Гермиона и Джинни Уизли лежали в постели последней в её комнате в норе семейства. Девушки были обнажены и расслаблены после чудного трахмарафона который устроили им Рональд и Гарри. Гермиона с трудом повернулась к Уизлетте, обняла её рукой за талию и прильнула губами к соску левой груди подруги. Губы втягивали твёрдую горошину, язык ласкал плоть, нос вдыхал мускусный запах. Джинни заволновалась. Её руки сами опустились к её промежности. Джинни подогнула ноги, одну забросила на Грейнджер, начала гладить свою расщелину... Хотя как сказать... После Поттера и брата влагалище и попка Уизлетты ещё не успели закрыться. Из обеих милых отверстий сочилась сперма.
Гермиона приподнялась и нежно поцеловав колено подруги легла на неё
грудью. Девочки начали страстно целоваться и тереться лобками.

http://s8.uploads.ru/t/gy5Fu.jpg

- Герми, неужели мы ещё не насытились?
- мы молодые ведьмы...
- папочка?
Нет!
- близнецы?
- нет!
- я замучаю тебя до полного изнеможения!!!
Гермиона подтащила свою необьятную сумку и, перевернув её, вытрясла самое подходящее содержимое.
На пол упали разного вида дилдо, цепочки аннальных шариков, наручники, плеть, тюбики с лубрикантами, кожаные шорты с вырезами напротив влагалища и... да..., кожаные топы с отверстиями под груди.
- Герми, ты потрясающа!
- я это только-что придумала... И Гермиона хитро потупилась...
Джинни заёрзала ягодицами по смятой простыне. Подняла ноги, согнув их в коленях. Гермиона выбрала цепочку из шариков. Взявшись за крайний она, глядя в глаза Джинни, облизала его. Потом приложила к своему анусу. Чтобы подруге было лучше видно она, стоя на коленях, повернулась к ней задом и начала вдавливать. Растраханная жопка легко приняла первый. Следующий был крупнее. Шесть шаров наполнили прямую кишку Гермионы.
Джинни, наблюдая картину, яростно мастурбировала себя ладонью. Герми, испытывая невероятное натяжение в попе, схватила самое большое дилдо и ринулась к Джиневре. Конус вонзился в красное влагалище Джинни. Она вскрикнула.
---------------------------------------------------------------------------
- а остальное?
Джиневра по привычке лежала на спине смежив пятки и раскинув колени.
- мальчики, наверное, соскучались...
- одевайся! Подожди...
Гермиона встала на локти и отклячила задницу. Из её верхней дырочки торчал пластиковый шнурок.
- тащи!
Джинни взялась за верёвочку и потянула. Анус Герми расширился и наружу показалась половина шарика. Кожа попки восхитительно обтягивала его. Джинни наклонилась и, высунув язык, облизала окружность. По бёдрам Грейнджер пробежала судорога.
-------------------------------------------------------
- одевайся!
Девушки поднялись, покопавшись в вещах из сумки Грейнджер, натянули топики и шорты которых оказалось сколько нужно. Их груди торчали в вырезах, пёзды светились в разрезах. Подруги с восхищением смотрели друг на друга.
Девушки на коленях подползли одна к другой и, сомкнувшись грудями, слились в страстном поцелуе...
- давай изнасилуем Вэйн!
- и Браун!
С грохотом, топоча босыми ногами, авантюристки бросились вниз по крутым лестницам дома Уизли.
В кухне миссис... Мамочка готовила ужин.
- куда вы на ночь глядя? И в таком виде?
- искать приключений!
- ах, проказницы! Когда-то и я была молодой... Вздохнула Молли.
-----------------------------------_------------------------
Схватив мётлы девочки обхватили пёздами жёсткие черенки и произнеся - "вверх" ракетами взмыли в тёплое ночное небо.
Тяжёлые груди Уизлетты бомбочками смотрели вниз. Гермиона ёрзала на палке пытаясь добиться очередного оргазма.
- Герми, а как мы их найдём?
- приключений?
И девушки громко расхохотались...
--------------------------------------------------------
Гермиона, не забывшая свою волшебную сумку, пошарила в ней и, найдя подходящее дилдо, навернула его на черенок метлы. Потом, сделав в воздухе боевой разворот, устремилась к попке Уизлетты. Красный наконечник вонзился в анал Джинни. Та дико  взвизгнула, попыталась ускориться и соскочить, но Гермиона успела произнести заклятие расширения, дилдо увеличилось так, что сфинтер сестрёнки Рона не выпустил её.
- успокойся, милая!
Гермиона проползла по древку, обхватила плечи Джинни руками. Потом опустила их на груди, сжала тёплые полушария, сжала пятками черенок своей метлы и начала вбиваться в пышную задницу Уизлетты.
Джинни, ещё не потерявшая контроль над метлой, направила её в крутое пике. Девушки стремительно снизились. Под ними мелькнул песчаный пляж знакомой речки. Оказывается миссис Уизли, во избежание неприятностей, как только увидела со свистом стартующих ведьмочек успела произнести "циркулирус" и ещё метнуть им вслед сковородку...
Девочки рухнули в пока не успевший остыть песок.
Гермиона поднялась на четвереньки и потрясла своими кудрями. Джинни, лёжа на боку, согнулась, схватила руками метлу, торчащую из её попы и тягуче вытянула дилдо. Потом пукнула.
-вот это прокатились....
---------------------------------------------------------------
Лёгкий ветерок овевал разгорячённые тела девушек.
- спать?
- да, тут. Разверни палатку.
Гермиона пошерудила в сумке, вынула свёрток, потом произнесла - "эректус"! Произошло быстрое шуршание и перед подругами раскрылись створки брезентового убежища. Обе девушки на коленях заползли внутрь. Рухнули на ворсистую подстилку и обнявшись погрузились в сон.
----_--------------------------------------------------------------
На следующее утро перед завтраком Рон, Гарри и двое близнецов решили искупнуться.
- возьмите вот это! Пригодится... И миссис Молли, как всегда хлопотавшая на кухне, бросила парням два женских халатика.
- зачем это? Загорать? Так солнце ещё не поднялось достаточно высоко...
--_----------_--------------------------------------------
Компания вышла на речной пляж.
- о! У нас гости!
- это палатка Гермионы.
Гарри заглянул внутрь. На ворсистом ковре на спине разметавшись спала Джинни Уизли. Ее ноги были расставлены навстречу взгляду Гарри. Руки раскинуты. Рядом на животе спала Гермиона. Одна ее нога была поджата и поэтому разрез в шортах открывал чудный вид на анус.
- оу!
Трое братьев Уизли вслед за Поттером обозрели чудесный вид.
- сначала купаемся или сначала ебёмся?
Парни начали стремительно избавляться от одежды. Гарри (конечно Гарри) опустился на колени между разведённых ног Уизлетты. Подрачивая член он привёл его в боевое состояние. Потом опустился на локти над телом любимой. Не прикасаясь к ней провёл головкой по милым губкам. Уизлетта глубоко вздохнула, согнула ноги в коленях и открыла глаза. Поттер нагнулся и нежно поцеловал губы Джинни. Проник в неё.
Братьев эта картина изрядно раззадорила. Их члены стояли как каменные.
Гермиону резко подняли на четвереньки. Она ещё не успела проснуться как Фрэд и Джордж уже вонзились в её анал и киску. Рон попытался засунуть член в горло Герми, но та его укусила.
---------------------------------------------------------------------------------
Гарри неистово драл на пледе сестрёнку Рона. Джинни брыкала ногами и орала во весь голос. Гермиона глухо стонала под ударами близнецов. Глядя мутными глазами на Уизела младшего она поманила его пальцем. Рон подполз на коленях. Герми взялась рукой за его член и направила жилистый ствол себе в рот. Рон,  схватившись за уши гриффиндорки и своей многолетней пассии, начал также неистово натягивать горло девушки на член.
Первыми выстрели близнецы.
- уф... Мы купаться...
Губы Гермионы тоже запузырились от спермы Уизела...
Джинни держалась ногами за бёдра Поттера и испытывала уже пятый оргазм. Гарри попеременно входил то в вагину то в анал рыжей. Наконец и он разрядился оросив Джиневру струями спермы. Потом упал на неё размазав белые сгустки по себе и ей.
-----------------------------------------------------------------
- баден, баден....
Поттер на четвереньках выполз из палатки. В воде речушки близнецы опять ебли Гермиону успев стянуть с нее кожаные шорты и топик. Братья стояли лицом к лицу почти по пояс в воде. Гермиона прыгала между ними на их хуях и весело смеялась. Рон плавал вокруг на спине выставив свой член как мачту. Джинни пошатываясь и, шире обычного расставляя ноги, вошла по колени в воду. Поттер вошёл следом. Стянула шорты и швырнула их на берег, промыла влагадище и попку, оглянувшись на Поттера бросилась в воду подняв фонтан брызг. Поттер ринулся следом.
- Гарри, я устала, попроси Грейнджер взять в рот. Вот и Рон страдает...
Близнецы напряглись и одновременно кончили. Гермиона сползла в воду, затёрла попку и влагалище. Гарри и Рон дрочили перед ней свои члены.
- мальчики, отстаньте.... Впрочем ладно....
Гермиона нагнулась и заглотила залупу Рональда. Потом опустилась по груди в воду и перешла к Гарри. Потом снова Рона. Тот брызнул спермой. Схватил Герми за уши и погрузил в воду. По поверхности пошли пузыри...
- ты её утопишь!
Но тот не выпустил её пока не излился полностью. Герми вынырнула с широко открытыми глазами и ртом судорожно хватающим воздух. С уголков её губ продолжала стекать сперма Уизела. Гарри пришлось вздрочнуть и спустить на лицо подруги. Потом все умылись тёплой речной водой и расслабленные побрели отдыхать в палатку.
--------------------------------------------------------------------
- вставайте, вставайте, завтрак почти остыл! Или эти ебливые кобели так вас накормили, что яичница с беконом вас уже не интересует?
Миссис Уизли хлопала ладошкой по голым задницам. Вся компания зашевелилась. Парни натянули трусы и джинсы, девушки накинули халатики.
---------------------------------------------------------------------

Отредактировано Vasilisk (25-08-2017 05:06:07)