Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Обсуждение фанфиков » Любимые пейринги


Любимые пейринги

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Какие у вас любимые пейринги? Почему именно эти?

0

2

ГГ/CС - нравится, только из-за того, что прочитала я несколько хороших фиков с этим пейрингом.
Ну и вообще люблю все пейринги со Снейпом (кроме совсем экзотических).

0

3

У меня Сириус/Люциус. Люблю больше всех, и одного, и второго))

0

4

Ну мне нравятся ГП\НМ, ГП\НТ, ГП\БЛ, - короче все незаезженые пейринги.

0

5

vbit
незаезженные пейринги всецело поддерживаю))

Даже гет :D в последнее время плохой гет мне вообще не попадается))

0

6

Оххх... *разминая пальцы* Надеюсь, вы не заснете, пока будете читать все :D

Гарри/Драко. Первый мой прочитанный пейринг из слэша, два кавайных мальчика, которые просто офигенно смотрятся вдвоем... Люблю его уже полгода, несмотря на все штампы, заезженности и нелепости. Просто люблю.
Гарри/Снейп. Не могу объяснить, почему. Просто они полярно разные, возможно, поэтому. Хотя когда задумываюсь об этом глубже - пейринг кажется нелепым, как и все со Снейпом и кем-то молоденьким.
Гарри/Том. Не путать с Волдемортом - Том был хааарошенькииий.... :rolleyes:
Гарри/Люциус. Ну найдется ли хоть один равнодушный к этому пейрингу человек после "Леденцов на любой вкус"? Хотя этот пейринг еще глупее, чем снарри)))
Гарри/Сириус. Крестный отец, воспоминания о молодости, бла-бла-бла...
Гарри/Билл. Читала парочку хороших и влюбилась. Хотя... все-таки я влюбилась в этот пейринг после одного рисунка Юкипон...
Гарри/Седрик. Ну это, скорее, после четвертого фильма...
Сириус/Ремус. Друзья с детства, один сильный, другой слабый (в моем представлении)... Красотааа....
Сириус/Джеймс. А вы заметили, какая крепкая у них была дружба?..
Люциус/Джеймс. Проводим аналогию между этим пейрингом и гарридраками.
Чарли/Билл. Оба красивые, сильные... Вах...
Твинцест. Что может быть лучше двух красивых одинаковых молодых людей в объятиях друг друга?..

Может, еще какие-нить есть, только я сейчас не помню, да и пора уже пощадить вашу психику :D

0

7

Любимый пейринг?
РУ/ГГ^_^
Вот только хороших фиков на этот пейринг до обидного мало (да и плохих тоже немного),по крайней мере русских. Вот английских я нашла много,да каких.. просто мррр=)
Короче,причисляю себя к числу гудшипперов,коих здесь похоже немного.

Ну еще люблю хорошие Гермидраки. Как бы на них ни какали,после "Цвета Надежды",за который взялась чисто из любопытства,частенько почитываю интересные вещи из этого пейринга.

Ах,да. Близнецы Уизли. С ними готова читать что угодно,порой даже твинцест)

0

8

Как ни парадоксально, но нравится мне ГГ и ДМ :) Говорю только о качественных фанфиках, без Герми, изменившейся за лето, без Драко с драгоценными волосами/глазами, являющимся одновременно Казановой-сердцеедом всего Хогвартса. Увы и ах, таких фиков очень мало :( А жаль...

0

9

Люблю снупины, малфойцест, а также ГП/ДМ. Иногда меня радует ГГ/СС.

0

10

vbit написал(а):

ГП\БЛ

Тоже нравится. По-моему, если хорошо прописать психологию, это будет отличный фик.

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Обсуждение фанфиков » Любимые пейринги