Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Гет » Книголюб))


Книголюб))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Книголюб
Автор: Блох@STIK
Категория: 
Пейринг: ЛМ/БМ
Рейтинг: NC-17
Жанр: humor
Статус: закончен
Дисклеймер: герои принадлежат  многодетной Ро…
Примечание: подвигла к созданию этого фика  моя любопытность… т.е. один занимательный журнальчик под названием Cosmopolitan. (сыпасиба!!!)

0

2

Решил как-то Малфой разнообразить свою сексуальную жисть с женой, ну намекнул ей пару раз… Ниже изложено, что из этого получилось…

Ночь первая
Пеня дней
Пришла. Вся такая загадочная, загадочная, видно, что откопала что-то про секс, и явно собой очень гордится. Шмыгнула со всем этим добром в ванную, заперлась, читает…
Я в принципе не  против, ежели она чего хорошего в нашу супружескую кровать, вычитав, принесет. Даже интересно. Жду. Ради такого случая вымыл член – приготовился. Жду.  Она все читает. Посмотрел новости, поскребся в дверь ванной.  Она сидит там вся в пене с книжкой, еще более загадочная. Что-то чиркает на полях, не глядя, махнула мне рукой, не до тебя, мол! Пошел обратно, съел бутерброд, посмотрел какую-то постмодернистическую ночную фигню по телику. На середине фигни заснул как дурак с чистым членом и без секса. Читательница, блин!!!

Ночь вторая
Лед и пламень
Весь день с ней не разговаривал, чтобы поняла, как я обиделся. Она не теряла духа… Ходила по дому, хлопала меня по попе, тоже молча.
Вечером сварила сама ужин из какой-то книги. Кальмаровый салат съел, сельдерей из него выковырял – терпеть не могу. Она надулась. Положила устриц, слава Мерлину, не сырых.  Чтобы сделать ей приятное, съел и устриц. Спросил, что будет на ужин… Что? Это и есть ужин?! Сказал, что при таком эротическом питании от меня останется одна потенция… Одна высокодуховная эрекция. Под испепеляющим взглядом пожарил себе яичницу, полил кетчупом. Ем, помакиваю белым хлебом, чувствую себя человеком. Цисса сидит рядом, заглядывает в рот, глотает слюни. Отвернулся к телевизору. Она в это время умудрилась сгрызть горбушку и стащить самый жирный кусок яичницы. Сделал вид, что не заметил.
Налили чаю, она повеселела, начала строить глазки. Притянул к себе, поцеловал, похлопал по попе. Она восприняла как намек, расстегнула молнию на брюках, достала, сделал глоток горячего чая и ко мне в ширинку.
- О! Оооооооооо! О, еееееее! Это реально круто – тепло, влажно, умница девочка… Да! Да!
Я почти на подходе, как вдруг, - сильный холод. Так больно! Так больно! Резко вскочил, прыгаю по столовой, потираю пострадавшее место. Кто ж тебя надоумил, радость моя, тыкать любимому мужу в мошонку куском льда?! Книжки? Пошел в спальню, завернулся одеялом, лег к стене, страдаю… Она прислонилась рядом, царапает коготками спину, извиняется, вроде. Только не дождется – я ее боюсь теперь.

Ночь третья
Женская доля
Принесла презервативы, загадочно положила их возле кровати, поставила рядом какой-то тюбик.  Задумался: зачем презервативы? Молодость что ли вспомнить? Хм… Неужели! Дорогая! Ты, наконец согласна? Ты не считаешь меня грязным животным, которому нужны лишь извращения? Я обожаю твои книги… даже готов простить вчерашний лед. Мерлин всемогущий, они объяснили тебе, что такое анальный секс – это прекрасно! Это чертовски полезно для женского организма.
Не дожидаясь ужина потащил ее в спальню. Но сегодня она явно решила завладеть инициативой, уложила на кровать, прислонилась к ногам, целует. Она никогда не касалась меня в таких местах… Целует уже совсем непотребно, спускается ниже, шуршит презервативом.  Внезапно чувствую кожей холодный гель… Пальчик в резине касается меня, забирается все глубже… Не скажу куда… Мерлин всемогущий, да меня поимели! Меня – лорда  Люциуса  Малфоя! (который имеет всех и в любое время…) Но мне это Мерлин подери, понравилось. Я никогда не кончал так долго, как будто из меня вылился Ниагарский водопад. Неужели, у них так всегда? Цисса, кажется, страшно двольна собой, хотя оторачивается, краснеет … бормочет что-то… Не знаю, как попросить сделать ее это еще раз.

Ночь четвертая
Уроки пения
(с гордостью подстроено Сириусом Блэком)
Весь день ходил за ней, как влюбленный дурак. Цветы купил. С порога схватил в охапку, поволок в постель. Судя по всему, у нас на повестке дня оральный секс. Она деловым движением снимает мне штаны и снова тянется к мошонке. Я до сих пор отойти не могу!!!
Словами описать мне довольно трудно, что она со мной сделала. Ну, попробую… Значит так: она взяла ИХ обоих в рот и начала издавать какие-то страшные звуки. Больше всего она была похожа на страдающего астмой хомяка. Я испугался – может подавилась?! НЕТ!!! ЭТО НЕВООБРАЗИМО! Какой-то умник, шут гороховый, написал, что если яички взять в рот и начать петь (вы не ослышались, Цисса ЭТО сделала), то звуковые волны, проходящие через мужское хозяйство, доставят его владельцу незабываемое удовольствие. И он оказался прав, невероятно прав. Я получил неоПИСуемое удовольствие! Целый час катался по кровати и ржал, как ребенок. Моя любимая не выдержала и расхохоталась вместе со мной. Засыпая, я спросил, что она пела.
- Не кочегары мы, не плотники. – Смущенно произнесла она.
Этого уже не мог выдержать мой измученный смехом организм. Я, истерически всхлипывая, скатился с кровати.

А все-таки, я ее люблю!

Материалы взяты и опубликованы из личного дневника лорда Малфоя. Который странным образом пропал у него после нашего очередного воскресного семейного чаепития.
Так что ждите продолжения. А пока, КОНЕЦ.

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Гет » Книголюб))