Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Разговорчики » Смогли бы Вы убить человека?


Смогли бы Вы убить человека?

Сообщений 1 страница 10 из 14

Опрос

Смогли бы Вы убить человека?
Нет.

11% - 2
Нет... Ну только при очень веских обстоятельствах.

27% - 5
Возможно.

44% - 8
Расплюнуть!

16% - 3
Голосов: 18

1

Сможете Вы убить человека без какой-либо причины? Просто так.

0

2

Однако замечательная картна тут складывается, даже не смотря на то, что проголосовало только пока три человека - никто не ответил отрицательно... Нэ...

Что насчет меня... Наверное, смогла бы, если бы я не знала его. Просто бы отнеслась к этому как неприятной процедуре. А насчет "без причины" - так это не может быть такого - какая-то причина да должна быть, иначе это уже просто маньяк или шизофреник. Деньги, ненависть, еще что-то, но должно быть. А то что же получается - иду я по улице, приспичило мне убить вон того дядечку, неизвестно почему, я взяла и убила - так, что ли?

Что касается моих возможных причин - то скорей всего это будут деньги, потому что человека этого я знать не буду. Других причин не вижу

0

3

Нет, это не так просто, как все думают. Но если бы обстаятельства подгоняли, а адреналин в голове орал: "Убей его", то возможно.

0

4

Кошка

Убей его

А почему именно "его"? Мужененавистница? Шучу.

0

5

Mister Hard Life)) Его - всмысле человека)))

0

6

Только в целях самообороны. И только взрослого человека, ребёнка не смогу.

0

7

только если будут покушаца на мою никому не нужную жизнь.или  же на драгоценнейшие жизни моих близких—всех порву...но мне по любому нужно некое колюще—режуще—хватательно—метательное орудие. :)
Only one Red
ребёнка не смогу.
повезло что деи пока не нападали...а то бы похо тебе пришось. ;)

0

8

fallen serafim написал(а):

повезло что деи пока не нападали...а то бы похо тебе пришось

Я бы убежала. Я не трогаю детей(а вот Лена...ну ты поняла меня))

0

9

Только застрелить

0

10

Да..смогла бы убить..и ребенка и старика..и беременную женщину..если кто то из них будет представлять опасность для моих близких и любимых людей..они сделали свой выбор..а у мя нет жалости...

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Разговорчики » Смогли бы Вы убить человека?