Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Наши форум и сайт » Отзывы


Отзывы

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Приехала с моря - обомлела... Как же изменилась "Долина"! Все просто отлично, только у меня вопросик: почему на сайте не все фики выложены? Я ещё заметила, что там вроде бы все рассказы закончены, но даже оконченных фиков у нас на форуме больше!

0

12

Там выложены фики, как я понла, у которых оценка три или четыре змейки =)

Здесь находяться лучшие фанфики форума Змеиная Долина.

На нашем форуме вы можете найти полный список фиков, не менее интересных, но, возможно, чуть менее грамотных.

0

13

Я в недоумении. На главной старанице сайта у меня вместо русский букв -  иероглифы какие-то. Это так у всех или только у меня?

0

14

Да и ещё, я считаю, что фон у сайта неплохой, но если дизайн всё равно будет обновлятся, то здесь собраны неплохие зелёные фоны, как раз в тему.

0

15

На сайте не отображаются фики категории слэш.Естественно, доработка нужна,но все приходит со временем. А вообще,очень нравится и форум,и сайт,и люди,которые постоянно трудятся,чтобы нам,простым смертным,было здесь хорошо)))

0

16

Эй! Это кто тут простой смертный?

0

17

Не люблю я  Народ.ру. Очень противный хостинг. Помоему, http://boxmail.biz/constructor/  гораздо лучше. Попробуйте что-нибудь сделать на нем. Просто этот противный зеленый цвет шрифта, да и вообще как-то убого (не из-за того, что плохо сделано, просто на Народ.ру лучше сделать и нельзя). Лично мне кажется, на "конструкторе" может получиться что-то действително хорошее.

0

18

Лоза, хм, а у меня фики по 3 змейки..

0

19

Это всё не от народа зависит, просто туда легче всего файлы выкладывать.
Сайт рукописный, сделан в блокноте. Не шаблонный.
Так что всё там ручной работы.

0

20

Фалада

Не по теме, но хотелось бы сказать, что я вами искренне восхищаюсь. Иногда. подмигивает

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Наши форум и сайт » Отзывы