Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Актеры и Фильмы » Советуем что посмотреть


Советуем что посмотреть

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Cry Mirtl написал(а):

Может отдельную тему по ЛОСТу создать?

Создать, ток мало нас будет в темке то.

0

22

Cry Mirtl
Спасибо, а то я никак въехать не могла.....)) Думаю создавать отдельно именно для Lost не стоит, но вот создать тему для обсуждении просто последних новостей в кино, было бы не плохо, если это возможно.......

0

23

Советую посмотреть "В поисках галактики" - для тех, кто хочет убить время. Вчера до полчетвертого утра не могла отторвать глаз от этой комедии, хотя она такая ту-у-упая. А знайте почему? Конечно же потому, что в ней снимался Алан Рикман!!!! Не в самой главной роли правда, да и на бошке у него какая-то шапочка для купания была и как там, но в общем мне понравилось. Есть пара приколов.

Ещё вчера на DVD посмотрела англискую комедию "Молчи в тряпочку" - но это пиратский перевод, в оригинале фильм звучит как "Похитительница мам". Там в главной женской роли играет наша добрая и старая профессор МакГонагалл))) Но сам фильм скучный, хоть и комедия. Так, есть пару моментов и все.

0

24

MissBery написал(а):

Создать, ток мало нас будет в темке то.

выживем!!

В поисках Галактики прикольный фильм...долго угорала

0

25

Недавно по ТВ посмотрела фильм "Королева проклятых", фильм так себе, средненький, заштампованный про вампиров. НО, есть одно большое НО! Главный актёр, Стюарт Таундсен, понравился настолько, что готова смотреть этот фильм до потери зрения. Эх, как сыграл мальчик...ммм.

А ещё жду человек-паук 3! Смотрела краткий анонс по фильму, оч понравилось.

0

26

Не знаю, понравится кому-то или нет, но я просто выпала в осадок, в хорошем смысле, после просмотра фильма "Десятое Королевство"..... Такой замечательный фильм, открывающий мир сказок с новой стороны. Да и актёр, играющий там оборотня (Скотт Коэн) меня влюбил в себя...

0

27

Mariana
А я думала, что я одна такая! "Десятое Королевство" покорило меня с первого взгляда, а обоятельный Волк просто сразил на повал. ДК - такой хороший пример смешения сказок и современного юмора.

P.S. Если кто не смотрел, но хочет, то включите Рен-тв в 17.00, если я не ошибаюсь. Только сегодня серию посмотрела.

0

28

Мне тоже этот фильм ОЧЕНЬ понравился!

0

29

Only one Red
Mister Hard Life
Я рада, что вам понравился!! =))) А Волк-самое милое существо на свете!! =)))

0

30

Советую посмотреть фильм "Пульс". Я не удержалась и приобрела пиратку...вот теперь ещё и в кино хочу идти. Фильм похож чем-то на Сайлент-хилл(а он мне тоже нрав), но по-моему "пульс" страшнее.

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Актеры и Фильмы » Советуем что посмотреть