Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Актеры и Фильмы » Советуем что посмотреть


Советуем что посмотреть

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Вокруг столько всего снимается, что порой берешь что-нибудь не интересное или же не подходящие тебе (ну вот хотел роман с хэпи-эндом, а тебе подсунули сопли со смертью  :) ) . Давайте советовать друг другу, что из фильмов смотреть стоит, а что нет.
PS. Сразу называйте жанр фильма, а то насоветуете мне, например, фильм ужасов и я умру от разрыва сердца))

0

2

"Посейдон" посмотрите, он как и "Омэн" не имеет таких "Голливудских выражений" как например:

- Я не такой как ты.
- Ты не достоин смерти.
- Мы не бросим его. (ксате они там бросили одного юношу, жесть)

Корабль в океане... гигантская волна его переварачивает.... группа людей спасается от пожара... они идут к днищу короблю, поскольку он верх тормашками... спасаются лишь немногиии... остальные сотни людей погибают... мне понравилось))

Классный фильм.

0

3

Кто-нибудь смотрел фильм "Уроки вождения", если он вообще уже вышел на экраны?
Просто краем глаза увидел рекламу и хочется посмотреть только из-за того, что там снимается Реперт Грин. Интересно, как он будет восприниматься после Рона Уизли.

0

4

Нашел отрывок из фильма

0

5

"Посейдон" посмотри, не ужастик, но похоже. Или "Салент Хилл" - для меня пока это лучший фильм ужасов, который я когда либо видела.

0

6

Чего-то совсем леденящего душу не назову (нет таких), но можно посмотреть фильм "Тьма" и первые две части "Кэндимена".
"Ужас Аммитивиля" (не уверен за название города) ничего. Больше не помню хороших.

0

7

Ratirez понятно...просто как я смотрю старые ужастики, вроде Омена(4 части), Ворона, больше убеждаюсь, что тогда ужасы были круче...а Хичкок и Кинг ваще супер

0

8

Рыся написал(а):

Кинг ваще супер

Только он фильмов не снимал.

А Ворон - не ужасы. Ужастики - странный жанр. Они пугают, основываясь на стандартных инстинктах. Раздражает. Исключение - "Звонок", но его потом заездили. Хороших хорроров, по-настоящему хороших, я со времён "Тьмы" и "Звонка" не видел. Можно попробовать посмотреть "Куб" и "Куб 2. Гиперкуб". Только это не совсем ужасы. Зато давяще и непонятно.

0

9

Смотрела недавно в кинотеатре "Она мужчина" и "Любовь на острове".
Первое посмотреть можно (хотя обычный тупой американский юмор, но есть и смешные моменты)
Второе не смотрите, такая ерунда.
Смотрела Пираты карибского острова (пиратская версия), качество не очень, но интересно. Особенно Джонни Депп так хорошо сыграл там!
Люди х3 тоже в кино недавно смотрела, советую посмотреть поклонникам предыдущих 2х фильмов. Хотя я смеялась весь фильм. Но подбор актёров хороший, мне нра.
Ну код Давинчи все наверное посмотрели? Всё-равно советую, хотя книгу надо читать после просмотра фильма, а то не очень интересно будет его смотреть.
Посмотрела "У холмов есть глаза". Не очень страшный фильм, Сайлент хилл страшнее. Но любителям ужастиков должно понравиться.
Ну и советую ВСЕМ посмотреть "Горбатая гора". Фильм рульный. Актёры прекрассно сыграли свои роли. А как мальчики там целуются...ммм...

0

10

Можно "Долорес Клейборн" посмотреть - для любителей Кинга. "Остров" - не ужасы, но фильм потрясный.

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Актеры и Фильмы » Советуем что посмотреть