Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Идеи для фиков » Фанфики на заказ


Фанфики на заказ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А тут можно любой фэндом дать?
Тогда мне вот этот:

Человек Паук/Осьминог (м/ф)

- их связывают тесные вражесткие отношения. Причем, Паук никак не догадывается об этой теплоте со стороны "Осьминога" (Октавиуса). А Осьминог в свою очередь пытается по-садистски завладеть Пауком.

Паук - положительный персонаж. Соответствует мультипликационному.

Осьминог (профессор Октавиус) - отрицательный. Но в отличае от других, он работает из-за собственной выгоды - ему нравится мучить и пытать. Он действует как "от Амбала", но на самом дела его интерисуют только личные планы. И желания.
Скрыто "увлекаясь" Пауком, он открыто забавлялся с Хамелионом, который превращался в Паука и разыгрывал святую невинность, дабы угодить любовнику.
Паук совсем не догадывается о "намерениях" Осьминога, так как любит Мэри-Джэйн.

0

2

Очень хочется Гарри Поттера/Салазар Слизерин.И притом Северитус

Можно выбрать из 2х вариантов.1) 5 курс,В школе что то случается и всем приходится перенестись в прошлое,или просто кто то перепутал заклинание.На ваше усматрение.Переносятся во времена Основателей.Им нжно укрытся в замке.Потом на ваше усматрение.Слизерин добивается внимания Гарри.Хочется NC 17
2)Каким то образом Основатели попадают в наше время и их нужно вернуть в прошлое.Салазару приглянулся Гарри и дальше я надеюсь на вашу фантазию.Тоже NC 17

Может кто то возьмётся написать одно их этих?Плиз.Если кто захочет напишите мне.

0

3

Хотелось бы фик Джинни Уизли/Драко Малфой или Джинни Уизли/Том Ридлл.
Повествование ведется от лица любого из главных героев.
Можно вариант, что Джинни сначала с одним из них, потом с другим.
Естественно, гет!
Если кто возьмет, пишите мне.
И еще.
Могу написать любой фик, который вы хотите, но только ГЕТ!
Пишите ЛС или на мейл.

0

Похожие темы


Вы здесь » Змеиная Долина » Идеи для фиков » Фанфики на заказ