Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Обсуждение фанфиков » Гермидраки


Гермидраки

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Внезапно ее (шоколадные, ольньи?) выбрать нужное) глаза наткнулись на Драко. Он стоял, подпирая стенку, словно боясь что она упадет, и лениво оглядывал людей. Гермиона задохнулась, увидев, как красив он был. Парень был одет в чёрные брюки и чёрную шёлковую рубашку, его волосы не были, как обычно прилизаны, он оставил их растрепанными, что делало его ещё более сексуальным.
Случалось видеть?
А потом кровать, слезы, сопли и крики вроде: "Я не могу ее любить, да чтоб я сдох!!!!...." (VikyVampirs цитата)))
А самое то противное - эти аффторши не понимают что все это фигня...жизнь не справедлива.

0

12

Плющара, слушай, я где-то подобное видело, с рубашкой шелковой.  :cool:

Я как-то раз читала фик, оч правдоподобно написан. Только там пейринг Джинни/Драко, и в этом рассказе не было соплей, криков, только страсть и... страсть. Со стороны Драко конечно. Он просто хотел покончить с дественностью. Вот это единственный фик, который я не признала штампом, а остальные... БрЭд!

0

13

Bellatrix
Полностью согласна с вами. Любой фик, написанный качественно, с неважно каким пейрингом может быть интересным. Хотя, конечно, если фиков много, то все думают, что это уже всё заезжено и растёрто до дыр, и всем хочется чего-то оригинального.

0

14

LaSuen написал(а):

Любой фик, написанный качественно, с неважно каким пейрингом может быть интересным.

ППКС

Гермиона и Драко является одним из моих любимых пейрингов, возможно потому, что большенство фиков с этой парой, которые я прочитала, были отлично написаны.

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Обсуждение фанфиков » Гермидраки