Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Персонажи » Северус Снейп


Северус Снейп

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Единственное что мне не нравится в Снейпе - это его нечистоплотнось. Не понравилось мне, когда описывали его грязные сальные волосы, жёлтые подштаники и жёлтые зубы (зачем Ро навыдумывала такого?) .

0

22

Волосы пускай, но зубы... вчера перечитывала шестую книгу, как раз наткнулась на это.. эти зубы.

0

23

Я думала ему около 40, но 60... Теперь я точно в него влюбилась! Он же такая душка!

0

24

Антара
Снейпу книжному около 40 сейчас, а Рикману(киношному Снейпу) 60.

0

25

Зубы....волосы - это не проблема! Почистим, причешим, наведём порядок, так сказать...=))) Главное, что бы был!!

0

26

Снейп... вечно ему за всех достаётся. И Дамби ему убивать, и Поттера ему спасать. И никакой притом личной жизни. Аскет. Астеник. Страдающая личность...

0

27

Просто люблю.

Фыва_jfS написал(а):

Снейп... вечно ему за всех достаётся. И Дамби ему убивать, и Поттера ему спасать. И никакой притом личной жизни. Аскет. Астеник. Страдающая личность...

За это тоже.

0

28

Mariana написал(а):

Главное, что бы был!!

Поддерживаю!.. Снейп заинтересовал меня еще с первой книги, ибо он действительно темная лошадка: о нем ничего точного не было до самой седьмой части - роулинг свято хранила тайну причин его поведения))) С пятой части этот персоонаж однозначно стал моим любимым и не только благодаря экранизации книг, где его сыграл чудесный актер, а именно благодаря книгам... шестую и седьмую не люблю, они читались только из-за Снейпа...

А вообще, считаю, что свою собственную войну он проиграл еще когда убили Лили... Все, что он делал потом - он делал по обязанности, ненавидя это.. не помню, кто автор арта, но там была написана замечательная фраза (может быть из фика..): "..я никогда не был на вашей стороне, Поттер, я никогда не был на его стороне... я всегда был на своей сторонее..." за точность фразы не отвечаю, но смысл такой. По-моему, в этих словах очень точно выраженно отношения Снейпа и Дамблдору, и Волдику... Я не считаю Снейпа ни плохим, ни хорошим; он - индивидуальность и незаурядная личность, увлеченный исследователь и ученый, которому глубоко пофиг, хорошо ли он поступает, или плохо - он ставит эксперимент, проводит опыт, вот и все... ему важен результат, достижение цели, а не то, как он этого добьется, и, какого мнения о нем потом будут... Ему глубоко наплевать на свою репутацию - это можно сказать как по его внешности, так и по его поведению...

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Персонажи » Северус Снейп