Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Актеры и Фильмы » Советуем что посмотреть


Советуем что посмотреть

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Итак, то, что я могу вспомнить:

"Элизабеттаун" – на любителя, если честно – какой-то бред. Я бы смотреть не посоветовала.
"И грянул гром" – сюжет интересный, мне понравилось. Но снят паршиво, спецэффекты дешевые.
"Хроники Нарнии" – так-то ничего, но больше походит на детскую сказку, лет до 12-ти, наверное, будет интересно.

Любителям романтических комедий могу посоветовать "Поцелуй на удачу", "Мой лучший любовник", "Незваные гости".

Еще смотрела "Последний рейс". Сюжет ничего, весь фильм в таком напряжении, правда, немного нудноватый.
Ну, про "Код да Винчи" уже говорили. Отличный подбор актеров, я, читая книгу, почти так всех и представляла.
Можно посмотреть "9 рота". Хотя, ее уже, наверное, вся страна посмотрела. Сильный фильм.
Советую посмотреть "LOST" ака "Остаться в живых". Очень интересный, правда он длинный. В нем серий 25 – в два сезона. Каждая серия размером как один фильм. Первый сезон шел по телевизору, на первом.

MissBery, "Горбатая гора" получила в MTV Movie Awords приз за лучший поцелуй.  ^_^

Еще хотела спросить у тех, кто смотрел про фильмы: "Мистер и миссис Смит", "Розовая пантера", "Развод по-американски", Любовь к собакам обязательна". Я их пока не смотрела, так как слышала о этих фильмах не очень лестные отзывы.
Еще хотела посмотреть "Питер ФМ", но моя сестра ходила на него, сказала, что полная фигня.

0

12

"Элизабеттаун" его вообще надо было запретить снимать. Только из-за Тома Круза, фильм вышел на экраны. Он та вроде продюссер был или сценарист.

0

13

Cry Mirtl
"Мистер и миссис Смит" - смотрела, довольно интересный боевик (Хорошо сыграли Анджелина Джоли и Бредд Пит)
"Розовая пантера" - на мой взгляд - моразм полный, мне не понравилось, я не люблю глупые, заштампованные фильмы.
"Развод по-американски" - средне, тянет на тройку по пятибальной. Нудно с толикой юмора. Весь фильм герои всё обсуждают свои отношения, проблемы, а заканчивается он ничем.

0

14

"Питер FM" романтическая "комедия" для домохозяек. Ни начала, ни конча. Сюжет паршивый.

"Любовь к собакам обязательна", поскольу я этот фильм доконца не досмотрела (терпения не хватила) не могу объективно сказать. Короче ни о чем.

0

15

Кошка написал(а):

"Питер FM" романтическая "комедия" для домохозяек. Ни начала, ни конча. Сюжет паршивый.

Это - полуартовое кино, и его просто нельзя было крутить в прокате. Не поймут. И не поняли. Фильм - не романтическая комедия ни разу. Он о тех, кто видит необычное в повседневном, и о городе, который свёл их вместе.

0

16

"Мистер и миссис Смит" мне, сели четсно, не понравились совсем..... скучновато и если честно ничего лучшего от Джоли в паре с Питтом я и не ожидала (просьба тапками не кидаться:) )
"Питер FM" - очень удачный фильм! Во-первых, игра актёров была весьма приемлимой, идея тоже очень хорошая, во-вторых, конец ..... те, кому нравятся такое незакоченное вроде бы завершение, будут удовлетворены, так как после конца фильма можно ещё долго размышлять, как именно продолжатся отношения главных героев....

0

17

MissBery написал(а):

Кому как. Хотя я бы этот фильм второй раз смотреть бы не стала, но скучным я бы его не назвала.

Согласна. Может я немного предвзято отношусь к этой паре актёров (хотя по отдельности они мне больше нравятся), но, имхо, в этом фильме больше играли "имена" главных актёров, нежели они сами...... Не почувствовала я как-то их "желания" что ли сыграть более правдоподобно... Хотя это только моё сугубо личное мнение...)))

0

18

Рыся
Я тоже сначала не въехала:). И так получилось, что я сначала посмотрела второй сезон, а уже потом первый. Теперь понимаю, что так смотреть интереснее.
Mariana
Навеное, ты права, и это я предвзято отношусь к этим актёрам. Конечно, они могли бы лучше сыграть...не сыграли...а жаль.

Отредактировано MissBery (11-07-2006 13:37:28)

0

19

MissBery
Ну ничего у них ещё ролей будет......:)
Lost - вещь интересная! Только я совсем запуталась...... сколько там всего серий и всё такое?

0

20

Mariana, по-моему 25. А сезона всего два, вроде.
Может отдельную тему по ЛОСТу создать?

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Актеры и Фильмы » Советуем что посмотреть