Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Ориджиналы » Как же больно...


Как же больно...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Фалада
Название: Как же больно...
Рейтинг: PG
Жанр: драма, наверно
Размер: мини
Статус: закончен
Примечание: всё, что тут написано, реально
Дисклеймер: всё моё, никому ничего не отдам.

0

2

Как же больно наблюдать за тобой, когда ты стоишь буквально в полуметре от меня. Как мучительно держать свои эмоции под контролем, заставить себя отвести взгляд, чтобы друзья ничего не заподозрили, чтобы не заподозрил ты. Ты стоял в компании девчонок, которые курили рядом с нами. Ты носишь форму МЧС, но даже не подозреваешь, что человеку рядом с тобой безумно нужна твоя помощь. А как можно спокойно с твоей девушкой, с которой ты уже года два? Она полный мой антипод: чёрные глаза и волосы, ужасающе пугающая и ужасно красивая. Как невыносимо молчать, когда ты кричишь: "Привет, девчонки!", когда здороваешься с какой-нибудь моей знакомой, но не со мной.
С чего всё началось? Я не помню точно... В детстве мы играли в клёк, одно лето даже гуляли в одной компании... Но потом всё.
Однажды ты сделал то, на что я никогда не решилась бы: ты подошёл и заговорил со мной. Что я делаю одна? С кем гуляю? Как к кому отношусь? Я вспомнила модель твоего бывшего телефона, ты удивился тому, что я его помню, и рассказал, как потерял его: с парнями на мосту. Ты и не догадывался, что я хочу знать о тебе всё, каждую мелочь. Я упивалась твоими рассказами, пытаясь запомнить мельчайшие детали. Я солгала тебе на счёт телефона. Я сказала, что у меня просто хорошая память. Это были, наверное, лучшие тридцать минут в моей жизни, которые пролетели как одно мгновение. Видишь, как легко сделать любящего человека счастливым?
Больше мы даже не здоровались. Тебе нравилась девчонка: чёрные глаза и волосы, ужасающе пугающая и ужасно красивая. Все называли её Клеопатрой или просто - Клео.
Однажды, много времени спустя, выходя из подъезда, я заметила тебя с Клео: ты говорил ей о своих чувствах к той, с кем сейчас встречаешься, Клеопатра же давала советы. Знал бы ты, какой болью отозвалось моё сердце в тот момент.
Как-то раз, когда я разговаривала со своей подругой по телефону, она сказала: "Меня достал ***! Он мне прохода не даёт, всегда мне при встрече что-нибудь говорит, типа как случайно толкает..." И тут я вспомнила, что подруга с чёрными глазами и волосами, ужасающе пугающая и ужасно красивая... Мне хотелось кинуть трубку, никогда больше не видеть подругу...
Я решила забыть тебя, загнать все чувства в подсознание. У меня получалось, я не видела тебя всё лето...
Сегодня ты подошёл к девчонкам, которые курили рядом с нами. Все чувства, так умело спрятанные, вырвались наружу, оставляя в сердце жжение. Ты в синей форме МЧС... Как же больно...

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Ориджиналы » Как же больно...