Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Обсуждение фанфиков » С чего все начиналось.


С чего все начиналось.

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Каким образом в вашей жизни появилось такое увлечение, как фанфики?

0

2

Сначало появился инет, потом я как-то залезла в Яндекс и написала два слова - Северус Снейп. Поисковая машина сразу на первой странице выдала мне такой заголовочек: "Гарри Поттер, Все фанфики по Гаррри Поттеру, Гарри...." Я тикнула на этот заголовок и передо мной, как я потом поняла, открылся фанфик... "Хранители" помоему. Потом я только поняла, что он оценен на 1 снич, что идея бредовая, но что мне было до этого. Я с упоением читала это... творчиство, а-ля любовь с первого взгляда. Произошло это четыре года назад, а фики стала сама писать примерно три годика назад. Вот такая любовь.

0

3

Лично я случайно :rolleyes:  наткнулась на Фанфик Constance Ice "ГП и Лес Тенй", а потом пошло-поехало...  ^_^

0

4

Я, кстати, как и Кошка искала в поисковой системе "Северус Снейп", нарвалась на фанфики, правда, куда-то на другой сайт (точно не помню), ну, а дальше пошло-поехало.

0

5

А у меня диск был по ГП, там и несколько фиков было. Ужоснах, конечно, но для ознакомления покатит

0

6

Я вот лично жила себе, жила. С ума сходила по ГП в одиночестве)))
А потом мне Плющара мысль толкнула, с тех пор вот и подсела. Сначала на Ярике читала, потом на Хогвартснет натолкнулась, а там такой простор....

0

7

а я просто, как и VikyVampires с ума сходила по Гп, лазала по сайтам...наткнулась на hp.lidi.ru,  а там форум про фики был...сначал я ниче не поняла, но потом нашла начало многих прикольных фиком и втянулась...по полной

0

8

А мне как-то раз делать было нечего, я зашла с мобильника на wар-сайт по ГП, нашла какой-то тупейший фик, который совершенно не понравился... А потом в интернете как-то случайно набрела на Хогвартснет... Вот тут и началось... :D

0

9

Сначала появился Интернет, и, как тут уже до меня замечали, пошло поехало.
До этого писала только свои оригиналы, так сказать. А теперь вот фанфикер.

0

10

А я оригинал. Когда я набила в поисковике "Лорд Вольдеморт", мне выдало форумную ролевку. Причем - повезло - очень неплохую. Были люди в наше время... А уже там в какой-то из флудных тем обсуждались фики, в том числе "Я - Лорд Вольдеморт". Причем без ссылки, так что потом, еще через два месяца, я узнала от добрых людей, что оно лежит на Ярике. Вот только тогда и пошло-поехало.  :D

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Обсуждение фанфиков » С чего все начиналось.