Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Ориджиналы » Последний рассвет


Последний рассвет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: Блох@STIK
Рейтинг: NC-17
Жанр: ангст, романс
Disclaimer: полностью мое, если встречали похожих Вампиров, я не виновата…
Примечание: извините, конечно, за слэш вперемешку с некрофилией, просто автор обсмотрелся Аниме «Хеллсинг» и ему надоели банальные перинги, типа ГП/ЛМ…

0

2

Так хотелось взлететь,
Но ведь падать так больно.
Ведь мы все марионетки,
А крыльями машут вольно…
(из собственного резерва).

Тихая январская ночь. Снег покрывает холодными поцелуями все тело, но он давно уже ничего не чувствует. Просто смотрит в мутное небо, ища спасения… ища смерти. Бледный свет луны полностью окутывает тонкую обнаженную фигуру.
Черная тень мелькает у стены замка и скрывается в лесу. Верон спрыгивает с башни, легко приземляется и следует за незнакомцем, быстро нагоняя его.
- Постой! Не убегай…
Но черный плащ продолжает развиваться на веру, фигура ускоряет бег. От земли исходит дурманящий запах крови… но не живой.
- Остановись. – Верон скользит по мокрой полусгнившей траве, и, оттолкнувшись от земли, прыжком настигает незнакомца, быстро хватая за локоть и разворачивая.
Все его лицо перепачкано кровью, в темных глазах поблескивает адский огонек.
- Пусти! Скоро рассвет! Я не успею. -  Он пытается вырваться, но чувствует, что ничего не может поделать. Верон вцепился в него с нечеловеческой силой.
- Пойдем.
Они добрались до замка, когда небо уже стало проясняться. Незнакомец не проронил ни слова, лишь покорно следовал, стараясь не отстать.
Комната, куда они вошли была небольшой, окон в ней не было, поэтому на камине стояло два подсвечника. Мягкий свет не резал глаза. В топке горел огонь.
Верон опустился в большое кресло, обитое красной тканью с фамильными инициалами, и поднял с пола шелковую накидку, набросил ее. Он оставил своего гостя стоящим посреди комнаты. Тот тяжело дышал и слизывал длинным тонким языком остатки крови с губ. Бледное лицо, немного грубоватое, но молодое и красивое не выражало ничего. Черный плащ так же был перепачкан кровью. Он немного сутулился. Белые, почти платиновые волосы, локонами спускались на плечи. Просто демон в обличии ангела…
- Как тебя зовут? – холодно спросил Верон.
- Марк.
- Вампир-Марк… Давно?
-Не знаю… Сколько себя помню.  – Уголки его губ чуть приподнялись, обнажая пару острых клыков.
- Садись. – Он показал рукой на второе кресло возле камина. – У меня редко бывают гости… о причинах не сложно догадаться.
Марк немного вульгарно плюхнулся в кресло, широко расставив ноги.
- Вина.
- Предпочитаю, свежую кровь.
- А ты кровожаден. – Теперь улыбнулся Верон.  – Мне это нравится. Я – Верон. Но может все-таки вина?
- Немного. Когда я напьюсь, становлюсь слишком развратным…
Они разлили красную жидкость по бокалам и, не чокаясь, осушили их. Марк пристально следил за каждым движением хозяина замка. Его кожа была мраморной, и, казалось, сейчас растворится в воздухе. Тонкая кисть аристократа показательно сжимала ножку граненого бокала. Взгляд, светло-серый и какой-то стеклянный, рассматривал остатки вина. Черты лица были тонкими, правильными: прямой нос, чуть заметная полоска бледных губ. Ткань, почти прозрачная, четко очерчивает каждую жилку на его теле. Иссиня-черные волосы, прямые и блестящие, собраны в длинный, достающий почти до копчика, хвост: «Дьявол, как он прекрасен…» - Марк чувствовал, как все его тело горит от возбуждения.
- Еще вина?
- Нет. Спасибо.
- Вы как-то скованы… не бойтесь, вампиру в моем замке всегда рады.
- Не сомневаюсь. Вы ведь и сами вампир.
- В каком-то смысле. Я – полукровка.
- Изгнанник…
Верон потупил  взгляд, это слово он не слышал уже давно. Оно резало слух, возбуждало в мозгу неприятные воспоминания.
- Я тоже… изгнанник.
- В самом деле? – Он недоверчиво посмотрел на молодого вампира. Их взгляды встретились.
- Убийство.
- Всего лишь?
- Убийство верховного вампира.
- Этих ублюдков из клана давно уже надо было начать уничтожать…
- Правда. А вот они так не считают.
- Значит, вас преследуют?
- Да. Вампиры – за убийство вампира, люди – за убийство человека. Так что мне нет пощады ни днем, ни ночью.
- Если пожелаете остаться, всегда рад. В мои края редко забредают… и люди, и вампиры.
- Признателен. – Марк саркастически улыбнулся и чуть склонил голову.
- Тогда моё скромное жилище полностью в вашем распоряжении. Комнаты для гостей… ах, извиняюсь, там есть окна. Тогда, добро пожаловать в мой подвал. Я завтра закажу второй гроб.
- Я должен ждать до завтра, чтобы отдохнуть?
-??? Для начала примите ванну и переоденьтесь.
- А потом?
- Придется мне потеснится этой ночью… - он как-то хищнически прищурился, разглядывая лицо и фигуру гостя.
Марк принял ванну и надел на себя вещи, принесенные Вероном.  Теперь от него не пахло кровью, даже запах смерти исчез… Они спустились по узкой лестнице в подвал замка. Здесь было довольно уютно: письменный стол в углу загроможден разными пергаментами, чертежами, рисунками, посреди комнаты поставлен деревянный, немного нестандартный по своей длине и ширине гроб, на полу горит небольшая свечка, чуть растворяя подвальный мрак.
- Располагайтесь.
Марк аккуратно влез внутрь. Верон лег рядом. Его шелковая накидка распахнулась, открывая бледное тело. Холодная ладонь коснулась еще теплой после принятия ванны шеи Марка. Тот нервно вздрогнул и развернулся, оказавшись лицом к лицу с Вероном.
- Успокойся… - тонкие губы скользнули по щеке. – Ты же хочешь этого…
Худая рука водила по бедрам, чуть царапая их когтями.
- Хочу. – Чувствуя накатывающий жар в паху, прошептал вампир и сам прильнул к мертвенно-бледным губам. Тонкие пальцы легко водили по платиновым волосам.
Он стал расстегивать жемчужные пуговки на белой рубашке, затем, уже не так терпеливо, потянулся к ширинке.
Их тела, наконец, соприкоснулись. Верон немного грубо развернул его и придавил своим лощеным телом. Руки провели по всей длине спины. Марк беззвучно вздохнул, скривил губы от удовольствия, когда член медленно стал проникать в его анус. Он услышал сдержанный смешок Верона, который больно впился ему в спину.
- Втяни когти, котенок…
- Нет… - и он еще больнее царапнул нежную кожу.
- Аааа! Больно… - но боль тут же сменилась возбуждением, нарастающим удовольствием.
Верон увеличивал темп… удовольствие и возбуждение так же увеличивалось.  Он еще раз провел заостренным ногтем по мраморной коже, вскрывая маленькую ранку. Капля крови выступает, но горячий язык тут же  слизывает ее.
- Эй, не покусай меня в порыве страсти.
Верон довольно расхохотался, но быстро замолчал.
Все его тело напряглось на пару секунд и тут же расслабилось. Он лег на спину к Марку еще некоторое время оставаясь в нем.
- Теперь я… - с нетерпением произнес вампир, быстро и ловко выскользнул из-под обмякшего тела. Верон развернулся, на его лице играла довольная ухмылка.
- Ты мне всю спину исцарапал.
- Ты не сопротив…
Марк прервал его, закрывая рот мягкой кистью и прислоняя к тонким губам головку члена.
- Даже так…
- Гостям нужно во всем угождать.
Влажный язык провел по нему по всей длине. Верон жадно обхватил горячие бедра. Марк потянул его на себя, помогая приподнять голову, и лаская черные  мягкие, как шелк, волосы, двигаясь вверх и вниз… просто получая удовольствие…
Легкий стон растаял в воздухе. Его поглотили эти вековые стены…
Марк прижался к вампиру. Властная рука обхватила его талию, еще больше притягивая к себе. Их взгляды снова встретились. Никто не хотел прерывать этот момент… так смотреть друг на друга не моргая… всегда. Вдыхать этот терпкий и дурманящий, не хуже свежей крови, аромат секса. Представлять мерное биение их сердец в этот момент. Наслаждаться этим, может быть выдуманным, спокойствием.
***
Он коснулся холодного шелка обивки. Верона рядом не было. В открытом гробу стало как-то неуютно и холодно. Он спешно схватил рубашку и брюки, на ходу одевая их, и стал подниматься по лестнице. Вампир вышел в тот же зал. Камин не был зажжен, а на подсвечнике горела лишь одна свеча. Верон сидел на полу, обхватив колени руками. Весь его пафос улетучился с лица, которое было бледнее обычного. Он чуть покачивался, как сумасшедший, связанный по рукам и ногам.
- Что с тобой? – Марк подошел к нему, и мягкая холодная кисть коснулась черного шелка рубашки.
- Они знают, где ты. Я получил записку. Клан требует выдать тебя на их суд… - Верон еще сильнее прижал колени к груди, как при сильной боли.
- Ты выставишь меня? Мне все равно… мне лишь будет обидно, что эта ночь больше не повторится.
- Мы уедем. Да, немедленно. До рассвета доберемся до деревушки Тивлей…  Если будем двигаться быстро… - его глаза вдруг вспыхнули, в них читался азарт, будто это была лишь занимательная игра. Вампир выпрямился, встал с пола и вплотную подошел к Марку. Мертвенное, но такое возбуждающее, дыхание чуть обожгло мочку уха. – Теперь ты МОЙ… я тебя никому не отдам. – Властная рука потянула его на себя. Другая больно схватила за волосы, заставляя чуть вскрикнуть. Он прижал тонкие губы Марка к своим.
Вдруг, они услышали голоса и стук в дверь…  Верон отошел от расслабившегося в его руках вампира.
- Эти ублюдки пришли за тобой. Нам нужно поторопиться.
Стук становился все настойчивее, и старенькая дверь уже почти слетала с петель.
- Скорее. Выйдем позади замка. – Верон грубо схватил Марка за руку и потащил через узкие коридоры к выходу.
Ночь была достаточно темной, и они незаметно проскользнули к лесу. Быстрый бег и напряжение всех мышц будоражила застоявшуюся кровь.
- Да, жизнь отшельника редко преподносит такие подарки. – Кажется, Верон приходил в себя. К нему возвращался былой сарказм и нотки игривости вперемешку с высокомерием в осипшем от холода и быстрого бега голосе.
- Тебе это нравится?
- Да. Да… - захлебываясь в буре собственных эмоций прокричал вампир.
А позади уже слышались шаги и крики, и дразнящее потрескивание деревянных факелов.
- Нам нужно ускорить бег.
- Они отстанут…
- Почему?
-… или подпалят свои задницы на холодном январском солнышке.
Через полчаса шаги и голоса вправду стали смолкать. А горизонт уже начинал проясняться.
- Мы не успеем. – Чуть умеряя бег, с досадой в голосе, сказал Марк.
-  Смотри…
Впереди виднелся полуразрушенный домик. Его крыша практически обвалилась, а стены пропускали свет.
- Мы погибнем там.
- Других вариантов нет.
Они забежали внутрь. Двери тоже не наблюдалось. Изможденный и взмокший Верон отпустился в угол, уперевшись головой в стену. Марк сел рядом. Их тела снова соприкоснулись. По коже пробежали мурашки. Он повернул голову и встретился взглядом с Вероном.
- Мы погибнем…
- Да. – Спокойно произнес вампир и мягко обнял Марка за плечи.
Солнце уже вставало. Его лучи озаряли жалкую лачугу, проникая в каждую щель.
- Поцелуй меня… последний раз… умоляю… - Марк прижался всем телом к любимому. Их губы чуть соприкоснулись, а тела уже обжигали лучи январского солнца. – Мы умрем… достойно…
- Смерть не делает различий… все умирают одинаково…
Последний крик прокатился по лесу, но его никто не услышит.
Когда члены клана добрались до нищенской лачуги, где-то в лесах, близ графства Эменуэй. Следующей же ночью, то не нашли ничего… ни обожженных скелетов, ни, даже, горстки пепла…
***
Смерть не делает различий ни перед людьми, ни перед магическими существами, ни перед вампирами, ни перед оборотнями… Она не признает ничего… ничего, кроме настоящего чувства. Никто не заметил, просто небольшая аномалия… Но рассвет в этот день немного задержался…

0

3

Блох@STIK написал(а):

надоели банальные перинги, типа ГП/ЛМ…

И давно это банальный пэйринг? Быть может, автор имел в виду ГП/СС или СС/ЛМ?

0

4

Блох@STIK

Спасибо Вам за ориджин, мне понравилось :blush:

Pet'sMaster

Pet'sMaster написал(а):

Блох@STIK написал:
надоели банальные перинги, типа ГП/ЛМ…И давно это банальный пэйринг? Быть может, автор имел в виду ГП/СС или СС/ЛМ?

Возможно, подразумевается, что это произведение не имеет отношения к фендому ГП?

0

5

Саяна
Благодарю...
^_^

Pet'sMaster
Радость моя, НЕ придирайся!

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Ориджиналы » Последний рассвет