Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Персонажи » Альбус Дамблдор


Альбус Дамблдор

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Альбус Дамблдор. Кто он? "Великий Светлый маг", заботящийся о всеобщем благе, или "старый интриган", разыгрывающий шахматную партию людскими судьбами? А может быть, просто человек, уставший от жизни и жаждущий передать кому-нибудь бремя ответственности? Или он - милый и безобидный, но гениальный старичок с пакетом лимонных долек?

Ваше впечатление об этом персонаже.

0

2

В первых книгах - он просто немного сумасшедший забавный старичок

0

3

Особенно в первой. Какой-то бред нес в Большом зале.

0

4

Прикольный, светлый. НО после БИ... кто знает?

0

5

После ГП и ПП, Дамблдор поднялся в моих глазах. После его смерти, я чуть ли не траур носила. Так жалко самого сильного и умного мага.

0

6

Иногда читая и книгу, мне всё больше казалось, что Дамблдор хитрит, причем по сильному. Для меня это такой герой, который до конца не дает понять, он все знает или ничего не знает, а просто во время делает нужные замечания... Но после 6 книги жалко мне как-то стало его. Он вроде и веры и людей не терял, за что мне очень нравился. Правда эксплоататорство Снейпа я никому прошать не стану..... :)

0

7

Лично я всегда думала, что он что-то вроде "единственной надежды", что без него всё давно уже пошло бы к чертям. Милый, добрый старик, очень сильный маг. Он искренне хотел видеть в людях только положительное, и поэтому иногда допускал ошибки. В т.ч., роковые. Мне его жаль.

0

8

Придурок и придурок. Зато добрый.
И вообще я думаю, что у него много хороших качеств. Неплохой человек, но не лучший.

0

9

Смертная
Я вот считаю, что он - интригант. Может, он в Слизерине учился?.. Так ловко управлять людьми... Презираю его.

0

10

Самый сильный и великий манипулятор, светлый маг с тёмной душой.

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Персонажи » Альбус Дамблдор