Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Персонажи » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Как вы к нему относитесь?

0

2

Положительно, конечно. Хотя, видно, что в последних книгах у бедного Гарри начали нервишки сдавать, стал он дёрганным каким-то. Но его можно понять, на его плечах такая ответственность.

0

3

Кстате о дерганости, это передоется. Мой Гарри в фиках сам "мистер Шальные Нервы". Хотя таким мне он нравится больше. Люблю книги, в которых главный герой немного не уравновешен. Совсем чуть-чуть))

0

4

Просто у мальчика переходный возраст.
А вообще мне Гарри нравится и я согласе почти со всеми его поступками

0

5

мне Гарри не нравится...не знаю...это называется взаимная неприязнь

0

6

Рыся

это называется взаимная неприязнь

Хм?.. Хотите сказать, что он вас тоже не любит? :O

Я Гарричку люблю больше всех, как главного героя и просто как человека))) Он какой-то... настоящий, что ли... Насчет срывов - так это оправданно, представьте, что вам придется убить, что у вас отнимаю любимых людей... Гарри у меня - самый любимый персонаж во всей книге.

0

7

К персонажам, у которых тяжелая жизнь и которые не смотря ни на что, не становятся Волдиками всегда чувствуется симпатия. Он, правда был глуповат в шестой книге, но в принципе, я думаю, все бы на его месте вели себя примерно так же.

0

8

Мне он не нравится. Да и поднадоел уже.

0

9

Хочешь вместо Поттера Долгопупса сделать Мальчиком-который-выжил :)?

0

10

В книгах он выставлен полнейших дауном. Особенно в пятой книге. Я первые три главы продинамила, лишь из-за описаний психоза Гарри. Я конечно понимаю переходный возраст и все-такое, но даже у меня все было намного проще. На друзей я не орала, истерик не закатывала и вообще вела себя прилично. А по Гарри явно Мунго плачет.

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Персонажи » Гарри Поттер