Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Персонажи » Джинни Уизли


Джинни Уизли

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Как вы к ней относитесь?

0

2

Все, что могу сказать: умная, уверенная в себе девушка, так и не преодолевшая свою детскую влюбленность, куда, на мой взгляд, примешивается изрядная доля благодарности за спасение из ТК.
Не думаю, что она и Поттер будут вмести и дальше. Ей бы лучше Невилл подошел, имхо. Чтобы заботиться о нем.

0

3

Efa-snake, ППКС, почти. Как-то жалко мне ее Невиллу отдавать. Нет, я понимаю, он ничего, но... не хочу!))

0

4

Джинни...
Мне она нравится в первой части: "Мам, я тоже хочу в Хогвартс!"
А во второй воспринимается как маленькая девочка. Никак не укладывалось в голове, что она младше Рона и Гарри всего на один год.
А в двух последних - просто супер!
Я ею люблю :)

0

5

Severus;)  С чего бы это?

А мне кажется, что в седьмой книге она возможно будет с Драко.

0

6

Кошка с Драко она не будет, т.к. Драко будет ваще злой  презлой и его убьют где-то в середине

0

7

Он перейдет на другую сторону. Ро ясно дала об этом понять. Думаешь просто так Драко не смог убить Даблдора? Этим самым Ро подчеркнула, что на самом деле он не злой, его заставляеют таким быть. Так что возможно они будут встречатся.

0

8

Кошка ну не наю...

0

9

Не очень она мне нравится, уж больно резко в Мери-Сью превратилась, имхо. Лучше уже осталась бы такой же скромницей как была... <_<

0

10

Не очень она мне нравится, уж больно резко в Мери-Сью превратилась, имхо. Лучше уже осталась бы такой же скромницей как была... <_<

ППКС.

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Персонажи » Джинни Уизли