости были потеряны и теперь по щекам Гермионы текли солёные капли, прозрачные как хрусталь слёзы. Белое платье было заляпано кровью, но где она так поранилась?
Девушка посмотрела вокруг и увидела осколки от стёкол и зеркал, а может это осколки её сердца?
-Гермиона?- Послышался шепот и девушка подняла мокрое от слёз лицо. Какие изумрудные глаза, а ведь в них можно и утонуть...
Я стала убийцей?
Ты просто убила зло...
Но я убила...
Убила, но так было нужно.
Тогда почему так плохо?
Не знаю...
И я не знаю...
-Ты в порядке?- Джинни посмотрела на гриффиндорку с благодарностью, а за что? Ведь она делала это ради Гарри... А сейчас, Гарри обнимает Уизли за талию, нежно целуя в висок.
Миона поднимется с колен и разворачиваясь уходит. «А ведь я ещё не стала избранной...Для этого потребуется много времени, а пока мне нужен отдых. Уйти от Гарри, навсегда...»

Эпилог:
Гермиона Грейнджер ушла из волшебного мира и никто кроме неё самой не знает где она находится. Гарри Поттер и Джинни Уизли постарались забыть злосчастный день, но подругу они забывать не хотели. Она спасла им жизнь, а они даже ничего не успели сказать. Министерство магии было подключено на поиски восемнадцатилетней девушки, а ведь гриффиндорка даже и не думала пряталась. Она спокойно жила в доме родителей, где была вполне счастлива......
А вернее Миона забеременела, забеременела от Драко Люциуса Малфоя. Девушка собиралась родить ребёнка и посвятить свою жизнь только ему. Может род избранных ещё незакончится.....?

КОНЕЦ.

0

4

Грязнокровка-Грейнджер написал(а):

Ей уже 18....

Троеточие ни к чему.

Грязнокровка-Грейнджер написал(а):

.......Самые близкие люди не смогут вас узнать....... злейшие враги пострадают от вашей руки, если вы это захотите.... друзья это ваши враги.

Это что? Так то по правилам великого русского языка ставится как раз троеточие.

Грязнокровка-Грейнджер написал(а):

Она даже не издала крика ярости и боли при наложении печати.

По тексту она добровольно сделала печать, зачем ей крик ярости?

Грязнокровка-Грейнджер написал(а):

тёмного Лорда

Темного - с большой буквы, лорда - с маленькой, если это слово идет вслед за определением.

Грязнокровка-Грейнджер написал(а):

-Ничего не надо. Просто договоритесь о встречи.- Люциус вскочил с дивана:
-Да что вы себе позволяете!??

В конце предложения стоит не правильный набор знаков. в данном случае надо поставить: ?!.

Грязнокровка-Грейнджер написал(а):

Люциус вскочил с дивана

Это отдельное предложение, перед ним нельзя ставить "-", а надо нажать Enter.

Вообщем, я заставила себя дочитать до конца и поняла что дело худо. Орфография - нормально. Пунктуация - плачевно. Стиль - ужасно. Я не стала приводить в пример все недочеты фика, мне вот ТАК хватило и полглавы. Увы, одна змейка.

ЗЫ Найдите себе бету по стилю. И ОФОРМИТЕ ПРАВИЛЬНО ШАПКУ!!!!!

0

5

Кошка

Орфография - нормально.

??? что за критерии у вас на форуме?

0

6

Написала такую красивую критику,а у вас сервер упал. Начну с начала.
будите ---будЕте, если не от слова будить.
всевозможной обороне,---методам обороны (это по русски)Кстати, дальше идет несостыковка времен, то будущее, то настоящее, то прошедшее.
вы это захотите.---этоГО, родительный падеж.
Вы не нападаете, вы защищаете, но и напасть, если этим защищаешь вы можете.--- это не есть русский язык.
такой больше нет---таких.
Ты как рыба в воде среди чужих, --среди чужих -ты, как рыба в воде.
владеешь оружиями---оружием
Ты не пресмыкаешься не перед кем.---нИ перед кем.
Пройдя через боль, обиду, любовь, смерть, страсть, страдания, рабство и вы справились. ---И - лишнее. Кстати, кроме времен здесь спутан и вид обращений, то на ВЫ то на ТЫ....
Темноволосая девушка встала с коленей на которых стояла весь монолог учителя.[/i]---ПРОстояла!!!
[i]но сначала я отмечу тебя как себя, как мой учитель меня.-
--- Два раза, скачала, как сам себя, а потом как учительего?
мужчина задрал свитер девушки, а та не стесняясь, просто повернулась к нему спиной---встаньте к кому-то лицом и пусть этот кто-то задерет вам свитер, а вы попробуйте повернуться спиной к своему визави. Удалось? А мне нет, чужие руки мешают. Может она , не стесняясь сняла свитер и повернулась спиной?
по началу---наречие поначалу.
[i]Чёрные глаза в открытую насмехались над девушкой, а она даже немного растерялась и это за целый год.--- [/i]в каноне у Сириуса синие глаза, черные у Снейпа, но это ж всего лишь канон... А я ваще насчет растерялась, может впервые за целый год
Сириус Блек умер, умер в конце пятого курса в министерстве магии.--Сириус Блек учился на пятом курсе в Министерстве Магии, где и умер, на занятиях.
Обратите внимание на БОЛЬШИЕ заглавные буквы в именах собственных и названиях учреждений.
Ей уже 18....---большая часть жизни прожита......... (А у меня больше точек!)
про меня и---обо мне.
Небольшое облако дыма повисло в комнате и Сириус Блек исчез, оставив Гермиону кашлять.
.......Самые близкие люди не смогут вас узнать....... злейшие враги пострадают от вашей руки, если вы это захотите.... друзья это ваши враги.---победила...столько точек мне не осилить...
Она поняла. Гермиона сделает всё, что в её силах...---кто она? Та что поняла о Гермионе.

Конец большой пафоси по имени пролог. Ждите в ближайшем будущем: новое значение слова транжирить
                                                                                                                   ГГ и крусио...
искренне ваша...Уродинка.

Отредактировано ur1ka (08-07-2006 15:59:34)

0

7

ur1ka, бывает и хуже  ;), хотя... как видите 1 змейка.

0

8

Кошка
Я не перебарщиваю?

Грязнокровка-Грейнджер
Лициус  --- кто это, ну посчитаю за очепятку.
Будильник прозвенел в пол шестого утра, а в поместье собираются к семи. ---вечеринка в семь утра? что за нравы у аристократов...
С одной стороны они были ей не к чему,--- с правой или левой? мож. лучше. Вообще-то они были ей ни к чему.
«милою компанию». --- я бы тоже списала на опечатку, если бы буквы У и О не стояли так далеко друг от друга. милую А вы то сами верите, что в поместье Малфоев настолько легко проникнуть? Тем более в такой день.
Подняв голову и высокомерно посмотрев на этот сброд она объяснила:---чистокровные волшебники - сброд. Ну-ну.
та лишь криво усмехнулась и подарила всем по взгляду «Вы так думаете?»--- что думаете? И потом, всем по взгляду... долгонько она оглядывалась. Во взгляде девушки явственно читался вызов.
Драко Малфой, который по стечению обстоятельств учился вместе с ней. --- стечение обстоятельств? А вы это о возрасте...
Отпустите палочки!- --- и они полетят на зимовку. опустите
Гости уже смежаются.--- разумеется в семь-то утра. Мои глаза тоже. съезжаются к переносице от вашего стиля.
Подняв свои карие глаза на хозяина дома она спросила:--- Драко пока еще наследник хозяина дома. И опять Лициус.
слизеринского принца---смотреть на Драко, разговаривать с Люцем, нехорошо.
На секунду выражение обоих изменилось.--- пропущено лица.
А так как Люциус Малфой самый преданный человек ему я обращаюсь к вам.- --- ну и обращалась бы к ЛМ. несостыковка обращений. А так как вы.... то я и обращаюсь к вам.
договоритесь о встречи.- --- встречЕ
Думаю ждать бесполезно. Эльф покажет вам комнату где вы сможете расположится. --- перед словом эльф так и просится НО.
бардовых тонах,--- цвет бОрдо, как и вино. Я где-то уже читала "сделано из бардов"
возник Драко Малфой в тёмно-зелёном фраке.--- смелый парень в таком моветоне, как зеленый фрак еще никто не появлялся, кроме официантов из какого-то детектива. Честерсона, что ли?
уже в низу,--- внизу (слешер во мне тихо захихикал) В зале?
Хмыкнул он, Драко сел на кровать, --- а кто еще был с Драко? Хмыкнув, Драко сел на кровать
весело --- вИсело, от висеть, отвИснуть...
. Множество платьев весело в нем. Начиная от розовых и белых, кончая тёмными. С разрезами и без, с вырезами и без них. Гермиона выбрала чёрное платье с глубоким вырезом на спине. Само оно доходило до щиколотки, но разрезы до бедра делало его более открытым, а ноги Мионы соблазнительными. Достав с полки чёрные туфли на шпильки Гермиона повернулась к Драко Малфою.
-А у вас хороший вкус.
--- впечатление, что это Герми хвалит гардеробчик Драко. Уточняющее, похвалил Драко, может снять это.
. Распустив волосы гриффиндорка задумчиво прошлась по ним расческой. В комнате всё ещё сидел Драко и задумчиво обводил глазами комнату (как будто он здесь впервые).--- тавтология. А скобочки (радостно - так все таки это гардеробчик Дракуси!)
Гермиона нравилось ГермионЕ
Обвив одной рукой за талию Люциус с Мионой прошли в середину зала.---кого они вдвоем обвивали за талию?
Вы транжирите всех моих друзей.--- транжирить - тратить зря, выбрасывать на ветер. Даже не знаю, что она делает с гостями.
вывел её из толпы парней и мужчин.--- теперь ясно, почему на нее все смотрели, там просто не было других женщин.
Боль пронзило --- угу, как это я забыла, боль всегда была среднего рода.

Ой не могу дальше, все в беты не нанималась. АФФтар, найди бету!

0

9

ur1ka, нет, критика обоснована, но думаю, лучше создать специальную категорию для рецензий.

0

10

привет) извините но как я помню было продолжение почему его убрали...продолжение было такое суперское.. :sorry:

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Гет » Своя среди чужих