Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Персонажи » Джинни Уизли


Джинни Уизли

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

MissBery написал(а):

Не очень она мне нравится, уж больно резко в Мери-Сью превратилась, имхо. Лучше уже осталась бы такой же скромницей как была... <_<

ППКС.
Очень уж резкое превращение из маленькой девочки в умницу-красавицу с летучемышиным сглазом.

0

12

Считаете, что она должна была остаться маленькой дурой, неспособной завоевать или хотя бы обратить на себя внимание парня, в которого влюблена? Думаете, что существуют такие девушки, которые будучи красивыми не могут этого понять и этим воспользоваться? Правильно говорится, что встречают-то по одежке (то есть по внешнему виду)!

Правильный персонаж. И вовсе не Мери-Сью. Если Джинни - Мери-Сью, то я - Гитлер!

0

13

Да хоть бы даже и Мэри-Сью, всё равно она - мой любимый женский персонаж у Роулинг.

0

14

Ага, приятный, хоть и второстепенный персонаж, а без нее было бы гораздо скучнее.

0

15

Мне нравиться Джинни вообще и вчастности то, что она чем-то схожа со мной(у меня много старших братьев, в детстве я была довольно зажатой и т.д.). И вообще, нормальная девушка такая... Но недавно нашла фик Белоснежка(E-light) и совершенно с другой стороны посмотрела на правильную Джинни...Теперь уже я не буду против, если она сменит конфликтующую сторону, это будет интересно.

0

16

Анаконда написал(а):

Считаете, что она должна была остаться маленькой дурой, неспособной завоевать или хотя бы обратить на себя внимание парня, в которого влюблена? Думаете, что существуют такие девушки, которые будучи красивыми не могут этого понять и этим воспользоваться? Правильно говорится, что встречают-то по одежке (то есть по внешнему виду)!

Правильный персонаж. И вовсе не Мери-Сью. Если Джинни - Мери-Сью, то я - Гитлер!

ППКС. В точности высказала мои мысли.

0

17

Согласна с Анакондой. Ну а все остальное мое мнение написано в "Любимых персонажах".

0

18

Дап..Джинни мну нравится, когда превращается из забитого маленького человечека в красивую умныую дерзкую бабу! :D *загнула помелочи но ниче*  Просто когда ей уделяют внимание в первой части то она кажется там совсем махонькой которая тока в садик пошла. Тоже и во второй части, где ее всеми обиженную и охмуренную Томом Р. спасает ГП. В таким моментах ее просто жалко, не более. А вот где она уже вся такая блатная с летучимышиным сглазом то уже вызывает какое то восхищение)) То бишь начинает быть интересна и привлекательна как личность)  :)

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Персонажи » Джинни Уизли