Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Персонажи » Северус Снейп


Северус Снейп

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Что вы думаете об этом загадочном персонаже?
P.S. Как вам конец шестой книги и непосредственное участие в нем Снейпа?

0

2

У меня времни нет, напишу только: кла-с-с... Я - Снейпоманка.

0

3

Кошка
ППКС, он невероятен! =)

0

4

очень протеворечивый персонаж, чем весьма интересен и привлекает всех. Над действиями персонажа, можно думать часами. это не может не интриговать, каждое действие, каждое слово имеет не одну трактовку. Кроме того, он всесьма мил и превлекателен.

0

5

И при этом молодо выглядит в фильме, хоть Алану и 60. Да, он поистене один из самых интригующих персонажей Ро. Я рада, что в итоге он оказался не белым и пушистым.

0

6

Я рада, что в итоге он оказался не белым и пушистым.

Согласна. Мне кажется. что весь его шарм пропал бы, если бы он оказался хорошим. =)

0

7

Mariana, ППКС.

0

8

Конечно надо сказать спасибо фикрайтерам, поскольку Снейп получил большую толику своего шарма от них. А Ро вряд ли намеревалась создать настолько привлекательный для противоположного пола персонаж. В конце концов ГП - детская книга. Ну и, конечно же, Снейп потрясающ и в исполнении Рикмана, хоть ему уже под 60.

0

9

Конечно надо сказать спасибо фикрайтерам, поскольку Снейп получил большую толику своего шарма от них. А Ро вряд ли намеревалась создать настолько привлекательный для противоположного пола персонаж.

Наверное, так и есть. Снейп получил, по моему мнению, чуть не больше всех внимания.

0

10

Мне кажется, он (Снейп) получил такую популярность и общественную любовь именно благодоря Рикману. Я ГП начала читать до выхода фильма и терпеть не могла Снейпа. Тетя Ро хорошо описала характер "сального гада", чтоб дети видели в нем "плохого дядю", но когда вышел второй фильм, я поняла.... - это любовь! И как бы Ро не старалась его описать плохим в книге, я все равно видила в его поступках какой-то шарм...

ЗЫ Если кто-то чего-то не понял, я писала в порыве чувств.

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Персонажи » Северус Снейп