Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Разговорчики » Религия


Религия

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Что Вам ближе: Христианство, Католизм или же Язычество. А может и вовсе другая религия?

0

2

Вот можете мне объяснить, откуда повелось называть дьявола - злом? Он же бывший ангел. который просто принимает в свой мир грешников. И он никогда не пытался выступать в роли Анихриста, наоборот, он хотел уберечь иссуса от жестокой расправы людей.

0

3

Я атеистка.

0

4

Правда?! Я думала их вообще у нас не встретить.  :/  И... как?

0

5

Что значит "и как"? У меня каждый второй знакомый - атеист.

0

6

Мама... я видно в деревне живу...

0

7

Присоеденияюсь к Nice. Я тоже атеистка и наоборот временами не понимаю религиозных фанатиков. Крест ношу по-другой причине, совершенно не связанной с религией.

0

8

Эйдж, молодЦа! Нах этих религиозных фенов. Тоже не могу понять их. Лично для меня они проповедывают мифологию.

0

9

Проблема многих в том, что они бегут из крайности в крайность. Я верю в Бога.
Это не основополагющий принцип жизни. Вера внутри. Там где вера перерастает в фантизм, она перестает являться таковой.
Нам очень много чего не понятно и не известно, так что не стоит отрицать. А люди очень скоро приходят к отрицанию. Так легче.
А какая вера абсолютно неважно. Что угодно можно преподнести в негативном, приносящем лишь всякие проблемы и несчастья виде.
Вера ведь не крестики и иконки, достаточно вдуматься в само слово.

0

10

VikyVampirs, согласна.
Терпеть не могу, когда начинаются споры из-за того, чья вера лучше или правильнее. Как такое вообще может быть? Каждый верит по своему и в своё! В том смысле, что даже если нас и соединяет, к примеру, одна конфессия, то это не значит, что все верят "одинаково". Мне кажется, главное не во что веришь, а то, что веришь то, что пропускаешь через свою душу.

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Разговорчики » Религия