Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Обсуждение фанфиков » Фики с мародерами


Фики с мародерами

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Читаете ли вы фики с мародерами? Какие пейринги предпочитаете? Как относитесь к маро-слэшу?

0

2

Как относитесь к маро-слэшу?

Положительно. Раньше воспринимала только пейринг Ремус/Сириус из всей четверки, ибо свято верила в большую и чистую любовь Джеймса и Лили и не воспринимала никакой слэш с участием старшего Поттера. Нет, сейчас я тоже в любовь эту верю, но оказывается, пейринг Джеймс/Сириус такаая вкусняшка :rolleyes:

0

3

Мародеров читаю. Благодаря интересу к временам Первой Войны.
Что же касается слэша - хочу слэш с Петтигрю. За что его позабыли?..  :D

0

4

Люлечка, Джеймс/Сириус ваще клёвая парочка ;) Джеймс/Лили - ета ш гет, какая там лубовь, одни нежнорозово-салатовые сопли :D

Пепловей, я видела только один слэш с Петтигрю, и то, это скорее преслэш. Впрочем, фик на любителя, не зря у него рейтинг R, хотя сексуальных сцен нет. В общем, кому надо, читайте на свой страх и риск)) А вообще фик неплохой, мне понравился. "The Whip, The Whip" , Pеnеlopе Z, Питер/Рон.

0

5

Camilla Malfoy

Джеймс/Лили - ета ш гет, какая там лубовь, одни нежнорозово-салатовые сопли

И что? Хочется верить, что Гарри - ребенок большой и чистой любви))) Вот только тогда, учитывая мою любовь к флаффу, романтике итп, надо как-то объяснять пейринг с Сирей... :(

0

6

Люлечка , обьяснять надо любой пейринг, имхо ))) А Джеймс/Лили мне как-то никак))) А в Джеймс/Сириус романтика, сопли, флафф приветствуются ;)

0

7

Не люблю и не читаю... Ну если только с Сириусом или Люпином, и то, уже во времена Гарри Поттера...

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Обсуждение фанфиков » Фики с мародерами