Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Слэш » Во всем виновато виски.


Во всем виновато виски.

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Ник: Кошка
Название: Во всем виноват виски
Тип: Фемслэш
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Гермиона/Джинни
Саммари: От нехватки любви можно и виски выпить.
Предупреждение: Я яростный ненавистник фемслэша, но на меня повлияли реальные события, поэтому написала этот фик. Только, имена изменены))
Оценка: http://www.piter.com/contents/978546900476/01_interface.files/image091.pnghttp://www.piter.com/contents/978546900476/01_interface.files/image091.png поставил змеечёт Mister Hard Life.

0

2

В маленькой душной комнатке, на узкой кровати сидели две девушки: такие разные, но в то же время такие похожие. Одна, с ясными голубыми глазками, в которых светился азарт и с широкой игривой улыбкой, другая с карими очами, в которых блуждала неуверенность.
- Давай, хотя бы немного, - звонко предложила голубоглазая.
- Джинни, - с укором ответила Гермиона, - это неправильно...
Но Джинни уже схватила папину флягу и сделала два больших глотка, поморщилась:
- Оу... неплохо.
Гермиона взяла флягу и медленно поднесла к губам, прикрыла глаза и отпила виски.
- О боже...
Джинни засмеялась, наблюдая за выражением лица Гермионы.
Внизу, из гостиной, послышалась музыка – играла любимая песня миссис Уизли. Спокойная, медленная композиция, которая убаюкивала и пробуждала чувства.
Джинни взяла подругу за руку и повела ее на середину комнаты. Рыжеволосая девушка положила руки Гермионе на талию и начала медленно переступать ногами, образовывая медленный танец. Гермиона с небольшим удивлением посмотрела на нее, но промолчала.
- Положи мне руки на шею, глупышка, - слегка улыбнулась Джинни.
Гермиона послушно выполнила ее просьбу.
Джинни видела недопонимание в глазах девушки, но и огонек блаженства, который создавал алкоголь.
- А зачем мы это делаем? – спросила Гермиона.
- Просто.
- Мы ведь подруги?
Джинни плотнее прижалась к Гермионе и положила голову ей на плечо:
- Мы просто подруги...
Стало казаться, что музыка зазвучала громче, увлекая их в медленном кружении. Слова песни пробивались в душу, пробуждая чувства привязанности, любви...
Гермиона глубоко вздохнула и прервала затянувшеюся
- Мы с Роном, - не знаю, почему я это говорю, видимо атмосфера влияет, - мы с ним... он такой замечательный. Я не понимаю, почему раньше не было этого чувства... знаешь, когда я вижу его, во мне просыпается...
Джинни подняла голову и посмотрела на подругу. В ее глазах читалось счастье, счастье которого не хватало ей самой. Гермиона живо рассказывала о своей любви, ее взгляд был полон возбуждения, она была так красива...
- Я хочу тебя поцеловать, - неожиданно сказала Джинни.
Гермиона удивилась, но расплылась в широкой улыбке.
- Во всем виски виновато, это, наверное нормально.
Джинни резко мотнула головой.
Ты не понимаешь. Поделись со мной своей любовью, дай мне то, чего у меня нет.
Джинни быстро прижалась губами к шее Гермионы.     
Кареглазая девушка вмиг отступила от Джинни, звонко смеясь.
- Началось, не надо нам было пить...
Джинни горестно посмотрела на нее, закусив нижнюю губу. 
- Прости, - она вновь подошла к Гермионе и обняла ее за талию, - я больше не буду.
Гермиона обвила шею девушки, возобновив рассказ о Роне.
Джинни зарылась носом в кудрявые волосы, чувствуя ее аромат. Он был прекрасен, аромат духов из лавки Фреда и Джорджа.
- Я хочу тебя поцеловать, - прошептала Джинни.
Гермиона немного отклонила голову, заглядывая в голубые глаза, полные печали. Она промолчала.
На это Джинни уверенно, но медленно прижалась своими губами к ее. Гермиона чуть приоткрыла их, позволяя Джинни проявить инициативу.   
Рыжая девушка, прикрыв глаза, начала медленно целовать губы Гермионы. Она понимала, что это не правильно, но возможно во всем виновато виски?
Джинни осторожно, боясь спугнуть подругу, включила в поцелуй язык. Гермиона не спешила сделать то же самое, ну и пусть, главное она поддалась.
Крепче обняв Гермиону за талию, Джинни ускорила движение губ, ублажая проснувшеюся страсть.
- Хватит, - Гермиона грубо оттолкнула девушку, отчего та еле удержалась на пьяных ногах. – Так недолжно быть!
Гермиона вытерла губы тыльной стороной ладони и выбежала из комнаты.
Джинни проводила ее взглядом, и, стерев со щеки слезинку, прошептала:
- Это просто виски крепкое...

0

3

Мне понравилось. Хорошо так стало...

и прервала затянувшеюся

Забыли дописать.

наверное нормально

Запятая.

0

4

Бетить срочно!

Кошка написал(а):

недолжно

Нет слов.

Описание поцелуев как-то... не очень, в общем. Надо переписать.

Главное, Гермиона-то в характере, а что опять нашло на Джинни? Резюмируя: ошибок много, оценку надо понизить на балл. Как ошибок станет меньше, тройку можно свободно вернуть. Но опять выше не будет, снова необоснованность подводит. В рамках ориджинала можно легко дотянуть до четвёрки.

0

5

Ratirez, знаю, ошибок тьма, просто писала под впечетлением вчерашней вечеринки... ну вот это примерно вчера и просходило... хороший способ вдохновления)) Ладно, пошла искать бету.

0

6

Название: Во всем виновато виски

Виски - мужской род...

0

7

Lozunia Sun, типа виноват? Какой ужОс... ладно, исправлю.

0

8

Ага, виноваТ. Иностранное слово.

0

9

Lozunia Sun написал(а):

Виски - мужской род...

хмм... я, конечно, извиняюсь, но все-таки позволю себе вмешаться...

словарь Ожегова:

ВИСКИ нескл., ср. Крепкая английская или американская водка.

словать Ушакова:

ВИСКИ нескл., м. и ср. (англ. whisky). Английская водка большой крепости, изготовляемая из солода.

так что "виновато" в принципе не есть ошибка  :)

Отредактировано Efa-snake (27-11-2006 10:35:00)

0

10

Efa-snake
Lozunia Sun
Дак как правильно-то будет? Без разницы?.. :)

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Слэш » Во всем виновато виски.