Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Слэш » Жемчуг


Жемчуг

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Название: Жемчуг и пр...;
Автор: Шико;
Пейринг: Беллатрис Лестрейндж/Нарцисса Малфой, Лили Эванс/Беллатрис Блэк;
Рейтинг: PG-13;
Жанр: роман/драма;
Саммари: Считалось, что жемчуг обладает магическими свойствами. В старину принимались законы, согласно которым лишь богатые и знатные могли носить жемчуга.
Дисклаймер: персонажи позаимствовала у Дж.К.Роулинг;
Разрешение на архивацию: только меня предупредите;
Примечание: эту небольшую серию посвящаю прелестной девочке с таким цветочным ником - Fleur;
Размер: серия драбблов;
Статус:не закончен;
Предупрждение:ООС,фемслэш,надеюсь,последний факт Вас не испугал?;

Отредактировано Шико (24-07-2006 20:30:10)

0

2

Жемчуг,драббл первый
Я нахожусь словно в тумане, в вечной пелене из страха, боли и ужаса. В этой мерзкой, тягучей, липкой смеси проходили лучшие годы моей жизни. Признайся, Белла, тебе наплевать на меня. Не драматизируй, моя милая, ты не думала обо мне, когда спала с этими ублюдками, собачками твоего обожаемого Лорда. Ты ведь помнишь Эванс, нашу маленькую принцессу? Теперь твоя очаровательная рыженькая кошечка лежит в сырой земле. Помнишь, как ты подарила ей мое жемчужное ожерелье, Белла? Ты права, оно чудесно смотрелось на ее прелестной, белой шейке. А теперь ее нет, моя дорогая сестренка. Может, теперь ты вспомнишь обо мне? Я верну назад жемчужное ожерелье...

0

3

Господа змеечёты, сразу будет просьба, этот фик не оценивать, пока он не будет совсем закончен. Тут планируется интересная композиция произведения, которую можно окончательно оценить только в полном варианте.

Автору просьба поставить в шапке графу "статус".

0

4

Ratirez написал(а):

Автору просьба поставить в шапке графу "статус".

Хорошо,почтеннейший!Вы совершенно правильно сказали про композицию,благодарю покорно

0

5

Продолжение судари и барышни,продолжение.Ловите :D
Неужели,Белла?
Я знаю, что ты все равно придешь ко мне, Белла. Будешь стоять, грязная и растрепанная, на пороге моего дома. Ты холодно спросишь, можно ли войти. Что милая, не любишь просить? И тогда я закрою глаза, чтобы не видеть, что сделал с тобой Азкабан: где же ты, где? Куда ты, мерзкое отродье, дело пленительную красавицу Блэк, которую я так любила? Я знаю, что это она виновата, Лили Эванс, малышка с медно-рыжими волосами. Девочка, которая все время смеялась. Девочка, которая обратила мое сердце в прах и сожгла надежды, посмотрев изумрудными глазами. Девочка, которая продаст свою душу ради тебя, Белла. Неужели ты думала, что я не сделаю этого? Неужели, Белла?

0

6

И это опять я,король Франции Шико!Надеюсь,Вы простите мне такую дерзость... ^_^
Я так люблю вас. Обеих
Я часто смотрю на нее, Белла, ведь врага нужно знать в лицо, да? Смотрю на высокомерную  рыжеволосую вакханку, а вижу ее молочно-белую кожу, робко смотрящие на меня изумрудно-зеленые глаза и сияющий ореол, неизменно окружающий ее тело. И я невольно начинаю понимать, почему ты так любишь ее. Вряд ли можно  увидеть что-то прекраснее, чем ваши юные чарующие лица, чем воздушные и сладкие как шоколад обрывки фраз, брошенных друг другу. Но я понимаю, что здесь нет места для холодной красавицы Нарциссы Малфой, холодной и жестокой зимы, здесь есть лишь путь теплого солнечного лета и яркой, пленительной осени. Я так люблю вас. Обеих.

0

7

Ммм... Нет слов... и мыслей. Не знаю, что напсать, но определённо понравилось.

0

8

Шармант, мсьё! Честно говоря, мне очень нравится ваше произведение. Обычно я не читаю фемные фанфики, но сегодня решила сделать исключение... и не ошиблась. Кажется, моё представление о фемслэше меняется! Очаровательно!

0

9

Королева Марго
Миледи,весьма польщен.Буду стараться хотя бы ради Вас)))
Mister Hard Life
Спасибо.Очень приятно

0

10

Шико
Вы мне льстите, мсьё.

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Слэш » Жемчуг