Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Фильмы » Какой фильм лучше?


Какой фильм лучше?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На данный момент снято четыре фильма по Гарри Поттеру, и все они были разными. Какой из фильмов вам больше понравился? Делимся своим мнением.

0

2

Третий. И сняли качественно, почти ничего не упустили, да и герои подросли.

0

3

Первый, мне кажется именно этот фильм пытались снят максимально точно по книге. Ну и вообще первый фильм о ГП больше всего запомнился

0

4

MissBery написал(а):

Первый, мне кажется именно этот фильм пытались снят максимально точно по книге. Ну и вообще первый фильм о ГП больше всего запомнился

Как точно!ППКС и чуть-чуть отсебятины...
Каламбус сумел сохранить очаровательную атмосферу сказки, подобрал блестящую актерскую команду.Может,именно это нам и нужно?Это именно то,что Роулинг пытается донести до нас через свои книги.Эту доброту,чистоту,что-то, чего в современной кинемаграфии не хватает.

0

5

Шико написал(а):

Может,именно это нам и нужно?Это именно то,что Роулинг пытается донести до нас через свои книги.Эту доброту,чистоту,что-то, чего в современной кинемаграфии не хватает.

Может и пыталась донести...но увы не доненсла. ГП сильно изменилась со временем и перестала быть такой уж доброй чистой сказкой.

0

6

Я тоже за первый. Как уже было сказано, он максимально приближен к канону, и герои там не ООС)).

0

7

Camilla Black написал(а):

герои там не ООС))

Вот уж с чем соглашусь!))

0

8

А мне третий понравился. И герои уже взрослые (а значит не тупые:), и события интересные, и снят, как заметили раньше, очень даже не плохо. Короче, я за третий.

0

9

Мне кажется что первый фильм не надо ставить в один ряд с остальными..он какойто особенный чтоли...А так мне больше всего из первых 4 фильмов понравился третий.. :)

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Фильмы » Какой фильм лучше?