Змеиная Долина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Змеиная Долина » Персонажи » Лили Эванс


Лили Эванс

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Ваше мнение...

0

2

Рыжеволосое солнце факультета Гриффинор. Умная и талантливая. Честная. Этот персонаж мне очень симпатичен, и я ещё многое могу о ней написать.

0

3

Милая девушка! Мне нравится.

0

4

Милая - это точно подмечено. Больше никаких эмоций не вызавает.

0

5

Ответственная, умная, правильная. Я думаю, она не случайно учится на Гриффиндоре. Своеобразный прототип Гермионы.

0

6

Похожа на меня в классе где-то в пятом. А так - ну да, красива, талантлива, как заметили. Но помоему, далше наук соображать не может.  Хотя персонаж мне симпатичен.

0

7

Смертная написал(а):

Но помоему, далше наук соображать не может.

А я не согласна. Вспомните, хотя бы, случай со Снейпом, когда мародёры издевались над ним. Лили сразу же заступилась. А когда человек "дальше наук" не соображает, ему, думаю, и на всяких левых людей было бы наплевать.

0

8

Да нет, я имею в виду, что любой другой человек бы на ее месте давно бы догадался бы узнать, нравиться она Поттеру или он просто бегает за ней как за другими.

0

9

Смертная
Ааа)) Ну если в этом смысле!!

0

10

Не знаю, не похожа она на нормального человека (персонажа). Слишком идеальная. А ее внешность - рыжие волосы и мендалевидные зеленые глаза - сильно смахивает на внешность главной героини дамского романа :\.

0


Вы здесь » Змеиная Долина » Персонажи » Лили Эванс