Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Актеры и Фильмы » Властелин колец


Властелин колец

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Я смотрела только одну серию, и то в гоблинском переводе. Поэтому ничего путного сказать не могу.

0

2

Хороший фильм, точнее все три. До сих пор Леголаса вспоминаю...
Снят по сюжету, ну не совсем конечно(рассхождения наблюдаются, но это не делает фильм хуже), но общая мысль передана. Прекрассные спец-эффекты, подбор актёров.
Вобщем фильм не разочеровал.
А в гоблинском переводе я тоже смотрела все три фильма, тоже замечательно перевели. Я смеялась до боли в животе.

0

3

Возможность посмотреть у меня только по телевизору, так что смотрела только первые две. Понравилось до жути, хотя и не сразу. После просмотре \а захотелось почитать книгу, что я и делаю только сейчас *качает головой и горестно вздыхает*

0

4

Сметрела все три фильма, очень понравилось. Отличный фильм! И в гобленском все три смотрела, второй не очень на перевод, а вот третий! :rolleyes:

0

5

Кошка а мне наоборот, больше всех "Две сорванные башни понравились"

0

6

Кошка написал(а):

Братство колца/ -'-'-'-'-'-'-'-

Братва и Кольцо, по-моему

Отредактировано Efa-snake (07-07-2006 17:23:19)

0

7

Efa-snake

Братва и Кольцо, по-моему

Кольцо Братвы.

Кошка, разве вторая называется "Две башни"? По-моему "Две твердыни". Во всяком случае, я скачивала всю серию книг, и вторая называлась именно так.

0

8

В книге "Две твердыни", а по фильму в русском переводе "Две башни".

0

9

В некоторых книгах тоже Две башни (по крайней мере, тот перевод, что я скачивала, назывался так). А в книге у меня - твердыни

0

10

"Two Towers" - оригинальное название. Дальше сами решайте.

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Актеры и Фильмы » Властелин колец