Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Вопросы » Покупка первого автомобиля


Покупка первого автомобиля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно получил водительские права,  нужно  заняться поисками  подходящего  автоомбиль в Одессе. у вас первая машина новая была или с пробегом? Где покупали её?

0

2

Моя первая машина была  с большим пробегом, но  технически полностью исправная, я купил её у знакомого, поездил на ней чуть больше года и потом  купил хорошую иномарку.

0

3

Вы считаете, что мне не стоит сразу новое авто покупать? У меня возникли сомнения на это счёт, с одной стороны хочется сразу иметь хороший автомобиль, а с другой стороны, я ведь опыта не имею, могу неправильно припаковаться и помять её.

0

4

Рассуждаете вы правильно, на своём  первом  авто вы будете набираться опыта, когда  его приобретёте. можно будет подумать о покупке новой машины в салоне, хотя я себе новое авто ни разу не покупал, кроме первой. все три мои машины были с небольшим пробегом.

0

5

Набираться опыта хочется на автомобиле качественной сборки, подскажите. если знаете где такие б/у автомобили продаются? Жаль, что у меня никто со знакомых такое авто не продаёт.

0

6

Вы можете избавить себя от всевозможных проблем, если обратитесь к профессионалам компании Bexhill Trading и доверите им выбор автомобиля на аукционе, участие в торгах, доставку авто из США и его растаможку https://bexhilltrading.net/ На аукционе можно купить  хороший автомобиль оригинальной сборки гораздо  дешевле, чем в Одессе.

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Вопросы » Покупка первого автомобиля