Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Персонажи » Дурсли


Дурсли

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ваше мнение о милых родственничках драгоценного очкарика).

0

2

Хмм... Вполне обычные маглы. Маглистее не бывает.
Я бы даже сказала, очень распространенный тип людей.

Это с точки зрения магов (и Гарри в частности) они жестокие и т.п. А так, боятся того, чего не понимают. Это нормально, имхо.

0

3

Присоеденюсь к мнению Efa-snake. Самые обычные. Даже Роулинг их особо не выделяет. Они не лупцуют Гарри, не насилуют его в физическом плане. Разве что только в психологическом. Да и то последнее время стараются держаться от него подальше. Это уже богатая фантазия наших авторов, и не только, превращает Дурслей в каких-то монстров. Вот только в одно не втыкаю. Почему Дадли никак не может похудеть. Вроде и боксом занимается, а по габаритам напоминает слоника недоростка.

0

4

Эйдж написал(а):

Вот только в одно не втыкаю. Почему Дадли никак не может похудеть. Вроде и боксом занимается, а по габаритам напоминает слоника недоростка.

Эйдж
не судьба, видимо =))))
А вообще бывают такие люди, у них физиология такая, типа нарушения обмена веществ или что-то вроде, я не помню точно, где-то читала. Воть

0

5

Efa-snake
у моей матери такое, но все равно, если заниматься можно этого избежать. а тем более роулинг  писала, что Дадли курит и выпивает. Вернее намекала. Спирт неплохо расщипляет жиры. От никотина жиреют уже в том случае, когда сходишь с ежедневной дозы. Как-то у нее вечно море неувязок.

Отредактировано Эйдж (27-07-2006 23:02:23)

0

6

А мне Дадли жаль. Вырос на запугивании к чему-то необычному и баловстве. Думаю, буть он чуть поумнее, он бы сдружился с Гарри.

0

7

Смертная
вряд ли. они слишком разные. либо у дадли должно быть другое мировоззрение, либо полная потеря памяти. дадли сам по себе не глуп, просто он живет полной жизнью и учеба его особо не волнует. такие люди обычно многого добиваются во взрослой жизни. я имею ввиду людей с пробивным и бойким характером.

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Персонажи » Дурсли