Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Ориджиналы » Возвращаясь домой


Возвращаясь домой

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Ratirez
на счет оценок мне вообще по фене, но ты не права говоря, что наведение тоски не самое лучшее на свете. это не тоска, это просто действительность над которой задумываются лишь единицы. я всегда преклонялась перед готикой и большинство моих рассказов опираются на мрак ночей, спокойствие закатов и романтику смерти.

0

12

Нет, я не спорю, что это многим нравится. Столь же многим не нравится. И абсолютно безразлично мне, к примеру. Размышления о бренности всего сущего я прекращаю простой мыслью о рынке, скажем, автомобильной промышленности. Всё сущее не такое уж бренное, коли малая часть его так много стоит. Само собой, в денежном эквиваленте.

P.S. Я - мужского пола. И в мужском же роде пишу. Незаметно, что ли? смеётся

0

13

Ratirez
если тебе не нравится, то почему ты это читаешь? и тем более экономика - это лишь малая часть того бедлама, что творится в мире. я же исследую людские души и анализирую их поступки. в том числе и свои.

P.S. Я - мужского пола. И в мужском же роде пишу. Незаметно, что ли?

честно, не очень :)

0

14

Эйдж написал(а):

если тебе не нравится, то почему ты это читаешь?

Мне не "не нравится". У меня оно не вызывает никаких эмоций. Читаю, чтобы оценить - раз, чтобы указать на ошибки (грамматические,в основном) и на то, как сделать лучше (если сумею указать) - два.

0

15

Ratirez
Что ты на неё так накинулся, чувства нельзя оценить, их можно только почувствовать, понять.
Эйдж
Не обращай внимания, просто он не был в такой ситуации и не может тебя понять.

0

16

Антара написал(а):

чувства нельзя оценить

Можно. Я не накинулся. У меня нет такой привычки.

Антара написал(а):

он не был в такой ситуации

Был и могу. Иначе не стал бы настаивать.

0

17

По твоему чувствам можно дать оценку? Она любить его на 4, а он её на 5, он любит сильнее, это бред! Тебе бы понравилось если бы твоей любови, твоя девушка начила ставить оценки?

Ratirez написал(а):

И абсолютно безразлично мне, к примеру

Если ты не понимаешь таких чувств, пусть оценивает другой.

0

18

Антара написал(а):

По твоему чувствам можно дать оценку?

Нравится мне или нет - неважно. Правда жизни такая. Чувства измеряются. Я прекрасно могу сказать (когда я, допустим, радуюсь), что когда-то я радовался больше или меньше. Или никогда, что не меняет смысла.

Антара написал(а):

Если ты не понимаешь таких чувств, пусть оценивает другой.

Кто сказал, что не понимаю? Они мне безразличны, что совсем другое. Понимаю прекрасно. Иначе оценивать бы не стал.

0

19

Надеюсь ты не обиделся на мои замечания, Ratirez. Знаешь как говорят люди
: "для каждого человека рамки восприятия мира ограничены его собственными рамками. Это ни хорошо и ни плохо. Это скучно."
Так и здесь, оставаясь безразличным к чувствам других, ты ущемляешь свою жизнь. Но это только моё мнение, я всё таки не так хорошо тебя знаю, что бы решать какой ты человек. Надеюсь, что моё первое мнение насчет тебя окажется неправильным.

0

20

Антара написал(а):

Надеюсь ты не обиделся на мои замечания, Ratirez.

Нет конечно.

Антара написал(а):

Так и здесь, оставаясь безразличным к чувствам других, ты ущемляешь свою жизнь.

Ничуть. Я всегда стараюсь объективно рассматривать ситуацию и давать ей наиболее справедливую оценку. Другими словами, то что не интересно, мне не интересно.

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Ориджиналы » Возвращаясь домой