Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Обсуждение фанфиков » Жанры фанфиков


Жанры фанфиков

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Какие жанры вы предпочитаете и почему? Я за стёб и ангст (жжуткий, душемозгораздирающий)), ну и йумор. И все это в перемешку с романсом ;)

0

2

Ангст *жму Вам руку коллега*, Приключение (ну, много интересного в фики, герои не топчатся на месте) и драма конечно.

0

3

Если драма - то в плохом настроении, если ангст - то со счастливым концом. А вообще - romance и fluff :P Ну и юмор тож не помешает

0

4

Ангст - умеренный. Не на грани дарка. А так-то экшн и юмор. Можно романс, но к этому жанру особого доверия не испытываю, ибо хорошего романса днем с огнем не сыскать...

0

5

Кошка, ангст это да... Особенно если настроение соответствующее... ;)

0

6

Оригинальностью я не отличаюсь: Ангст, драма. Ну, и юмор, конечно.  :D

0

7

Юмор, роман, приключения, иногда драма - таков был нехитрый выбор ДО седьмой книги. Теперь же в 99% случаев - AU.

0

8

Ведьмочк@ написал(а):

AU

точно... даешь AU!  :big_boss:

Camilla Black написал(а):

Какие жанры вы предпочитаете и почему?

по настроению)
иногда - драма/ангст, иногда - что-нибудь флаффно-рамантишное, чаще - просто приключения, без всяких там "любовных линий"...  :)  а юмор, если хороший, - в любом состоянии))

0

9

После гибели Снейпа меня на драмы как-то больше уже и не тянет.

0

10

Luskan написал(а):

После гибели Снейпа меня на драмы как-то больше уже и не тянет.

хех... так я ж еще не читала, мне можно  :)

а кстати, знаешь, почему так? потому что раньше можно было сказать - это все фанфик и выдумка, он все равно жифф; а теперь - фигушки, как никак Ро официально утвердила его смерть...

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Обсуждение фанфиков » Жанры фанфиков