Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Слэш » Если я попробую убежать...


Если я попробую убежать...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Если я попробую убежать…

Автор: Лесса lesssa@ukr.net

Пейринг: Гарри Джеймс Поттер/Драко Люциус Малфой

Рейтинг: G

Жанр: драма, драббл

Размер: мини

Статус: закончен

Саммари: в основном душевные мучения Гарри.

Предупреждение: слэш, поток эмоций и оторванных мыслей

0

2

Тихо. Стоны... Стоны... Крик. Душно. Тяжелое дыхание. Слёзы... Слёзы по щекам... Больно... Нечем дышать... По венам вместо крови – густое наслаждение... Дальше... Не важно... Только сейчас... Только здесь... Только с ним...

Волосы прилипли к вискам... Душно... Лишь дыхание... Нет, жадное глотание воздуха... Его слёзы... Его слёзы на руках... На губах... Я тону в его прикосновениях... Я плавлюсь... Что будет дальше... Все равно... Должно быть больно... Не больно... Ничего кроме блаженства... Ничего кроме... Липкий воздух... Не могу дышать... Не хочу...

Этого нет... Это невозможно... Ничего дальше... Если бы... Нет... Оттолкнуть... Вырваться из плена... Я должен дышать... Умоляю, дыши... Еще вдох... Еще...

- Отпусти! Я все понял! Я знаю, что это невозможно! Я могу дышать! Я не твой!
Рывок вверх. Холодный воздух.
- Я смог... Я не поддался...
- Зачем?.. Я бы дала тебе то, чего ты так жаждешь, то, что заставляет кипеть кровь, то...
- Замолчи! Ты можешь дать лишь иллюзию! Ты не дашь реальности, в тебе нет правды!
Вылезти на холодный берег, холодный ветер продувает насквозь, жжет... Может, она права? Может, вернуться, поддаться соблазну, ощутить себя счастливым... НЕТ! Ты не принадлежишь себе... Ты отвечаешь за многие жизни, за многие счастливые судьбы... Если ты смог сказать это ему, если ты смог уйти... А ведь ты знаешь, что он подарил бы тебе всю сладость бытия... Он верил тебе, но он знал, что ты уйдешь, он знал, что ты не...
- О, Мерлин! Перестань! Это все слишком бессмысленно... Ничего уже не вернуть...
А ведь она может подарить тебе покой... Блаженный покой... А взамен – всего лишь жизнь... Но, зачем мне она... Без него... Единственным смыслом было бы жить ради него, защищать его, просыпаться и засыпать вместе с ним...
- Неужели ты думаешь, Гарри Поттер, будто я не знаю, что творится у тебя в душе? Там мрак! Там тьма! Там бездна! Там боль! Там отчаяние! Я слишком хорошо это знаю! Ответь себе, зачем ты пришел сюда? Ты знал, что это опасно. Но ты знал, что мы можем дать тебе! Ты вырвался сейчас, но ты уже принадлежишь мне! Ты вернешься, Гарри Поттер! Ты не сможешь заполнить свою душу и отдашь ее мне лишь за то, что я подарю тебе несколько мгновений предсмертной химеры! Ты – такой же, как и все: ты не можешь бороться с течением, не хочешь противостоять тому, что внутри тебя! Почти все могут справиться с внешними трудностями, но вы, люди, не способны бороться с пожирающим вас изнутри пламенем реальной жизни! Вы думаете, что жизнь – это слова, движения, мысли... Нет! Жизнь, такая, какой ее задумали, - это чувства, это то, что гложет сердце и заставляет его биться! Ты вернешься... Если только... ты сможешь преодолеть те предрассудки, которые создают потерявшие себя...
- Ты, гасата*, даешь мне совет?
- Я ведь тоже когда-то была такой, как и ты... Но я променяла свою настоящую, живую, яркую боль на бесцельное существование в покое и бесчувственности... Поверь, это еще хуже, чем-то, что рвет тебя и заставляет искать смерти... Уходи! Я отпускаю тебя сейчас, но если ты вернешься...

Бежать... Под ливнем... Искать... Да! Теперь я знаю... Теперь я понимаю... Я опять буду жить... Опять буду смеяться... Опять буду видеть краски... Опять...

От быстрого бега в боку начинает колоть, легкие разрываются, ноги уже не связаны с телом... Просто подальше отсюда... Я только что мог совершить самую ужасную ошибку... Да! Она права: ни за что я не отдам свою «яркую, живую, настоящую боль», чтобы взамен получить блаженную пустоту, которая отупляет душу и разум. Покой – это смерть. Так зачем платить за то, что все равно дадут просто так?

Ты здесь! Я так боялся, что тебя не будет... Я боялся, что ты всего лишь выдумка моего больного мозга.

- Гарри! Что с тобой? Ты весь мокрый! Ты простудишься! Нет! Не лезь меня обнимать! Я только что погладил эту мантию!
- Драко! Я люблю тебя!
- Тоже мне, новость! Я слышу от тебя это каждый день по нескольку раз на протяжении, вот уже, четырех месяцев! Да что с тобой? Тебя всего трясет и... Не смотри на меня так!
- Я говорил тебе, что, возможно, нам придется расстаться?
- Нет, Гарри, только не сейчас... Я... Я...
- Так вот, Малфой, слушай меня внимательно! Я. НИКОГДА. ТЕБЯ. НЕ. ОТПУЩУ! Даже если ты сам захочешь уйти! Поэтому у тебя есть последний шанс покинуть меня, потому что потом...
- Поттер! ТЫ. НИКОГДА. НЕ. ИЗБАВИШЬСЯ. ОТ. МЕНЯ. Даже если это будет твое последнее желание!

Губы... Нежно... Стоны... Стоны... И... Душно...

*Гасата - существо, которое способно подарить ощущения сбывшихся мечтаний перед тем, как высосать душу. Обитает в небольших водоемах преимущественно в горной местности. Внешним видом напоминает русалку, но имеет два хвоста и галлографические крылья.

Отредактировано Лесса (19-07-2006 03:09:39)

0

3

Лесса

Хочу, чтобы Лю глянула =)

Лю глянула. И теперь Лю в восторге)))) Красивая вещь, как и ожидалось))))

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Слэш » Если я попробую убежать...