Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Разговорчики » Религия


Религия

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Е-мае, ну и язык у вас.

А вот я для себя открыла такую... формулировку: "Я не верю в бога, но я боюсь этого". Данную фразу я услышала во сне сегодня ночью (вот жуть). Я действительно уже два года пытаюсь привести все доводы говорящие о несуществовании бога и я уверенна, что католизм (и не только он) принес на землю только боль и ужас, именно поэтому отчасти виноват бог. Но я поняла, что боюсь. Боюсь того, что будет потом, после жизни. Значит все-таки верю?..

0

12

Кошка

А вот я для себя открыла такую... формулировку: "Я не верю в бога, но я боюсь этого". Данную фразу я услышала во сне сегодня ночью (вот жуть). Я действительно уже два года пытаюсь привести все доводы говорящие о несуществовании бога и я уверенна, что католизм (и не только он) принес на землю только боль и ужас, именно поэтому отчасти виноват бог.

Мне кажется, что Бог ни в чём не виноват (по крайне мере на прямую). Виноваты люди, которые в большинстве случаев ревностно настаивают на правоте своей веры, исключая даже мизерную возможность того, что заблуждаются.

0

13

Я атеистка

0

14

Я атеистка, но из всех религий меня больше всего привлекает буддизм. Самая древняя религия и самая мудрая, на мой взгляд.

0

15

Я христианка. Не больше, не меньше.

Отредактировано Смертная (25-08-2006 14:31:27)

0

16

Если брать вероисповедание - я католик. Если брать мои собственные убеждения, то верх одержит язычество. Скажем, мне приятнее  поргуляться березовой рощей, нежели любоваться намалеванным на деревянной дощечке ликом святого. Впрочем, не хочу никого обидеть, ибо каждый решает за себя))))

0

17

я христианка..но веду образ жизни атеистки. я не хожу в церковь, не молюсь, не ношу крест... да и вообще в моей голове все слишком запутано.....
но я точно знаю что верю.

0

18

хе..язычница - сатанистка.

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Разговорчики » Религия