Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Джен » Тьма-это не свет.


Тьма-это не свет.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Антара
Название: Тьма-это не свет.
Рейтинг: PG.
Тип: Джен.
Размер: Мини.
Статус: Закончен.
Саммари: Ещё одно размышление на тему Драко и Гермиона.

0

2

Тьма-это не свет…

Небо голубое стало темно-красным,
Раньше ты и мне казался прекрасным!
Шутка ли, статен, красив и умен-
Дар небес благосклонных.
Жаль, что порой ты, бываешь жесток,
Дерзок и лицемерен!
Нет, я смирюсь,
Я тебя и такого признаю,
Но уже никогда не вернусь.
Сам живи в этом мире обмана,
На меня не надейся, прошу.
Теперь я одна, как когда-то,
Теперь, я снова свободна.

«Я люблю тебя, ты же знаешь. Ты для меня всё. Ты олицетворение моей любви, моих надежд. Но пойми, я не могу придать Лорда, такова моя судьба. Я понимаю, это звучит дико, но останься со мной, на этой стороне. Да это тьма, но разве тьма не составляющая света? Поттер мёртв, Уизли сошёл с ума, твои родители погибли. Я буду любить тебя, я подарю тебе звезду, положу к твоим ногам Вселенную. Мы будем вместе всегда».
Помню, как меня принимали Пожиратели Смерти. Как они улыбались, бывшей грязнокровки. Ну, конечно же, ведь Гермионы Грейнджер больше нет. Теперь есть только Гермиона Малфой, девушка и собственность Пожирателя и приемника Волан-де-Морта.
Странно, а я ведь правда верила в нашу любовь. Думала, что всё измениться. Да зло победило, но ведь у нас есть любовь. У меня и у тебя. Какой же я дурой была.
Помню как сейчас тот дождливый день. Торопливой походкой я шла по поместью Малфоев. Я вернулась раньше, чем ожидала и теперь торопилась к тебе. Я хотела сказать, что соскучилась. Ты не заметил, как открылась дверь, да куда там, ты лежал на кровати, прижимая к себе девушку. Я узнала её это Синди Норкот, твоя новая секретарша, ты нанял её месяц назад. После этого ты стал реже появляться дома, говорил, что у тебя дела. А я наивная дурочка верила в работу, в твою любовь, в наше будущее. Глупо.
Помню, как бежала по лестнице ведущей в сад. Как продиралась сквозь колючие заросли. Через месяц, после этого я обвенчалась с Виктором Крамом. Люблю ли я его, вряд ли, просто он понял меня, понял предательство, не выкинул меня на улицу.
Через год Волан-де-Морт был повержен и уничтожен, ты погиб в бою с аврорами. В руке ты сжимал моё последнее письмо, которое я написала за день до твоей гибели
«Тьма-это не свет…Тьма-это тьма.»

0

3

Я очень часто думаю о том, как же на самом деле должен любить Малфой? Должен ведь уметь как-то любить, оставаясь при этом Драко Малфоем.
Спасибки, Антара, за хороший фик.

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Джен » Тьма-это не свет.