Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Обсуждение фанфиков » Гермидраки


Гермидраки

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Как часто встречаются в различных фанфомах и форумах ГП возгласы «Ну сколько можно!», когда
заходит речь о пейринге ГГ/ДМ. Но многочисленные авторы и аффтары доказывают, что можно
и еще как можно. О хороших и не очень фанфиках, где главными героями являются Драко и
Гермиона, а основным принципом построения любовных отношений старая
как мир пословица «От ненависти до любви..» можно высказываться тут.

0

2

Нет, когда-то почитала и хватит. Пейринг замозолен до дыр. Куда лучше канонические пары, чем сплошные штампы: Герми стала гиперсексуальной, Драко возненавидел отца... Нет, конечно встречаются действительно стоющие фики, но я не поколонник гермидрак.

0

3

Раньше по ним очень сильно угорала, а сейчас просто на дух не переношу, хоть и знаю, что есть хорошие. Я сейчас сходу три могу назвать и еще одну, где этот пейринг только упоминался на втором плане. Хотя, может поэтому он и был хорошим... :cool:

0

4

Я нормально отношусь к качественным гермидракам, другие и не читаю. Хотя считаю, что если фик написан удачно и не просто удачно, а очень хорошо, то из любого пейринга можно сделать кое-что обалденное!))

0

5

Есть по-настоящему отличные фанфики с этим пейрингом. Но их единицы. А в большинстве своем это тффарения юных аффторов, после прочтения которых мне хочется их придушить. Или самой повеситься.  :mad:

0

6

Cry Mirtl

Полностью согласна))

0

7

Гермидраки в основной своей массе - насквозь проштампованный брЭд, хороших действительно единицы. Жутко бесят все эти "гермы, изменившиеся за лето" и "тренированные качки-драки" <_<

0

8

Camilla Malfoy, вот, я уж писала, сплошной штамп. А если держатся канона, там как ни крути их не свести.

0

9

О, для меня раньше такие вот "шаги" были самым лучшим юмористическим фанфом. теперь не читаю, что бы не задушить всех этих аффторов. Хотя злобные отзывы еще пишу))
Хочу заметить, что кроме гиперсексуальной Герми и внезапно влюбившегося в нее Малфоя, из фика в фик переходят такие фразы, как: На ней было ддинное..и бла-бла-бла платье, а он в черную шелковую рубашку и черные кожанные штаны. Мдя... В общем ужас в..кожанных штанах.

0

10

А я в основом такое встречала: Ее волосы чуть выпрямились, она надела мини-юбку, блузку с большим декольте и решила не надевать на урок совместный со Слизом трусики))) ^_^

Отредактировано Кошка (29-06-2006 21:17:26)

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Обсуждение фанфиков » Гермидраки